Автор Тема: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)  (Прочитано 49663 раз)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #45 : 16 Август 2016, 08:27:46 »
                            ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО УЛУЧШЕНИЮ ЗРЕНИЯ
   На выставке в Центральном Доме Художника (Москва, август 2016) трое испытуемых за один сеанс с очками ЭНИОСКАН улучшили свое зрение в два-три раза..
 Рассмотрим подробнее эти результаты.
1. Игорь Шереметов, полковник запаса спецназа, воевал в нескольких горячих точках, получил несколько ранений, в том числе и очень тяжелых, работал с генералом Савиным в 1989 г. Владеет боевыми искусствами и духовными практиками. В процессе коррекции зрения явно ощущал энергетические потоки. С первого сеанса улучшил зрение в три раза (!!!)
  Комментарий. "То, что не убивает, делает нас сильнее" (Ф.Ницше). Лучше и короче не скажешь.
2.Екатерина (Москва), 29 лет, за первый сеанс улучшила свое зрение в два с половиной раза. Она так описывает свои впечатления:
   "При использовании предоставленных очков ЭНИОСКАН  изначально все поплыло перед глазами,
 серая пелена, ,но как только прошло время использования, возникло ощущение, что пелена спала и наступила такая ясность зрения, цвета стали ярче, очертания четче! Очень интересный и потрясающий эффект.  Рекомендую использовать на себе каждому, словами это не передать. Уверена, у каждого будет свой эффект, свои ощущения, но они будут точно! Благодарю от души!"
 Комментарий. Екатерина занимается духовными практиками, несколько месяцев обучалась практикам в Индии,  посещала места силы в горах Индии. Это могло быть основной причиной такого результата.
3. Елена Черных, 49 лет, Москва. После стандартного сеанса с очками ЭНИОСКАН улучшила  показатели
зрения в два раза. Подробно описывала прохождение энергетических потоков во время сеанса.
Такой нерядовой результат обусловлен  во-первых, фенотипом. Она занимается духовными практиками и астрологией. А во-вторых у нее неслабый генотип (наследственность). По материнской линии - дворяне Безруковы, а по отцовской - фабрикант Кириллов.
« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 09:17:12 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #46 : 06 Сентябрь 2016, 22:38:55 »
                        КОМПЛЕКСНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ОЧКОВ И МНОГОСЛОЙНЫХ МАТРИЦ ЭНИОСКАН

    Алексей (Москва) описал некоторые нетривиальные результаты комплексного применения нескольких изделий ЭНИОСКАН :
    Добрый день, друзья! Познакомился с этим удивительным человеком, Александром, на выставке. Я всегда скептически отношусь к различного рода «чудесным» устройствам. А тут заинтересовался матрицами. Александр очень отзывчивый и, чувствуется, очень добрый человек, все мне подробно рассказал и показал. Конечно, я первый раз ничего особенно сильно не почувствовал, был небольшой эффект улучшения зрения. Я ношу очки и когда их снимаю, через некоторое время зрение становится действительно лучше. Так я и подумал, но что-то меня зацепило. Александр мне дал подержать одно свое очень сильное устройство, матрицу. Я взял его в руки и оно меня чуть не обожгло. Надо же, подумал я, как интересно. Так решил попробовать долгосрочно испытать его матрицы, и знаете, был удивлен. Они действительно работают, вот что удивительно!!! Я играю на варгане, только учусь. Александр сказал, что если использовать матрицы при игре на музыкальном инструменте, мастерство резко возрастает и он оказался прав. У меня наступил такой удивительный прогресс, инструмент практически сам начал играть в руках, зазвучал во всей своей красе. Но самое удивительно — мелодии, таких я никогда не смог бы сам придумать. Это просто фантастика. Я тут не стану говорить про терапевтический эффект, но зрение мое улучшается с каждым днем и чувствовать я себя стал намного лучше. Быстро проходит усталость после работы, больше стало позитива в жизни, и события изменились. Все вокруг как бы пришло в гармонию. Я не знаю, волшебство это или нет, но Александр действительно настоящий волшебник. Всем рекомендую его устройства. Алексей
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #47 : 24 Сентябрь 2016, 08:57:47 »
                                                                ЭНИОСКАН - ДЕТЯМ

      У девятилетней внучки нашей постоянной клиентки Ляли Зариповой (Казань)  была ложная близорукость. После месячного курса с очками ЭНИОСКАН зрение восстановилось до нормы.
 Комментарий. Ложная близорукость- это спазм аккомодации, т.е. переутомление мышц, управляющих хрусталиком. Очки ЭНИОСКАН снимают этот спазм.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016, 09:02:13 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #48 : 07 Апрель 2017, 11:04:04 »
                                                     УСТРАНЕНИЕ КАТАРАКТЫ

      Наша клиентка из Казани, Ирина Ивановна Зайцева, 59 лет, написала отзыв о применении очков ЭНИОСКАН в борьбе с катарактой. «Два года назад почувствовала дискомфорт в правом  глазу  и обратилась к офтальмологу. После осмотра доктор сказала, что месяцев через 10 – 12 готовьтесь к операции - у Вас катаракта».
      Осенью 2016 года я снова обратилась за консультацией и в итоге диагноз – катаракта на обоих глазах. Следует вставать в очередь на операцию. После этого я попала на выставку «АвегА» в Казани во Дворце Спорта и приобрела очки ЭНИОСКАН и две матрицы. Занималась примерно месяц согласно инструкции. Почувствовала облегчение. В марте 2017 после сильного переохлаждения появился дискомфорт в правом глазу и я пошла вставать на очередь в ГИДУВ на операцию. После тщательного осмотра офтальмолог сказала, что незначительная катаракта только в правом глазу и нет повода для операции.»  Ирина Ивановна, Казань,  22.03.17
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2018, 23:06:12 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #49 : 23 Сентябрь 2018, 23:11:27 »
                                          ДИАБЕТ И ОЧКИ ЭНИОСКАН

     Наиля Ганеева,(Казань). Через неделю после использования очков Эниоскан сахар в крови снизился на одну единицу  исчез дискомфорт в глазах. При головной боли одев очки, минут через 10 - 15 она исчезает. 20.04.18
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления)
« Ответ #50 : 22 Июнь 2022, 18:44:54 »
                            СВОЙ ЧЕЛОВЕК В ЧИКАГО

           Наша клиентка из Чикаго Ирма Симуни написала отзыв об очках ЭНИОСКАН

          Уважаемый Александр!
   трудно подобрать слова, что достойно поблагодарить Вас за очки Эниоскан - это волшебная палочка, которую я держу в руках. Я получила их по почте 15 июня 2022 года и начала использовать их 17 июня. Как указано в инструкции, я начала с полминуты, затем постепенно увеличивала сеансы по минутам, делая паузы равные времени сеанса умноженного на три.. Это сработало!!!

   Я пожилая женщина за 80 и глаза доставляют мне много проблем - очень сухие, сильно слезятся до такой степени, что ничего не вижу - становится размытым. Сразу на 3-й день мои глаза чувствовали себя комфортно, и стали моими друзьями вновь. Со мной произошло чудо. Я бы никогда не поверила никому, кто сказал бы мне такие вещи, но я сама испытала это. Очки Эниоскан мои очень хорошие друзья, я дорожу ими и аккуратно протираю их как Вы указали только специальной тканью для очков.


    Сейчас, на 5-й день, я делаю свои сеансы. дольше и прошу очки помочь мне с моими воспаленными деснами. Я сосредотачиваю свое внимание на своих ощущениях, когда использую их для терапии, и концентрируюсь на области, которая нуждается в особом лечении. Уважаемый господин Виленский, я бесконечно благодарна Вам за Ваше изобретение и Ваш замечательный целебный прибор. Я с удовольствием поделюсь с своими друзьями и посоветую им приобрести чудо-очкию
Я также благодарна Вам за то, что вы были столь терпеливы и помогали, объясняя, как пользоваться очками с максимальной пользой.


    Благодарю от всей души и желаю здоровья и дальнейших успехов.
С удовольствием поделюсь опытом с желающими на интернете или по телефону

                     ирма симуни irmasimuni09@gmail.com 1 + 847 2266113

                            Dear Alexander:
I can not thank you enough for Enioskan glasses - it is a magic wand that I am holding in my hands. I received the shipment on June 15, 2022 and started doing therapy with them on June 17th. As it is suggested in the User's Manual, I started with half a minute, then gradually increased the therapy by minutes at a time, making pauses for the time of the session taken three times. It worked!!! I am an elderly woman over 80 and my eyes are giving me a lot of problems - very dry, tearing a lot to such an extent that I can not see anything - it becomes blurred.


Right away on day 3 my eyes felt comfortable, dry, and "user friendly". It was a miracle happening to me. I would never have believed anyone who would tell me such things, but I myself experienced it.
They are my very good friends, I cherish them and really take good care of them, as you suggested: only use special cloth for glasses to wipe them.

Now, on day 5 I make my sessions. longer and ask them to help me with my inflated gums. I focus my attention on my sensations when I am using them for therapy and concentrate on the area that needs special healing.
Dear Mr. Vilensky, I am forever grateful to you for inventing and manufacturing such a wonderful healing tool.
I am bursting with excitement to share my new wonder glasses with my friends.

I am also grateful to you for being so patient and helpful when explaining how to apply them for the best benefit.

P.S. Я не стал править текст Ирмы. Она работает переводчиком с русского на английский и обратно. Кстати , специализируется на биорезонансных технология и альтернативной медицине. По грамотности даст сто очков вперед многим из нас. Отдельные неточности это на самом деле англицизмы, ведь она живет в Америке около 40 лет.
acta non verba  (делом, а не словом)