Главная категория > Продукция ЭНИОСКАН

Новые разработки компании ЭНИОСКАН

<< < (6/6)

Александр:
                                                       МЕЧТА – ЦЕЛИ – ЗАДАЧИ

   С младых ногтей, буквально с детского сада, я мечтал стать спасителем человечества. Не последнюю роль в этой амбициозной мечте, сыграло мое имя АЛЕКСАНДР (защитник людей). Как лодку назовешь, так она и поплывет. Удивительно, я только через много десятков лет узнал, как сознательно структурировать Мечту для ее успешной реализации.

   В заголовке указаны ступени осуществления Мечты. Для ее материализации надо выбирать подходящие Цели. В свою очередь, выполнять необходимые задачи и т.д. И мой ангел-хранитель с детства выбирал для меня подходящие условия для прохождения этих ступеней.
С детства я всегда чего-то изобретал. И не просто фантазировал на словах или на бумажке, а пытался сделать в «железе».

   И Высшие силы подкинули мне в двенадцать лет первую наживку, чтобы я не свернул с намеченного пути. Когда я обкатывал действующую модель танка Т-34, то обнаружил, что как - то раз он двигался с отключенным питанием электродвигателей, да еще в горку. Инерция была исключена на 200 %.

   С тех пор прошло около полувека и никто не смог мне объяснить этот факт. Ни учительница по физике в школе, ни маститые профессора в вузе, ни менее маститые ученые, с которыми я имел дело после вуза. Только в последние годы выяснилось, что многие «чудеса» объясняются работой физического вакуума, который является основой современной квантовой физикой. Если коротко – «Куда направлено внимание, туда течет энергия». И в дальнейшем эта физика смогла объяснить «чудесные» свойства моих изделий ЭНИОСКАН.

   После вуза я стал профессиональным изобретателем, обучался в Московском Институте Технического Творчества. Там в процессе обучения меня заинтересовала учебная задача. Создать подарок для Аэлиты. Эту задачу я представил еще шире и практичнее. Сделать что-то не только красивое, удивительное. Но и многофункциональное, полезное и Аэлите, и братьям по разуму и нашему человечеству.

   Это была задача не на один десяток лет. За это время совершенствовались технологии, менялась экология, к сожалению, в чем-то деградировало сам человечество, но Мечта – помочь спасению человечества в изменяющемся мире, оставалась прежней.

   И, в итоге, обучение в вузе кристаллофизике и микроэлектронике (сегодня ее относят к нанотехнологиям), увлечение научной фантастикой, знакомство с людьми, которые могли мне помочь в дальнейших разработках и многое-многое другое дали свои плоды. Даже знакомство с эзотерикой, в меру, без фанатизма сыграло свою роль. Ведь как сказал фантаст Рэй Бредбери еще в 1962 г. - «Любая достаточно развитая технология неотличима от магии».
Это высказывание я прочел лет в семнадцать и оно стало моей путеводной звездой.

  В результате, уже в нашем веке, возникла компания ЭНИОСКАН, продукция которой представляет собой настоящий СПЛАВ ДРЕВНИХ ЗНАНИЙ И СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.
Наши изделия не стыдно подарить и Аэлите. Они и красивые ,и полезные и многофункциональные. Они пригодятся и нашему многострадальному человечеству. Ведь оно уже не первый год задыхается от стрессов, электромагнитного смога (сотовые вышки, гаджеты, компьютеры и др.), от токсичных загрязнений в атмосферы, воды, продуктов питания.

   Сегодняшние вызовы в виде пандемии, локдаунов, удаленки только усугубляют наши проблемы. Изделия и технологии ЭНИОСКАН позволяют успешно решить многие из этих проблем по здоровью человека и экологии среды его обитания. Сегодня тысячи наших пользователей в России и за ее пределами много лет успешно применяют нашу продукцию.

   А ВЫ?

Александр:
                                              ЧАТ ЭНИОСКАН в Telegram

      Теперь можно задавать вопросы и получать ответы по применению продукции и технологии
    ЭНИОСКАН
Перейдите по ссылке.

   https://t.me/+Cmk56EZcGmQ1ZTFi

   #эниоскан #продукцияэниоскан\ #посмотретьэниоскан #приобрестиэниоскан # конгрессрэйки #управлениереалностью #повышениеурожая #здоровьебезлекарств #хорошеезрение #жизньбезболи

Александр:
                                          АНТИСТРЕССОВАЯ ПОВЯЗКА
                                   Новое это хорошо забытое старое

   Компания ЭНИОСКАН выпустила новое изделие – АНТИСТРЕССОВУЮ ПОВЯЗКУ.
Правда, подобное изделие уже производилось нами более десяти лет назад и пользовалось успехом у наших клиентов. Но по ряду причин, не зависящих от нас, было прекращено. Это изделие представляет собой повязку с полутора десятками карманчиков, в которые вставляются аппликаторы ЭНИОСКАН.

   Антистрессовая повязка помогает при головной боли, повышенном и пониженном кровяном давлении, при стрессах, депрессии, бессоннице и т.п. Хорошо помогает при гипертоническом кризе. Отлично устраняет умственную и физическую усталость.


Если антистрессовую повязку опустить на глаза, то можно снять дискомфорт и усталость глаз.
   По желанию пользователя можно вставить 2, 4, 6 …15 аппликаторов. Тем самым можно регулировать степень воздействия изделия. На повязке предусмотрена застежка на «липучке» (велкро). Поэтому изделие подходит на любой размер головы.
Перед стиркой повязки аппликаторы следует вынимать из карманчиков.

#эниоскан #продукцияэниоскан #антистрессоваяповязка #стресс #депрессия #головнаяболь #жизньбезболи #здоровьебезлекарств #биорезонанс #гипертоническийкриз

Александр:
ПРИГЛАШЕНИЕ 29 ИЮЛЯ В ПЯТНИЦУ

НА САМОЕ ВОЛШЕБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ЭТОГО ЛЕТА

АКТИВАЦИИ « МАГИЧЕСКИХ МАШИН» в пространстве будет создано когерентное поле которое позволит исполнить Ваше одно заветное желание

посвящено открытию клуба -школы и шоу рума


ВПЕРВЫЕ « МАГИЧЕСКИЕ МАШИНКИ» можно будет потрогать и даже протестировать

Почувствовать эффект от взаимодействия

И исполнить одно заветное желание

В ПРОГРАММЕ

- ПРЕЗЕНТАЦИЯ. ИННОВАЦИООНЫХ ПРИБОРОВ « МАГИЧЕСКИХ МАШИН»
Способы использования в жизни и для качественной медитации

                    ПРАКТИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА

15 минутная практика « ПРОСВЕТЛЕНИЯ» ЗАМЕНЯЮЩАЯ 5 ЧАСОВУЮ МЕДИТАЦИЮ

Повышающая частотно вибрационный баланс


ПРИ ПОМОЩИ ВКЛЮЧЕННОГО ТОРСИОННОГО ПОЛЯ - КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ОДНОГО ЖЕЛАНИЯ

А так же -

СОВРЕМЕННАЯ МУЗЫКА - переведенная в высокочастотный диапазон 432 Гц - целебная для нашей души и тела

ПРАКТИКА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

ФУРШЕТ

ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ

ЗНАКОМСТВА

СПЕШИТЕ ЗАПИСЫВАТСЯ СЕЙЧАС- МЕРОПРИЯТИЕ ПРОХОДИТ В ПРОСТРАНСТВЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ДОМА « МЯКИНИНО-РУБЛЕВО» кол-во мест ограничено

Подробности по тел. 8 931 231 45 55, Николь.

Мероприятие состоится в эту пятницу в 18 часов
По адресу
Москва м Мякиненино или Строгино
3-я Мякиненская д 23
+79312314555 тел ватсап для связи

Там же Вы сможете ознакомиться с продукцией ЭНИОСКАН.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии