Главная категория > Практика применения изделий ЭНИОСКАН

Примеры применения изделий ЭНИОСКАН

<< < (2/45) > >>

Александр:
                    Дистрофия сетчатки глаза - не приговор
                     ------------------------------------------------

   Матричные очки Эниоскан помогают улучшить зрение при дистрофии сетчатки. Компьютерная пульсовая диагностика, проведенная до и после сеанса матричных очков дает возможность утверждать, что в результате коррекции восстанавливаются основные системы организма. Этим и объясняется улучшение зрения даже после первого сеанса. Ниже приведены результаты диагностики в процентах от абсолютной медицинской нормы. Первое число - результаты до коррекции. В скобках - результаты после коррекции.
Испытуемая Татьяна, 51 год, диагноз - дистрофия сетчатки . До коррекции различала 5,5 строчек офтальмологической таблицы. Сердечно-сосудистая система - 93% (88%), 66 уд./мин. (65уд./мин.);
гормональная система - 62 % (62 %)//; вегетативная система 13 % (31 %); центральная нервная система - 33 % (47 %).
    Анализ результатов. Сердечно-сосудистая система снизилась на 5 %. Это практически несущественное отклонение на фоне начальных 93 %. Наиболее значимо почти троекратное увеличение показателей вегетативной системы и полуторное увеличение показателей цнтральной нервной системы. Такая позитивная перестройка обеспечивает заметное улучшение работы зрительной системы человека.
Разумеется, полуторамесячный курс коррекции состояния с помощью матричных очков надолго закрепит эти результаты и позволит пролечить сетчатку.

Александр:
         Продолжение поста № 5 от 9.12.12
   В улучшении зрения после первого 15-минутного сеанса с матричными очками нет ничего сверхъестественного. В результате биокоррекции в первую очередь устраняются спазмы тончайших капилляров, питающих палочки и колбочки сетчатки. Поэтому обеспечивается более полное питание клеток сетчатки. Они начинают лучше работать. Так же уменьшаются спазмы сосудов головного мозга, зрительная кора которого обрабатывает поступающую на нее информацию.

Александр:
                 ЭНИОСКАН и езда на автомобиле
                 --------------------------------------------
                                                                                                       Долго едем за рулем,
                                                                                                       Уже носиком клюем…
                                                                                                       Усыпляет автобан?
                                                                                                       Помощь есть – ЭНИОСКАН!
       
          Матрицы ЭНИОСКАН - отличный аксессуар для автомобилистов. В этом убедился Валерий, 56 лет. Он решил отправиться в отпуск на автомобиле.  Вся дорога от Москвы до Сочи у него заняла 17 часов. Несмотря на то, что Валерий не профессионал по вождению автомобиля (он телережиссер), за время дороги он практически не требовались остановки для отдыха. Помощь ему оказала матрица размером 10 х 15 см и толщиной линий около 6 мкм, которую он прикрепил на область печени. К сказанному могу добавить, что матрицы - хорошее дополнение к обычной аптечке.

Александр:
            Новый рекорд восстановления вегетативной системы[/color
           ---------------------------------------------------------------------------------------
  Сегодня наблюдал многократный прирост уровня вегетативной нервной системы у Сергея.
Сергей, 57 лет, после бессонной ночи и трехчасовой поездки на электричке (Тула- Москва) его вегетативная система характеризовалась как 10 % от нормы. После пятнадцатиминутного сеанса с очками ЭНИОСКАН и двухслойной матрицей у него было зарегистрировано не только улучшение зрения на 25 %, но и поднялся уровень вегетативной системы до 88 %,  центральная нервная система с 31 % выросла до 92 %. "Оправданием" таких необычных результатов может быть как высокая эффективность наших изделий , так и тот факт, что Сергей - целитель.

Александр:
                  Коррекция состояния ЦНС с тяжелыми нарушениями
                 ----------------------------------------------------------------------

      Татьяна 55 лет, два года назад перенесла тяжелую операцию по поводу аневризмы сосудов головного мозга (лобный отдел). Татьяне были вставлены платиновые стенты.. В результате комплексной терапии очками и двухслойной матрицей ЭНИОСКАН.. В итоге сосудистая система поднялась с 37 % до 39 %, гормональная система  с 46 % до 74 % , вегетативная система с 58 до 73 %, а ЦНС с 69 % до 84 %.  Пик миокарда на кардиограмме также стал более мощным.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии