Автор Тема: Интуиция  (Прочитано 2722 раз)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Интуиция
« : 02 Октябрь 2017, 20:38:05 »
                                                       ИНТУИЦИЯ И ЭНИОСКАН

                                                                                            "  ...Абонент не отвечает или временно недоступен..."

     Уже давно не секрет, что человеческий мозг  не просто машинка для вычислений, а приемо-передающее устройство. Это устройство связывается с внешним сверхмощеым устройством, которое к тому же оснащено неисчерпаемым банком данных. Упомянутое сверхустройство называют по-разному - Хроники Акаши, Единое Информационное поле Земли, Ноосфера и т.п.
     Поэтому получение принципиально новой информации и даже просто бытовой, но не вполне очевидной, зависит от качества работы мозга. А мозг, как мы знаем, лучше функционирует, когда его хорошо поддерживает весь организм.
      Вывод - комплексное применение изделий и технологий ЭНИОСКАН налаживает работу всего организма и , следовательно, мозга. А для более качественной и скорой помощи нашему приемо-передатчику  советуем применять очки ЭНИОСКАН и антистрессовую повязку. Они наиболее эффективно воздействуют на зрительную кору головного мозга, которая создает визуальные образы. Эти образы  и есть видимые ПОДСКАЗКИ свыше.

       P.S.  На тему интуиции и внешнего Информационного поля Земли была передача по РЕН ТВ  02.10.17 в 18 -00.  Еще можно почитать мою статью «Ангелы-хранители» в разделе «Статьи» этого сайта. 
       P.S.2   Для повышения качества своей тонкой оболочки можно также рекомендовать схему энергетической зарядки с помощью изделий ЭНИОСКАН. Эта схема приведенаво вложении.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2019, 21:30:03 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Интуиция
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2017, 21:14:09 »
                                                                            НАЙТИ СЕБЯ

    Сегодня получил рассылку от Владимира Никонова. Может быть, матричные изделия ЭНИОСКАН, разбудив Вашу интуицию, помогут найти себя?
     Ниже привожу текст рассылки.

               Рассылка 'Для ума. Разбудить спящее Сознание'
      Здравствуйте, Александр!
     Вы знаете, как выбирают нового Далай-ламу?

Согласно буддийским верованиям, после своей физической смерти Далай‑лама переселяется в тело одного из новорожденных. Поэтому после смерти далай‑ламы монахи организуют поиски его следующей инкарнации — маленького ребенка, который должен обладать определенными признаками и должен пройти испытания. Поиск занимает обычно несколько лет...

РИА Новости https://ria.ru/religion/20090310/164329202.html
И еще притча:

У Бога попросили, чтобы он показал самого великого полководца всех времен и народов, и показал Бог сапожника, который сидел и тачал сапоги. Воскликнул спрашивающий: «Но это же сапожник?» — «Да, но если бы он был полководцем, он был бы самым великим полководцем всех времен и народов».

У меня есть идея, что Сознание раскрывается через людей. У каждого есть талант, но человек может не знать об этом, потому что в жизни ему не подвернулась подходящая ситуация или он родился не в той эпохе (!!!).

Да, да сознание может промахиваться со временем. ;) И в настоящем могут разворачиваться структуры из прошлого. Не всегда хорошие. Например, вот у нас в Краснодаре каннибалов поймали.

То, что таланты вокруг нас, показывает игра КВН. Посмотрите какие самобытности представлены из городов, названия которых ты даже не знал раньше. С помощью игры КВН люди раскрываются и обнаруживают свою неповторимость. Талант.

Возникает вопрос, как можно развернуть эти спящие в городах таланты в другое русло? Например, в благоустройство городов. В бизнес. Шутки ведь придумывать гораздо сложнее, чем организовать движение на дорогах без пробок, обустроить парки, или придумать нечто выдающееся. Чего никогда не было!

Нужно найти способ пробудить талант в себе и окружающих. Может его нужно искать, как ищут Далай-ламу. Если люди реинкарнируются, то их может забрасывать куда угодно в пространстве-времени. Нужно искать людей под конкретные задачи, и через них будет разворачиваться Сознание во всей силе.

Правильный человек на правильном месте — залог успеха общества.

Как разбудить спящее Сознание? Может, именно, вы сможете это сделать?

Всего хорошего,
Владимир Никонов

   P.S.  Новая линейка изделий ЭНИОСКАН - 3D матрицы способствуют развитию интуиции и творческих способностей.




     
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2017, 20:23:39 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Интуиция
« Ответ #2 : 30 Март 2018, 09:30:25 »
                                        КЕМЕРОВСКАЯ ТРАГЕДИЯ И ЭНИОСКАН

     Прошло несколько дней после массовой гибели людей при пожаре в Кемеровском ТЦ "Зимняя Вишня".  Состоялось много дебатов о том, как избежать подобных трагедий. Конечно, нужны организационно-технические решения по обеспечению пожарной безопасности. Но, к сожалению, их выполнить очень сложно не только по техническим, но и по ОРГАНИЗАЦИОННЫМ причинам. Например, охранник взял, да и выключил сигнальную сирену, которая сработала от исправного датчика. Бабушка- контролерша взяла, да и ушла со своего поста, заперев двери кинотеатра во время киносеанса.
    Наказывать виновных, ждать перестройки сознания, уровня ответственности можно и нужно. Но дождемся ли конкретно мы в этой жизни?   Подобные трагедии повторяются регулярно.
    Решение проблемы надо брать в СВОИ руки. Разумеется? не вешать самим виновных на столбах. Это и жестоко и, главное,не решит этой сложной задачи. Надо начинать с себя.  Если окружающая среда жестока по отношению к нам, может, мы не слышим ее предупреждений?
    Отвлекусь на короткую выдержку из книги К. Кастанеды "Учение дона Хуана". Ученик Карлос спросил своего учителя."Ты называешь себя защищенным от самых сложных напастей, неуязвимым. А что ты сделаешь, если на дороге тебя поджидает снайпер с винтовкой с оптическим прицелом на расстоянии 500 метров. Ведь не можешь остановить пулю."  Учитель рассмеялся и сказал."Разумеется, я не могу остановить пулю. Просто меня не будет на этой дороге в это время".
    В этом и есть корень решения нашей проблемы. Надо развивать ИНТУИЦИЮ.  Совершенствуя свое физическое и духовное тело, мы сможем предвидеть события. Не пойдем в ТЦ, где будет пожар, сдадим авиабилеты на самолет, который потерпит крушение и т.п.  И это не сказки. Более 60 процентов людей и так обладают в той или иной мере  подобными способностями. А чтобы их развить, пользуйтесь продукцией и технологиями ЭНИОСКАН. Почитайте на эту тему мою статью"Ангелы хранители и ЭНИОСКАН" в разделе "Статьи"  сайта  dobrozadobro.ru
  Берегите себя и своих близких!
     
« Последнее редактирование: 30 Март 2018, 09:44:00 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)