Главная категория > Продукция ЭНИОСКАН

Актуальность духовного развития

(1/5) > >>

Александр:
Уважаемые пользователи и гости форума!
   Наш сайт создан для того, чтобы Вы имели отличное здоровье без лекарств и хорошее зрение без очков. Эту задачу невозможно  решить без понимания того, что здоровье – это Путь познания гармонии  внутри самого себя, гармонии своей среды обитания и, разумеется, гармонии многочисленных связей между человеком и Природой.  Такое понимание сложно получить в одночасье. А процессы нарушения здоровья и окружающей среды идут нарастающими темпами. Духовное развитие, как неотъемлемая часть решения этих задач, может и не поспеть за неблагоприятным развитием событий.
    Вот для того, чтобы Вы успели вовремя разобраться в сложных вопросах, упомянутых выше, и предназначены изделия и технологии ЭНИОСКАН. Они не являются вечной панацеей. Они дают только временную отсрочку, чтобы Вы разобрались внутри себя и в отношениях с окружающим Миром,   нашли причины возникновения беспокоящих Вас нарушений. Нахождение причин – очень сложная и специфическая задача. Они могут лежать очень глубоко и далеко в прошедшем Времени. Здесь Вам окажет своевременную помощь и консультации наши специалисты, в частности, доктор биологических наук  Юрий Владимирович Соколов  (см. раздел сайта «Наши партнеры»).
    Хочу напомнить, что процессы старения имеют ОБРАТИМЫЙ характер.  Это доказал теоретически еще в тридцатых годах прошлого века  физик Э.Шредингер, один из основателей квантовой механики. Он утверждал, что человек – открытая система и благоприятная окружающая среда помогает успешно устранять различные нарушения, в том числе и процессы старения.                                                                                                                     Уважаемые дамы и господа, дерзайте на Пути к вечной молодости и красоте!

Александр:
                     Изделия ЭНИОСКАН и внутренняя тишина

      Духовное развитие пользователям наших изделий требуется  отнюдь не из-за моды или каких-то иных внешних сиюминутных факторов. В первую очередь для получения максимального эффекта от матричных изделий необходима ТИШИНА в самом широком смысле. Это и внешняя тишина (отсутствие внешних громких звуков). Внешнюю тишину нетрудно обеспечить, а при некотором навыке она и не мешает. От нее несложно отстроиться и не обращать внимания.
      А добиться внутренней тишины - довольно сложная задача. Следует остановить свой внутренний диалог. Вспомните К.Кастанеду,  его книгу "Учение Дона Хуана", где он описывает, как ему потребовалось несколько лет, чтобы избавиться от "внутренней болтовни". Почти все духовные практики и даже мировые религии имеют свои методы остановки внутреннего диалога. Но все эти способы требуют немалых усилий и, самое главное - временнЫх  затрат. Вы сами понимаете, что в случае тяжелых нарушений здоровья как раз ВРЕМЕНИ часто и не хватает.
      Нами разработаны очень простые способы обеспечения внутренней тишины. Абсолютное большинство пользователей осваивает их с первого раза. Все это изложено в инструкциях по применению изделий ЭНИОСКАН.
      Теперь рассмотрим подробнее, почему тишина помогает при использовании матричных изделий.  Отсутствие внутренней тишины аналогично присутствию внутренних помех в радиоприемнике. Мышечная активность дает большое количество нервных импульсов, а неупорядоченная  активность головного мозга (внутренний несогласованный, спонтанный диалог) дает неупорядоченные сигналы в головном мозге. В итоге суммарные помехи не позволяют полноценно услышать "внутренний голос" (интуицию, подсознание), а также голос внешного мира ("голос Неба", голос единого Информационного пространства и т.п.). В итоге невозможно наладить гармонию, соответствие, как внутри себя, так и с окружающей средой. Вспомните основной тезис любой религии  - "Живи в мире (гармонии) с собой и с Миром (окружающей средой)". Обратите внимание, что слова Мир (Вселенная) и мир (Тишина, спокойствие, гармония) имеют одно звучание.
      Это не случайно. Слово "Мир" принадлежит древнему языку и его звучание или вибрации соответствуют вибрациям ДНК человека, его первооснове. 
   

Александр:
                    СЛОЖНЫЕ СЛУЧАИ, КОГДА МАТРИЦЫ "НЕ ПОМОГАЮТ"
                                                                                                                                                                                                                          Для тех, кто пытается достичь Преображения с помощью матриц и духовной работы, следует помнить о  довольно сложных препятствиях. Они могут если не заблокировать, то, во всяком случае, сильно затруднить кропотливую работу.
За время жизни от самого рождения (а, точнее, от момента зачатия) мы испытываем разнообразные стрессы. Эти стрессы откладывают нередко на нашей сущности – и физической и полевой (духовной) – неизгладимые шрамы или, точнее, «занозы». Если эта заноза сопровождает нас всю жизнь, она зачастую приводит к серьезным заболеваниям. Например, пережитый сильный страх приводит к заболеванию почек. Осуждение мира – к болезни печени и т.д.  Многие это знают и … все на этом заканчивается. А что же делать с этим знанием. Можно перечитать груду книжек и пройти сотню семинаров, а заноза остается на месте.
Уже более года я наблюдаю, как каждый день моя сотрудница – волшебница Евгения успешно помогает  своим клиентам самостоятельно извлекать такие занозы. А самое главное – результат успешной процедуры виден налицо после часового сеанса психотерапии. Например, на глазах исправляется позвоночник и совсем без «рук», только с помощью психотерапии. В дальнейшем клиент научается сам делать такую процедуру без посторонней помощи.
А причем здесь матрицы?  Они помогают, во-первых, войти в соответствующее состояние для пересмотра линии жизни. А во-вторых, они необходимы для дальнейшей коррекции организма.
Обращайтесь, и вам помогут.


       Компания ЭНИОСКАН проводит консультации и оказывает помощь в случаях:
Если Вы перестали получать удовольствие от любимых занятий, стали хуже спать, у Вас изменился вес, появились или усугубились проблемы во взаимоотношениях с окружающими, а также:
•   Если вы стали раздражительны, плаксивы, малопродуктивны в работе, неуверенны в себе, в будущем;
•   Если время от времени Вы испытываете безнадежность, бесперспективность;
•   Если у Вас появилась рассеянность, забывчивость, что может отразиться, например, в появлении мелких ДТП у тех, кто за рулем;
•   А также при приступах тревоги, сопровождающихся страхом смерти, сердцебиением, дурнотой и другими симптомами, которые чаще возникают в помещениях, из которых трудно бывает быстро выбраться (вагоны метро, кабина лифта, самолет и проч.)
•   Если Вас беспокоят разнообразные страхи, желание постоянно что-нибудь проверять, мыть руки и проч.;
•   Если Вас постоянно беспокоят болезненные воспоминания, кошмарные сновидения о каком-либо событии в Вашей жизни;
•   Если Вы, считаете, что Ваш вес очень мал или избыточен, а также при широком круге других расстройств,
   Стоимость консультаций – от 2000 руб.

Александр:
                           ПРЕОДОЛЕНИЕ ИНЕРТНОСТИ МЫШЛЕНИЯ

     Инертность мышления - неотъемлемая часть рационального анализа нового. Если все подряд принимать без критики, то, разумеется, можно утонуть в пучине бесполезных "новинок". Как же быть? Развитой интуицией, а тем более способностью в любое время подключаться к Единому Информационному Пространству владеют далеко не все. Обучаться этим премудростям, неразрывно связанными с духовными практиками, часто не хватает времени, да и чего греха таить, - способностей.
     В этом случае Вам поможет оператор (алгоритм) РВС- Размер - Время-Стоимость. Его разработал  в 60-е годы прошлого века Г.С.Альтшуллер, создатель теории решения изобретательских задач (ТРИЗ).
     Этот алгоритм заключается в следующем. Чтобы раскачать привычный, обыденный взгляд  на исследуемый объект (процесс), следует "раскачать", поизменять умозрительно его параметры - размер, время, стоимость от нуля до бесконечности. Например, размер матрицы меняем от бесконечно малых величин - микролептонов, кварков, электронов, затем к атомам, молекулам и т.д. вплоть до Солнечной
системы, Галактики и т.д. Важно пройти путь без пропусков. Аналогично меняем Время. Это может быть время процесса, время жизни объекта, частота колебаний каких-то элементов объекта и т.д.
Стоимость также подвергаем "прокачке" от нуля до бесконечности. Это может быть стоимость материалов, из которых состоит объект, стоимосчть обслуживания, квалификация обслуживающего персонала и т.п.
    Проведя такие виртуальные операции, Вы сможете по новому, с иной точки зрения взглянуть на исследуемый объект, понять принцип его работы, а если повезет, то и изобрести, что-то принципиально новое.
    Признаюсь, что более половины своих изобретений я создал благодаря оператору РВС.

Александр:
                                    НАБОР В ОТРЯД ВИРТУАЛЬНЫХ КОСМОНАВТОВ

                   
    Разработчик матричных топологий Сергей Алпатов на днях предложил свое новое творение - ковровую матрицу "Роза Жизни"
                       
    Экстрасенс Ольга одна из первых тестировала эту матрицу. И незаурядные свойства матрицы "Роза Жизни" навели ее на мысль о проведении специального семинара по обучению правильному и полноценному использованию этой, а также других матриц Сергея Алпатова.
    Ольга - мастер биоэнергетики. В процессе обучающего семинара она собирается научить Вас трансформировать свою жизнь с помощью матриц. В итоге Вы сможете усовершенствовать свое физическое и тонкое тело, а также научиться безопасно путешествовать в другие реальности и возвращаться в нашу в обновленном, улучшенном состоянии физического и тонкого тела. Хочу особо подчеркнуть, что эти путешествия не цель, а средство для самосовершенствования. Поэтому они гораздо безопасней, чем бездумные путешествия из любопытства или от нечего делать.
    Если говорить по-простому, то выравнивается состояние центральной нервной системы, успокаивается эмоциональное тело, уходят неврозы и психозы.
А если говорить высоким штилем, то производится набор в отряд виртуальных
космонавтов. Семинары будут проводиться на ВВЦ (Москва) по выходным дням.
Записаться на участие в семинаре можно по тел.  8 903 1326230, спросить Александра.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии