Главная категория > Практика применения изделий ЭНИОСКАН

Примеры применения изделий ЭНИОСКАН

<< < (42/45) > >>

Александр:
                                                        УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ

   Продвинутые изделия ЭНИОСКАН, такие, как додекаэдр, очки, торсионный генератор (волшебная палочка), четырехслойная матрица и ряд других, способствуют управлению Реальностью. Для более успешного воздействия на Реальность требуется ментальная поддержка.
Очень подробно приемы ментальной работы описаны в чате Трансерфинг Реальности (Инстаграмм). Один из таких вариантов привожу ниже.

   Если ваша цель иметь новый дом, не надо смотреть на него в мыслях, как на картину. Создайте себе своего рода виртуальный сон наяву.

    Зайдите в дом, пройдитесь по комнатам, потрогайте все вещи вокруг себя. Развалитесь в кресле напротив камина, почувствуйте уютное тепло и запах дыма, подбросьте дров. Пройдите на кухню, загляните в холодильник. Что там лежит? уложите себя спать в удобной кроватке. Вам комфортно? сядьте за стол в кругу своей семьи.

   Отпразднуйте новоселье. Передвиньте мебель. Потрогайте руками травку во дворе. Она зеленая и мягкая. Посадите цветы. Какие вы любите? сорвите яблоко с яблони и съешьте.
Почувствуйте себя дома. Ведь это ваш дом. Не смотрите на него глазами страждущего мечтателя, с благоговением, как на нечто недосягаемое или как на отдаленную перспективу. Вы уже имеете дом, притворитесь, что это реально.


#продукцияэниоскан #эниоскан #управлениереальностью #фрактальныематрицы #додекаэдр #додекаэдрэниоскан #очкиэниоскан #восстановлениезрения #жизньбезболи #здоровьебезлекарств #оздоровление #укреплениеиммунитета #фантомныеболи #поствоенныйсиндром #депрессия #стресс #бессонница #запутанныесостояния #волшебная палочка #торсионныйгенератор #физическийвакуум

Александр:
                                                      БИОХАКИНГ МОЗГА

   Окружающая среда постоянно подкидывает нам новые, все более сложные задачи. Изменения климата, непростые социальные процессы (от поиска новых сфер деятельности до массовой миграции), быстрое развитие новых технологий и т.д. предъявляют все более высокие к требования к работе головного мозга. Обычная эволюция здесь не поспевает.

   Биохакеры пытаются усовершенствовать тело и мозг применением сильнодействующих препаратов, вживлением чипов, длительными медитативными практиками. Это не всегда дает положительные результаты и часто небезопасно для здоровья.

   Продукция ЭНИОСКАН позволяет улучшить функционирование головного мозга параллельно с оздоровлением всего организма. Например, очки ЭНИОСКАН во время оздоровления системы зрения положительно воздействуют и на головной мозг и на весь организм.

   Световые и другие электромагнитные волны, проходя через специальные фильтры очков, гармонизируются и, попадая через зрительные нервы на шишковидную железу (эпифиз), оказывают на нее гармонизирующее воздействие. При этом балансируется работа правого и левого полушарий головного мозга. Обычно этого добиваются длительными и непростыми медитативными практиками, серьезной терапией и, разумеется, большинству недоступно.

   Шишковидная железа связана с множеством желез внутренней секреции всего организма. Поэтому одновременно происходит системное оздоровление. Налаживается работа кровеносной системы – капилляров, мелких и крупных сосудов (в т.ч. головного мозга), ЖКТ, органов дыхания, выделительной системы и др.
   Приблизительно аналогичным образом происходит оздоровление с помощью Додекаэдра 2.0, четырехслойной матрицы и других изделий ЭНИОСКАН.

Берегите себя!

#биохакингмозга #кровеноснаясистема #эниоскан #продукцияэниоскан #биорезонанс #оздоровление #здоровьебезлекарств #восстановлениезрения #биохакинг #очкиэниоскан #управлениереальностью #трансерфингреальности #укреплениеиммунитета #волшебнаяпалочка #фрактальныематрицы #четырехслойнаяматрица #запутанныесостояния #физическийвакуум #додекаэдр #жизньбезболи #фантомныеболи

Александр:
                                                КЛЮЧИ ОТ ДНК ЕСТЬ!
                                                   (…У КАЖДОГО)

   Думаете, фантастика? Вовсе нет. Каждый от рождения носит их с собой. Это - наше лицо, точнее его изображение. Говоря научным языком, лицо – это развернутая фрактальная копия нашей личной ДНК.

   Давайте разберемся. В Израиле, наверное, и в других странах, по биологическим материалам, таким как слюна, пот и другие биологические жидкости, уже много лет составляют фоторобот разыскиваемого лица. Проведя несложные логические операции, можно сделать и обратный вывод. По фотоизображению лица можно подобраться к информации о ДНК данной личности и, в какой-то мере, воздействовать на глубинные процессы в организме.

    Если фотопортрет усилить специальной матричной структурой, то эффективность воздействия многократно возрастает. ЭНИОСКАН успешно применяет эту практику для оздоровления организма уже с 2009 года. Подробности и отзывы на @enioscan_alex в разделе Продукция.

    Процедура получения матричного портрета такова. Вы присылаете нам на ватсап файл с фотопортретом с «тяжестью» не менее 3 Мб. Мы его обрабатываем и высылаем уже более «тяжелый» файл на Вашу электронную почту. Можно оздоравливаться портретом с экрана. А можно и распечатать в фотолаборатории и пользоваться как обычными плоскими матрицами.

   Оздоровление фотопортретом успешно применялось при тяжелых заболеваниях и при заболеваниях средней тяжести. Хорошие результаты получены при косметических процедурах (фейсфитнес).

#эниоскан #продукцияэниоскан #биорезонанс #оздоровление #здоровьебезлекарств #восстановлениезрения #биохакинг #очкиэниоскан #управлениереальностью #трансерфингреальности #укреплениеиммунитета #волшебнаяпалочка #фрактальныематрицы #четырехслойнаяматрица #запутанныесостояния #физическийвакуум #додекаэдр #жизньбезболи #фантомныеболи #поствоенныйсиндром #днк #расшифровкаднк #матричныйфотопортрет #фейсфитнес

Александр:
                             ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ - ДЕНЬ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
                                             (УПРАВЛЯЕМ РЕАЛЬНОСТЬЮ)

   21 декабря - самый короткий день в году В тот день планеты и звезды образуют такую комбинацию и так воздействуют на человека, что этот день можно назвать Днем Могущества. Желания человека исполняются более успешно, чем в другие дни.

   Мозг человека лучше резонирует со Вселенной, которая более чутко прислушивается к его Намерению и в меру сил реализует его. Ключевые слова - в меру сил.

   Успех зависит от многих факторов - уровня здоровья, настроения, накопленной Энергии и, разумеется, уровня самого Намерения, качества визуализации желаемого события.

   Все перечисленные факторы многократно усиливаются изделиями ЭНИОСКАН - Додекаэдром 2.0, очками 2.0, четырехслойной матрицей, мандалой Богатство, фотографией Места Силы и другими.

   Многочисленные пользователи продукции ЭНИОСКАН могут посылать в Пространство свои Намерения сегодня. Кто не успел, можно еще успешно делать и в ближайшие дни. Да и после дня зимнего равноденствия все получится, только стараться следует чуть больше.

   А у кого пока нет изделий ЭНИОСКАН, работайте с фотографиями изделий прямо с экрана компьютера или смартфона. Неплохо получается. Дерзайте и заказывайте нашу продукцию. Информация о ней компактно представлена на @enioscan_alex. Продукцию высылаю по почте РФ. Мой тел. 8 903 132 62 30.

#эниоскан #продукцияэниоскан #биорезонанс #оздоровление #здоровьебезлекарств #восстановлениезрения #биохакинг #очкиэниоскан #управлениереальностью #трансерфингреальности #укреплениеиммунитета #волшебнаяпалочка #фрактальныематрицы #четырехслойнаяматрица #запутанныесостояния #физическийвакуум #додекаэдр #жизньбезболи #фантомныеболи  #днк #расшифровкаднк #матричныйфотопортрет #зимнеесолнцестояние #мандалабогатство

Александр:
НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ. СКОРО ВСЕ СЛУЧИТСЯ…(БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНИКИ ЭНИОСКАН)

    Вы хотите приобрести изделие ЭНИОСКАН и затрудняетесь с выбором? Не переживайте. Чудесные энергоинформационные свойства нашей продукции помогут определиться с подарком к Новому году себе и своим близким.
    Установите на экран своего устройства (смартфона, планшета, компьютера) фотоизображение конкретного изделия. Желательно, чтобы размер экрана был не менее 15 см. Прислушайтесь к своим ощущениям. Это может быть тепло в груди, приятные мурашки во всем теле, легкое приятное головокружение и т.п.
    Как говорил один мой гуру, если «тело улыбается», значит это правильный выбор. По уровню «улыбки», сравнивая разные изделия, Вы определите, что больше подходит. Особенно хорошо это получается у детей.
    Вы даже сможете частично улучшить свое состояние, проводя регулярные сеансы оздоровления рядом с экраном. Разумеется, это будет послабее, чем работа с реальной продукцией ЭНИОСКАН, но все же Вы, несомненно, ощутите мощь наших изделий. Фотографии можно скачать с @enioscan_alex в разделе Продукция. Или с vk.com/alexvilenski . К примеру, матричные фотопортреты отлично работают с экрана. И опубликованные здесь фото Места Силы также воздействуют на Ваше состояние.

    Присоединяйтесь к нам и становитесь волшебниками!
Консультации по тел. +7 903 132 62 30 Александр, желательно по ватсапу.

#эниоскан #продукцияэниоскан #биорезонанс #оздоровление #здоровьебезлекарств #восстановлениезрения #биохакинг #очкиэниоскан #управлениереальностью #трансерфингреальности #укреплениеиммунитета #волшебнаяпалочка #фрактальныематрицы #четырехслойнаяматрица #запутанныесостояния #физическийвакуум #додекаэдр #жизньбезболи #фантомныеболи #поствоенныйсиндром #днк #расшифровкаднк #матричныйфотопортрет #зимнеесолнцестояние #новогодниеподарки #выборподарка

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии