Автор Тема: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)  (Прочитано 49667 раз)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #30 : 10 Июль 2014, 19:14:09 »
                                       ОТЗЫВ ЕЛЕНЫ С ФОРУМА "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

                            Приветствую, вас, дорогие форумчане!                                 
               Хочу тоже пополнить ряды клуба  " матричных очкариков"! 
    К сожалению, опыт использования очков у меня небольшой (всего неделя), но результаты уже ощутимые!
Поскольку знакома с духовной литературой ( сакральная геометрия), то поверила в изделие сразу и бесповоротно.
Сначала о результатах. Хочу сказать, что приобрела очки не только с целью улучшить зрение, но и содействовать в медитативной практике. И мои ожидания полностью подтвердились. На физическом плане: улучшалось зрение - однозначно (немного замедляет процесс ношение очков - было бы идеально - уйти в отпуск, но результаты все равно  ощутимые - плюс две строки в офтальмологической таблице! И еще - надо учитывать мой возраст - 54 года - тоже имеет место быть - "износ физического тела", появилось больше энергии, почти прошла боль в плечевом суставе (которая мучила  на протяжении 2-х месяцев). Но, главное, (во всяком случае для меня), мне они помогают Глубже  Проникать в Сердце и дольше находиться в моменте Здесь и Сейчас!
   Как проходит сеанс у меня: одеваю очки и начинаю посылать  Любовь Земле - матушке, Всему Сущему на Земле, Солнечной системе, нашей Галактике  Млечный Путь, Локальной Вселенной, Учителям и т. д. То есть, вхожу в медитативное состояние, потом можно перейти к пожеланиям в изменениях  физического тела или к конкретным органам физического тела (только - очень важно! в настоящем времени : "... уже исцелилась!...уже орган функционирует нормально!"). Очки помогают " держать волну" - находиться в большем сосредоточении Любви!
Хочу высказать огромную Благодарность создателям этой продукции - она работает на Благо людей! (2013 г.)
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #31 : 14 Сентябрь 2014, 07:24:25 »
   А. (Нижний Новгород)


  Добрый вечер! Хочу поблагодарить Виленского Александра Романовича и всех сотрудников компании, сотворивших матричные изделия "ЭНИОСКАН , которые помогли моей семье.  По профессии я врач. В 2012 г. мне был поставлен диагноз: С-r (рак) правого крыла носа. Опухоль была удалена, после этого остался дефект. Два раза проводилась пластика пр.крыла носа, но не удачно. В апреле 2013 г. приобрела изделия "ЭНИОСКАН" - очки и "реаниматор". В феврале 2014 г. в третий раз была произведена пластическая операция по восстановлению крыла носа. Я сразу же после операции местно поверх повязки практически постоянно держала прибор "реаниматор", одевала "матричные очки". Благодаря прибору всё прижилось, послеоперационный рубчик очень тонкий, практически незаметный. (А. пользуется изделиями ЭНИОСКАН с апреля 2013 года).
 Ещё хочу поблагодарить за прибор "реаниматор" за помощь сыну в восстановлении после аварии. В июне 2014 года сын попал в аварию. Был поставлен диагноз: ЗЧМТ (закрытая черепно-мозговая травма). Ушиб головного мозга тяжёлой степени. Множественные геморрагические очаги, ушибы обеих лобных и левой теменной доли, левой височной доли. Первичное поражение стволовых структур головного мозга. Находился в реанимации на ИВЛ (искусственная вентиляция легких) 21 день. Постоянно под подушкой находился прибор "реаниматор". Периодически прикладывала его по всей голове. Через 18 дней сын стал дышать самостоятельно и вышел из состояния "Кома1". Врачи были очень обрадованы, когда сознание мальчика стало ясным. В настоящий момент проходит курс реабилитации.

 Маме "матричные очки" помогли улучшить зрение на 2,5 диоптрии.
Желаю Вам дальнейшего процветания.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2014, 21:01:26 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #32 : 21 Ноябрь 2014, 19:23:24 »
                                                              О ЦАРАПИНАХ НА ОЧКАХ

                                    Маленький шрам на любимой попе –
                                    Рваная рана в моей душе…
                                    (Из песни «Машины Времени»)

    Некоторых из наших придирчивых пользователей очень беспокоят редкие едва заметные царапины на очках ЭНИОСКАН. Эти царапины могут возникать как из-за заводских неувязок, так и из-за возможной неаккуратности самих пользователей. Смею Вас уверить, что  данные дефекты не имеют никакого отношения к качеству работы очков ЭНИОСКАН.
    Давайте разберемся. Наши изделия работают в широком диапазоне длин волн, причем видимый диапазон составляет лишь малую часть всего волнового диапазона, доступного нашим очкам. Рассмотрим наихудший вариант. Пусть царапины имеют общую площадь 1 мм кв. (Реально это раз в десять меньше). Тогда потери от рассеяния света на царапинах составят менее  0,1% при общей площади стекол очков более 30 см кв.
   Теперь о возможных искажениях сигнала на царапинах. Эти искажения не могут повлиять на работу очков ЭНИОСКАН, т.к. основные преобразования происходят в диапазоне 0.01 – 0.1 мкм, где царапины из-за своего относительно гигантского размера никак не могут влиять на качество преобразования сигнала. Они находятся  как бы в разных плоскостях из-за огромного различия в своих относительных размерах по сравнению с шагом структурной решетки очков. Кроме того, корректирующая структура находится внутри стекла, куда царапинам «вход запрещен».
   Хочу также напомнить, что наши очки неплохо работают и при закрытых глазах. Попробуйте и забудете о царапинах.
    Разумеется, мы стараемся, чтобы царапин на очках не было вовсе, но от них никуда не денешься. У кого-то они возникают из-за неаккуратности через месяц, у кого-то через пару-тройку лет. Но, повторяю, очками надо пользоваться, решать задачи по коррекции здоровья, а не отвлекаться на перфекционистсткие изыскания. (Кстати, о перфекционизме можно почитать на нашем сайте в разделе СТАТЬИ).
   ПРОСТОЙ СОВЕТ. Поменьше протирайте наши очки, лучше их изредка  промывать чуть теплой водой, можно предварительно со слабым раствором простого дешевого средства для мытья посуды. А если уж приспичит протирать, то используйте специальную мягкую микрофибровую салфетку для очков. Но без фанатизма! Если в салфетке будут твердые частицы пыли, то царапин не избежать.
                                                                   
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #33 : 01 Январь 2015, 19:33:13 »
                                                      ОТЗЫВ ЕЛЕНЫ ГУРКИНОЙ (КАЗАНЬ)

   Елена Гуркина, сотрудник компании «Авега»   28.12.14
   Моя мама, Светлана Николаева, опробовала на себе волшебную силу очков ЭНИОСКАН – сразу, уже через полчаса на 2 строчки улучшилось зрение, прошли шумы в голове. Ей 68 лет и она, стоя на остановке автобуса четко увидела номер маршрута. Позвонила мне и говорит: «Дочка, я вижу номер идущего автобуса. Обязательно посиди на выставочном стенде с очками ЭНИОСКАН.»
      Я нашла время и сама на себе испытала чудесное действие продукции ЭНИОСКАН. У меня на 3 строчки улучшилось зрение после процедуры и прошла усталость глаз. Голова стала ясная и очень спокойно сегодня спала. Спасибо.
Елена Гуркина, сотрудник компании «Авега»   28.12.14
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #34 : 22 Апрель 2015, 20:27:28 »
                                                   САМА СЕБЕ КАШПИРОВСКИЙ

     Надежда (г.Городец Нижегородской области)  в марте 2015 года приобрела очки ЭНИОСКАН. С помощью этих очков планирует  улучшить свое состояние по зрению. У нее на одном глазу   -8D, на другом -4D.   Применяет очки строго по инструкции, пока по полторы минуты 6 сеансов в день. Я ей порекомендовал посмелей увеличивать продолжительность сеансов. Надежда, в отличие от многих других пользователей, дотошно изучила всю инструкцию и успешно применила их для улучшения состояния больного горла, Она, подобно известному в 80-х годах прошлого века психотерапевту Кашпировскому, с помощью очков вводила себя в измененное состояние сознания и при этом управляла состоянием своего организма. Следуя инструкции на очки ЭНИОСКАН, она во время сеанса давал сама себе команду: "Мое горло уже совершенно здорово". При этом боль в горле уходила буквально с первых сеансов, кардинальное улучшение проявилось на второй день, а полное выздоровление наступило через пару-тройку дней. Аналогичным образом ее дочь также избавилась от проблем с горлом и насморком.

P.S. В этом случае нет никакого эксклюзива. Указанные здесь рекомендации приведены в инструкции на очки уже более пяти лет. Просто многие пользователи или ленятся до конца прочесть инструкцию, или не доверяют нашим рекомендациям. А зря!
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2015, 20:36:52 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #35 : 28 Май 2015, 08:43:14 »
                           ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВЕГЕТАТИВНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ
    Андрей, 57лет, по результатам тестирования на кардиомониторе "Зеркало здоровья" имел показатель состояния вегетативной нервной системы (ВНС) 10% от нормы. Отмечу, что это очень скромный показатель, говорящий об истощении ВНС. После десятиминутного сеанса с очками ЭНИОСКАН указанный показатель вырос до 71 %. Такое быстрое восстановление ВНС имеет место крайне редко, что должно объясняться редким сочетанием особенностями фенотипа (опыт в этой жизни) и генотипа (опыт предков).
   После опроса Андрея выяснилось следующее. Сам Андрей 18 лет работал архитектором.Эта профессия по моим многолетним наблюдениям чрезвычайно способствует позитивной подверженности биорезонансу.
А предки Андрея также проходят по списку особых профессий, которые усиливают результаты биорезонанса. Отец - летчик морской военной авиации. Дед - артиллерист, прадед - священник.
    Такой мощный синергетический букет и объясняет полученный столь впечатляющий результат биокоррекции.
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #36 : 15 Июль 2015, 21:45:09 »
                                       СЕРЬЕЗНЫЙ УСПЕХ ПРИМЕНЕНИЯ ОЧКОВ ЭНИОСКАН

   Цитата из письма моего нижегородского пользователя очков ЭНИОСКАН:

Добрый вечер Александр Романович!
Спешу поделиться своей радостью и выразить Вам свою признательность и поблагодарить за продукцию ЭНИОСКАН.
Сегодня мой сын 10 лет после 4 месяцев занятий в очках (2 с небольшим курса по 42 дня 10 дней перерыв) у видел всю таблицу Сивцева (10 строку)
когда мы начали заниматься 24.03.2015 он видел первую строку (это две буквы Ш и Б)
зрение у него ухудшилось одномоментно  буквально с первых дней 2015 года со стопроцентного до -2
занимались по 15 мин 5-6 раз в день плюс по утрам пили структурированную воду (на ночь стакан ставили перед линзой очков)
Осталась одна проблема по которой может быть Вы что нибудь посоветуете
четко он видит на протяжении двух месяцев 5 строк
остальные он видит так сказать "проблесково"
то есть что бы увидеть он настраивается и они постепенно так сказать проявляются
на приеме у окулиста это не проходит так как он видимо нервничает плюс она там спешит в результате видим только четыре строки.(Сохранена грамматика автора письма).

    P.S. Разбор полетов и рекомендации читайте в следующем посте.
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #37 : 17 Август 2015, 16:39:34 »
                                                ГЛАУКОМА И ОЧКИ ЭНИОСКАН

    В приведенной ниже, статье, скачанной из Интернета, приводятся некоторые доводы, объясняющие, как нарушения работы головного мозга приводят к развитию глаукомы.
Очки ЭНИОСКАН, как неоднократно упоминалось, налаживают работу обеих полушарий мозга и, что немаловажно, - их балансировку.Вероятно, этим можно объяснить успешноность использовании очков ЭНИОСКАН в борьбе с глаукомой.

                  Мозг сам управляет процессом собственного разрушения



Ученые из Университета Техаса пришли к выводу о том, что человеческий мозг может контролировать процесс развития глаукомы и других нейродегенеративных болезней. Таким образом, мозг сам управляет процессом утраты контроля над телом.

 

Глаукома является нейродегенеративным заболеванием, при котором пациенты произвольно теряют участки зрения в каждом глазу. Ученые уже давно подозревали, что развитие глаукомы является независимым, либо неконтролируемым мозгом. Однако новое исследование показало, что процесс развития глаукомы не случаен, и мозг также вовлечен в него.

Исследователи подчеркивают, что пациенты с умеренной и тяжелой глаукомой сохраняют зрение в одном глазу, когда теряют его в другом. Данный сценарий потери зрения является собой яркий контраст с опухолями мозга или инсультами, при которых в обоих глазах возникают слепые зоны в тех же самых областях. А это позволяет предположить существование некоторых разновидностей коммуникаций между глазами, которые управляются только мозгом.

Ученые выяснили, что подобный эффект начинается на ранних стадиях глаукомы. После этого были установлены зоны мозга, отвечающие за оптимизацию зрения при начале деструктивного процесса болезни. Исследователи доказали, что мозг не дает человеку терять контроль над одинаковыми функциями в обеих частях мозга, если этого можно избежать.

Развитие болезней Альцгеймера и Паркинсона, также являющихся нейродегенеративными, может активно управляться мозгом, который включает своего рода защитный механизм. И разрушение здоровье происходит постепенно

           



acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #38 : 06 Сентябрь 2015, 08:06:43 »
                                 
                                               ОЧКИ - КАТАЛИЗАТОР БИОКОРРЕКЦИИ


     Надежда Прохоровна (67 лет, Москва) тестировала изделия ЭНИОСКАН с целью устранения боли в стопе правой ноги. Была реализована классическая полная схема. На пояснично-крестцовый отдел - трехслойная матрица размером А5, на больное место стопы - реаниматор и на палец руки - аппликатор в соответствии с методикой Су-джок. В течение довольно продолжительного времени (минут 15) боль не уходила. Для усиления эффекта воздействия решили надеть матричные очки ЭНИОСКАН. Буквально через несколько секунд в больном месте на стопе началась выраженная пульсация и боль отступила.
  Комментарий. Как неоднократно упоминалось ранее, очки  ЭНИОСКАН воздействуют не только на зрительную систему, но и на железы внутренней секреции,выходы которых располагаются на затылочной коре головного мозга. В результате очки воздействуют на весь организм в целом.

« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2015, 22:43:40 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #39 : 10 Сентябрь 2015, 08:23:01 »
                                            ВЕТЕРАН ГОРЯЧИХ ТОЧЕК

    Николай, 77 лет, Москва. Участник боевых действий в Афганистане. Инвалид, в частности, поврежден позвоночник. Был проведен тестовый сеанс с очками ЭНИОСКАН. На позвоночник в область пояснично-крестцового отдела была закреплена четырехслойная матрица размером А5. Был получен предсказуемый результат. По показаниям кардиомонитора интегральный показатель здоровья увеличился с 40 % до 44 %, сердечно-сосудистая система с 48 % до 57 %, причем 6 экстрасистол в минуту исчезли совсем. Симпато-адреналовая система поднялась с 97 % до 90 %. Вегетативно-нервная система немного опустилась - с 25 % до 19 %. Но этот "стратегический резерв" был израсходован на улучшение зрения - оно улучшилось на 50 %( с 6 строчек до 9). Центральная нервная система осталась без изменений (44 %).
   В качестве комментария приведу высказывание Ф. Ницше : "То, что нас не убивает, делает нас сильнее".
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #40 : 12 Сентябрь 2015, 21:10:41 »
                                                    МУЗЫКА И ОЧКИ ЭНИОСКАН

      Алексей Григорьевич, 63 года, Москва. Близорукость, -2,5D, сильное искривление в грудном отделе позвоночника, сопровождающееся локальной болью.
   Для коррекции состояния применили матричные очки ЭНИОСКАН и на проекцию проблемной области позвоночника четырехслойную матрицу А5. После обычного сеанса зрение улучшилось с 5 строчек до 6.
   Результат неплохой, но не эксклюзивный. Боли в позвоночнике также почти исчезли. Мы уже хотели прощаться, но напоследок испытуемый сообщил, что пишет романсы. В итоге я попросил Алексея Григорьевича задержаться для усиления эффекта очков.  Работа по коррекции организма под действием биорезонанса продолжается некоторое время даже после удаления биокорректоров, в данном случае - очков и матрицы А5. Поэтому я попросил испытуемого просто присесть на три минуты и пропеть вполголоса свой недавно сочиненный романс
   В итоге зрение улучилось еще на три строчки,т.е. с начальных пяти до девяти. Такой отличный результат многократно наблюдался ранее у различных испытуемых, имеющих отношение к музыке - композиторов, певцов, музыкантов. Что приятно, данный результат был спрогнозирован заранее, как и во многих более ранних случаях.
   
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2015, 21:12:13 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #41 : 05 Октябрь 2015, 18:34:30 »
                                                    ДИСТРОФИЯ СЕТЧАТКИ

      Лейла, 74 года, Казань. Диагноз - макулодистрофия сетчатки, МКБ-10, разрыв у основания 561 мкм, вверху 162 мкм. Офтальмологи не решились на оперативное вмешательство.
    Был проведен стандартный 10-минутный сеанс с очками ЭНИОСКАН. В итоге острота зрения с четырех строчек выросла до 5,5 строчек. Почти  все процентные показатели здоровья по диагностике на кардиомониторе "Зеркало здоровья" существенно выросли. Интегральный показатель вырос с 29 до 48, сердечно-сосудистая система чуть-чуть сбавила с 89 до 84, симпато-адреналовая  возросла возросла с 63 до 71, вегетативная нервная система выросла с 10 до 34 (это очень серьезный рост), центральная нервная система выросла с 31 до 50.
     Можно сказать, что дистрофия сетчатки - не приговор, тем более, что приведенный выше  результат коррекции зрения при дистрофии сетчатки не единичный.
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #42 : 07 Октябрь 2015, 09:36:52 »
                                 ПРЕДИНФАРКТНОЕ СОСТОЯНИЕ И ОЧКИ ЭНИОСКАН

   Мужчина Х, 43 года (Казань) год назад перенес первый инфаркт. На момент тестирования около девяти месяцев переживает сильный стресс в связи с длительным судебным процессом из-за ДТП. По результатам диагностики на миниатюрном кардиомониторе "Зеркало Здоровья" имел показатель состояния сердечно-сосудистой системы 15 % от уровня условной нормы.Количество экстрасистол составляло 9 в минуту. Картинка сигнала миокарда имела двугорбую вершину, что обычно характерно для прединфарктного состояния.
После  стандартного пятнадцатиминутного сеанса с очками ЭНИОСКАН и схемы энергетической зарядки с реаниматором уровень состояния сердечно-сосудистой системы поднялся до 54 % (!!!),а экстрасистолы исчезли. Исчез также и двойной горб на картинке сигнала миокарда.
   От вызова скорой медицинской помощи мужчина Х отказался,но ему было настоятельно рекомендовано неотложно обратиться к кардиологу.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2015, 20:29:27 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #43 : 22 Март 2016, 10:19:35 »
                                                  ЭКСТРАСИСТОЛИЯ, ГЕНЕТИКА И ОЧКИ  ЭНИОСКАН[/color

      Женщина N, 60 лет, Москва. Перед сеансом очков ЭНИОСКАН у нее было обнаружено 15 экстрасистол в минуту с помощью портативного кардиомонитора  "Зеркало здоровья". После стандартного сеанса ВСЕ экстрасистолы исчезли. Такой нерядовой результат у N объясняется ее нерядовой родословной.Отец испытуемой был военным летчиком во время Отечественной войны, а в послевоенные годы командовал ракетной частью. Кроме того, по материнской линии у N  были священники.
« Последнее редактирование: 22 Март 2016, 10:31:13 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #44 : 15 Август 2016, 09:13:18 »
                   ОТЗЫВ ВРАЧА КЛИНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ

    Ольга Ускова, Москва: "Применила технику с очками, прочувствовала потоки энергетики. После техники улучшила зрение на две строчки, ЭНИОСКАН помог прочистить энергетические каналы, прочувствовать теплые вибрации - круговые и вертикальные.
   Довольна результатом, хочется развиваться в этом направлении. Сама по образованию врач клинической диагностики. Огромное спасибо. Удачи и успехов!
       Ольга"
« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 08:14:27 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)