Главная категория > Продукция ЭНИОСКАН

Додекаэдр

(1/9) > >>

Александр:
                                  НОВОЕ ИЗДЕЛИЕ - НОВАЯ ТЕМА

    Новое трехмерное изделие - додекаэдр потребовало отдельной темы.
    Оно выпускается всего- то около месяца, но уже вызвало живой интерес у пользователей продукции ЭНИОСКАН. Сочетание силы воздействия на организм  и мягкости (отсутствие выраженного дискомфорта) привлекает покупателей.
    Многие отмечают быстрое и одновременное воздействие на весь организм.
    Фотографии и подробности нового проекта ДОДЕКАЭДР можно посмотреть в прикрепленном вложении.

Александр:
                                                                    ВИДЯЩИЕ И ДОДЕКАЭДР

      Один из продвинутых пользователей продукции ЭНИОСКАН- Михаил из Нижнего Новгорода- посоветовал обращать внимание на ориентацию додекаэдра по отношению к поверхности тела при биокоррекции. Это связано с тем, что он своим экстрасенсорным зрением обнаружил, что из вершин додекаэдра выходят лучи, которые входят в ауру человека.
      Поэтому, если додекаэдр обращен вершиной к Вам, то получается более выраженное, "колющее", локальное воздействие. При  расположении  додекаэдра гранью параллельно поверхности тела воздействие более расширенное, более мягкое.
      Таким образом, поворачивая додекаэдр относительно поверхности тела, можно регулировать степень его воздействие. Это особенно актуально для пользователейс повышенной чувствительностью к биорезонансу.

Александр:
                                                                ОСТОРОЖНО, ДОДЕКАЭДР!

     Изделия ЭНИОСКАН, как и большинство современных  вещей, окружающих нас, требуют соблюдения некоторых инструкций.  Так, например,
 при использовании плоских многослойных матриц ЭНИОСКАН необходимо учитывать  персонализированные дозировки. Об этом очень подробно указано в инструкциях к изделиям.
      Аналогичным образом Додекаэдр требует соблюдения следующих правил:
    1. Осторожно подбирать дозировки (время экспозиции).Начинать с нескольких секунд и затем постепенно, от сеанса к сеансу увеличивать это время.  Сигналом к прекращению сеанса является появление дискомфортных ощущений.
    2. Не размещать одновременно два изделия (особенно, если одно из них - Додекаэдр), напротив друг друга.  Поясню подробнее. Например, Додекаэдр расположен на солнечном сплетении, и матрица 10  х 30 см на средней части позвоночника.  В этом случае зачастую  возникает явный дискомфорт.
    3. Исключением могут быть конечности. Например, при коррекции предплечья можно размещать два изделия таким образом, чтобы предплечье располагалось между двумя реаниматорами, или между Додекаэдром и реаниматором.

Александр:
                                                  ДОДЕКАЭДР - РАСТЕНИЕВОДАМ
       Наиля из Казани недавно приобрела додекаэдр и уже активно применяет его при выращивании самых различных растений.
 Семена самого обычного укропа дали ростки на второй день. Не по книжкам, а из своего опыта знаю, что укроп всходит самое раннее через две недели. Наиля не ограничилась укропом. Очень редкое растение Глориоза взошла на десятый день. А по паспортным данным она может сидеть в земле от двух месяцев до двух лет!!!. Причем из трех семян взошли все три.
     Орхидейное дерево - Баухиния с аналогичными параметрами также взошла примерно на десятый день.
     Наиля размножала фиалки из листочков. Ростки из листочков  появились на следующий день,что также во много раз  произошло быстрее обычного.
      Додекаэдр располагался во всех случаях на расстоянии около метра от растений. Это позволило использовать его сразу для  большого числа "пользователей".
P.S. Дачники! берите эту информацию на заметку. Я применяю матричные изделия для повышения урожая и ускорения сроков созревания самых разных растений на даче около пятнадцати лет. Например, для ускорения проращивания семян под блюдце с намоченными семенами помещаю плоскую матрицу ЭНИОСКАН.

Александр:
                                          ДОЗИРОВКИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДОДЕКАЭДРА

    Новое изделие - Додекаэдр - еще раз подтверждает старую истину о необходимости соблюдения правильных дозировок при его использовании. На вопрос, сколько минут или секунд его надо держать возле себя  или над больным местом, я всегда отвечаю - это можете определить только Вы сами. Продолжительность сеанса и расстояние от пользователя до додекаэдра должно быть таким, чтобы не вызывать явных дискомфортных ощущений.
   Вариации у разных пользователей могут быть самые различные. Комфортное расстояние - от долей сантиметра до нескольких метров.Редким пользователям приходится уносить додекаэдр в соседнюю комнату. Время сеанса  - от нескольких секунд до многих часов. Длительные экспозиции (часы) требуются при коррекции серьезных хронических нарушений. Полуторамесячный курс позволяет достичь значимых результатов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии