Главная категория > Продукция ЭНИОСКАН

Додекаэдр

<< < (2/9) > >>

Александр:
                                                                            ДОДЕКАЭДР И АУТИЗМ

      Мальчик N, двенадцати лет, (Казань) страдает аутизмом, Отмечается плохой сон.  В порядке тестирования его мама взяла на двое суток додекаэдр домой.
      Додекаэдр размещался в спальне ребенка на расстоянии  около метра от кровати. В результате мальчик две ночи проспал спокойно.

       P.S.  Аутизм современная медицина относит к неизлечимым заболеваниям. Госбюджет   не выделяет средств ввиду бесперспективности лечения. Додекаэдр ЭНИОСКАН дает надежду на улучшение качества жизни больных аутизмом.
       p.S. Ранее неоднократно наблюдалось седативное (успокаивающее) действие додекаэдра.

Александр:
                                                    ДОДЕКАЭДР И ВОДА
       
    Сегодня проводили предварительную оценку воздействия Додекаэдра на параметры водопроводной воды. В обычный стакан налили воду и додекаэдр расположили в непосредственной близости со стаканом.Время экспозиции составило  3 минуты. Окислительно-восстановительный потенциал (ОВП) с +300 мВ снизился до -200  мВ.   Кислотность с 3,5 рН изменилась до 5,5 рН .Для тех, кто не понял, это просто результаты за гранью реальности.

Александр:
                                                   ДОДЕКАЭДР И ВЕТЕРИНАРИЯ

    Кошка Черри (14 месяцев, порода экзот) после родов три дня чувствовала себя не особенно хорошо. Была вялой, ела без аппетита. Возле нее положили додекаэдр (в упаковке). После этого в течение суток наладился аппетит и кошка стала более веселой и активной.

Александр:
                               ДОДЕКАЭДР И МОСКОВСКИЙ УРБАНИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

    На Московском урбанистическом форуме-2018  предлагают проекты городов будущего.
Возможно в новых городах будут применять додекаэдры для защиты от техногенных и геопатогенных излучений. Сегодня, например, фоновый уровень техногенных электромагнитных излучений достиг такого уровня, что если инопланетяне посмотрели бы на Землю в радиотелескоп, то смогли бы перепутать Солнце с Землей. У них сходный уровень радиоизлучений. У Земли это сотовые вышки Wi-Fi, миллиарды компьютеров и др.
   Может быть, этруски и древние римляне тоже защищались от чего-то? Ведь у них додекаэдры были предметами быта. Посмотрите прикрепленный файл.

Александр:
                                                ДОДЕКАЭДР СНИЖАЕТ КИСЛОТНОСТЬ ВОДЫ

     Волею судеб несколько дней  пришлось пить довольно кислую воду  с рН около 2 единиц. Вспомнил про додекаэдр. Разместил его в непосредственной близости от фильтра "Барьер", которым очищаю водопроводную воду. Минут через 20  у воды исчез кислый привкус,она стала мягкая и даже слегка сладковатая по ощущениям.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии