Автор Тема: Медитации и матрицы  (Прочитано 4762 раз)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Медитации и матрицы
« : 27 Июль 2013, 20:30:39 »
                                                МЕДИТАЦИЯ НА ЛУКОВИЦУ ВМЕСТЕ С ОЧКАМИ ЭНИОСКАН

          Раньше я был противником широкого использования медитаций совместно с матрицами из-за возможных побочных эффектов при неграмотном применении. Но вот как-то раз я услышал по РЕН ТВ о "медитации на луковицу". И она почему-то запала в душу. Я решил ее попробовать совместно с очками ЭНИОСКАН и получил превосходные результаты.
    Итак, что такое медитация на луковицу.  Представьте себе, что Вы сидите  внутри луковицы. Можно представить настоящую большую луковицу, а можно маковку храма или мечети, но обязательно острием вверх (или ботвой, стрелкой). Делаем вдох, обычный, без напряжения. Мысленно представляем, что сверху - из Космоса, с Неба, от ангелов или от Б-га идет светлая энергия, дух, прана  берекет и т.п. и наполняет Вас до самой последней клеточки. Можно окрасить эту субстанцию в подходящий, любимый для Вас цвет. После вдоха задержите воздух в себе на небольшое, комфортное для Вашего состояния время, хоть на секунду - две. При этом организм немного насытится углекислым газом. Затем выдохните воздух медленно, без напряжения, чтобы было легко и комфортно. Представьте себе, что эта энергия перешла вниз и она, вместе с энергией Земли приподнимает Вас наподобие антигравитации.Поэтому мысленно лучше сидеть.                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Буквально несколько таких вдохов и выдохов и Вы - другой человек. Но это все субъективные ощущения. А я, как недоверчивый технолог, все проверяю на доступной мне аппаратуре.      Миниатюрный кардиомонитор показывает по кардиограмме и по ее компьютерной расшифровке, что организм  буквально с первых вдохов и выдохов "взлетает".  Повышаются амплитуда сигнала миокарда и текущий интегральный показатель состояния организма. А интегральный показатель состояния организма после  пятнадцатиминутного сеанса с очками ЭНИОСКАН и дыханием с медитацией хотя бы в течение пяти минут повышается до двух и более раз. Особенно явно улучшаются показатели вегетативной нервной системы, самого капризного и легко ранимого "стратегического резерва" нашего организма.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2014, 14:50:12 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)