Главная категория > Продукция ЭНИОСКАН

Новые разработки компании ЭНИОСКАН

(1/6) > >>

Александр:
                                                                  РОЗА ЖИЗНИ
                                      Есть тонкие, властительные связи
                                      Меж контуром и запахом цветка.
                                     Так и бриллиант невидим нам, пока
                                      Меж гранями не оживет в алмазе.
                                            (В. Брюсов)

    Я прочел эти стихи примерно за четверть века до того, как начал заниматься матричными технологиями.  Эти стихи заронили некое зерно, давшее первые ростки уже через несколько лет в  моей изобретательской деятельности. Роль геометрии (формы) для создания новых технических решений дарит мощный инструмент для  успешного изобретательского творчества.
    Биологические объекты на много порядков сложнее технических систем. Но всем им, как и другим объектам Вселенной, присущи общие черты. В первую очередь это фрактальность, самоподобие элементов от самых простых до самых сложных систем.
     Последняя разработка Сергея Алпатова – ковровая матрица «Роза Жизни» - наглядно подтверждает этот тезис. Эта матрица представляет собой ковровый орнамент (или структуру с трансляционной симметрией), составленный из симметричных повторяющихся элементов, напоминающих бутон розы. Из эзотерики известно, что роза – это символ многогранности, многомерности нашего Мира. Отдельные эзотерики утверждают даже, что с помощью данной матрицы можно более полноценно взаимодействовать  с различными аспектами нашего многомерного Мира, вплоть до исправления ошибок прошлого и путешествий в другие измерения.
      А с позиций физиологии и медицины многомерность Розы – это возможность гармонично управлять бесчисленными многомерными процессами в нашем организме,  помогать осуществлять его самонастройку. Многомерность в данном случае это вовсе не красивая  метафора. Ведь в каждой клетке нашего организма ежесекундно происходит около миллиона биохимических реакций. Всего типов клеток в человеческом организме – 230, а их общее количество – около 600 миллиардов. Они связаны многочисленными связями между собой. Поэтому трудно представить  себе центральное управляющее устройство, которое сможет разобраться в таком сложном хозяйстве. Выход из такого информационного тупика может быть только один – самонастраивающаяся фрактальная система, которую мы и наблюдаем в реальности.
     Совершенно неожиданное подтверждение приведенным выше рассуждениям обнаружилось у аромотерапевтов, занимающихся обеспечением оптимальной жизнедеятельности у космонавтов. Как выяснилось, ароматическое масло розы имеет в своем составе несколько сотен различных молекул.  Этим и объясняется оперативная и гармоничная саморегуляция организма при воздействии запаха розы, например, при снятии стресса.
    Изделия ЭНИОСКАН, содержащие матрицы «Роза Жизни», уже опробованы на сотнях испытуемых. Отмечается их более мягкое и многопрофильное действие. Это подтверждается как субъективными отзывами наших пользователей, так и объективными измерениями на  тонометре, кардиомониторе и др. Получены впечатляющие результаты улучшения качества жизни при таких тяжелых нарушениях здоровья, как болезнь Паркинсона и онкология молочной железы 4-й степени. В настоящее время чемпион мира по дзюдо Николай Игрушин (Нижний Новгород) готовится к очередному чемпионату, используя наши матрицы «Роза Жизни».
P.S. Фрактал "Роза Жизни" в стилизованном виде изображен на первом кадре видеоролика в разделе "Наша продукция".

Ниже приводится полное стихотворение В.Брюсова без сокращений.

                                         
              СОНЕТ К ФОРМЕ
Есть тонкие властительные связи
Меж контуром и запахом цветка
Так бриллиант невидим нам, пока
Под гранями не оживет в алмазе.

Так образы изменчивых фантазий,
Бегущие, как в небе облака,
Окаменев, живут потом века
В отточенной и завершенной фразе.

И я хочу, чтоб все мои мечты,
Дошедшие до слова и до света,
Нашли себе желанные черты.

Пускай мой друг, разрезав том поэта,
Упьется в нем и стройностью сонета,
И буквами спокойной красоты!
     

Александр:
                                                                        КРУГЛЫЕ АППЛИКАТОРЫ ЭНИОСКАН

       Предлагаем Вашему вниманию круглые аппликаторы ЭНИОСКАН. Они имеют диаметр 25 мм и выполнены из прозрачного оптического полимера толщиной 0,5 - 1,0 мм. Внутри полимера сформирована матрица с шагом линий 0,01 мкм. Эти матрицы - аппликаторы используются аналогично плоским матрицам, но у них есть свои особенности. Благодаря своим миниатюрным размерам их удобно использовать для коррекции состояния небольших областей организма- проекция больного зуба или десны на внешней поверхности щеки, небольшие травмы на руках или суставах, в том числе, при нарушениях позвонков, точки су-джок, биологически активные точки и т.д.
Эти аппликаторы удобно закреплять непосредственно на теле с помощью медицинского пластыря. С целью предохранения от аллергии (у хронических аллергиков) рекомендуется предварительно заворачивать аппликаторы в кусочек пластыря для устранения контакта полимера с кожей.. Возможно закрепление аппликаторов на белье или одежде, т.к. ткань не является помехой для биорезонанса.
      Технико-экономические показатели. Стоимость этих аппликаторов 500 руб./шт. Много это или мало? Наиболее близкие по параметрам аппликаторы фирмы Aires (Санкт-Петербург) имеют полезную площадь 49 мм кв. и шаг между линиями дифракционной решетки 0,6 мкм. Наши же аппликаторы имеют полезную площадь примерно 470 мм кв. и шаг между линиями дифракционной решетки 0,01 мкм. Таким образом, технические параметры - без комментариев. Розничная стоимость аппликаторов Aires - более одной тысячи рублей. Аппликаторы ЭНИОСКАН можно приобрести за пятьсот рублей. Эксплуатационные особенности. У аппликаторов-аналогов применяется хрупкий кристалл кремния, который может со временем расколоться. Чтобы разрушить полимерный аппликатор ЭНИОСКАН надо здорово потрудиться.
      Круглые аппликаторы ЭНИОСКАН уже опробованы на десятках испытуемых и получены впечатляющие результаты. В следующих сообщениях об это будет рассказано.

Александр:
                                                                              МАТРИЧНЫЕ ПОРТРЕТЫ ЭНИОСКАН
                         
     Портрет - это своего рода развернутая (проявленная) ДНК конкретного пользователя. Поэтому портрет обладает особым свойством воздействовать на своего носителя. Нами разработана специальная технология изготовления матричных портретов. В сочетании с уже применяемыми изделиями ЭНИОСКАН возможна гораздо более эффективная коррекция организма.
Данная технология была ранее опробована и хорошо себя зарекомендовала. Желающие получить, например, реаниматор со своим портретом, могут посылать свои заявки на мой E-mail    alex4532@rambler.ru    Технические подробности Вы узнаете в ходе переписки.
P.S. Разумеется, эти изделия будут отлично действовать и на других пользователей, например, членов семьи. Не останутся без корректирующего воздействия и "посторонние" граждане - коллеги по работе, друзья и т.п. Ведь все Homo  в какой-то мере одна семья и имеют общие 99 % (и, наверное, даже больше) ДНК. Но на них все же воздействие будет чуть поменьше.

Александр:
                                                                                               МАТРИЧНЫЕ ПОРТРЕТЫ ЭНИОСКАН. ПРОДОЛЖЕНИЕ

      Пару дней назад в "Комсомолке" была опубликована статья, где популярно рассказывалось о работе американских исследователей, которые решали обратную задачу. По биоматериалам, содержащим ДНК конкретного человека, восстанавливали его портрет. Таким образом, и решение прямой задачи - воздействие портрета (развернутой ДНК) на носителя этого портрета и, разумеется, его ДНК - вполне имеет право на существование. Напомню, что матричная обработка портрета усиливает эффект взаимодействия.  Эту технологию мы опробовали на самых тяжелых, т.н. "отказных" клиентах, от которых уже отказывалась официальная медицина. Одна из таких клиенток Оксана вместо двух недель здравствует более пяти лет. По меркам Минздрава ее должны снять с учета по ее непростому заболеванию. Желающие заказать индивидуальные матрицы со своим портретом могут присылать файлы с размерами не менее 2 Мб на мой Е-mail  alex4532@rambler.ru   Подробности обговорим в ходе переписки. Статья об исследованиях американцев приводится во вложенном файле Эта статья была  опубликована в "Комсомольской правде" 02.04.14.

Александр:
                                            ПЛЕНОЧНЫЕ ФОТОМАТРИЦЫ ЭНИОСКАН
   
   Пленочные фотоматрицы представляют собой тонкие полимерные пленки с размерами вплоть до 850 х 650 мм,на которые с помощью фотохимии нанесены структуры на основе хлорида серебра.
К преимуществам новых изделий относятся их долговечность, гибкость и то, что их рабочий диапазон частот находится
 в инфракрасной области спектра.
    Первое применения  этих изделий описано в посте № 87 от 04.02.15 в теме "Практика применения изделий ЭНИОСКАН"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии