Автор Тема: ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ  (Прочитано 3816 раз)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ
« : 02 Март 2018, 21:05:25 »
                                                     ОТЗЫВ Константина Григорьевича  (Новосибирская область)


                                           Отзыв на продукцию
     Здравствуйте Александр Романович!
     Хочу выразить Вам свою признательность за вашу продукцию.
Приобретал у Вас металлизированные стельки, четырехслойную матрицу, гексагон, очки эниоскан.
Все изделия надо отдать должное работают черезвычайно интересно!
По роду занятости у меня работа связана со значительными физическими нагрузками в очень нескучных условиях,
большая нагрузка на ноги и физическое тело — при систематическом совокупном изпользовании Ваших изделий,
могу отметить изменение состояния в лучшую сторону, ноги перестают болеть — быстрее появляется чувство
отдыха, расслабленного состояния мышц ног спины, уходит головная боль, восприятие становиться более реальным.
      Давал друзьям, у всех только восхищенные отзывы о ваших изделиях, спрашивают это что Волшебство?
Они воспринимают это действительно так, приходиться обьяснять , что это волновая физика умноженная на индивидуальные
способности организма (имеется ввиду индивидуальный уровень восприятия) по определенной матричной программе
заложенной в то или иное изделие. При том что естественно совокупное использование нескольких изделий увеличивают силу и скорость
восстановления организма — верят не все — волшебство воспринимается легче и не требует объяснений. Так — что
Обыкновенное чудо до сих пор остается актуальным и востребованным в этой жизни, а главное чрезвычайно необходимым элементом.
      Одним словом Спасибо Вам и Вашим соратникам принимающим участие в разработке и изготовлении Волшебной продукции!
Пусть удача будет частой гостьей на Вашем пути и поможет ВСЕМ ВАМ создать еще много умных, нужных и полезных Вещей!
С уважением и благодарностью Константин. (Новосибирская область).
« Последнее редактирование: 02 Март 2018, 21:26:29 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ
« Ответ #1 : 02 Апрель 2018, 18:46:07 »
                                                ОТЗЫВ НА ПРОДУКЦИЮ ЭНИОСКАН

    Елана Головина из Казани прислала следующий отзыв.

Новый комментарий к записи "Истории Успеха"
Автор: Елена (IP адрес: 87.117.189.225, 87.117.189.225)
E-mail: elenasg9@mail.ru

 
     Здравствуйте! Приобрела изделия "ЭНИОСКАН" трехслойную матрицу и стельки. Очень довольна результатами, которые получила. Стельки брала для Мамы, у нее болели колени. В течении месяца она ставила ноги на них буквально по 15мин в день, так же перед сном просто подкладывали их под колени тоже минут на 15. Очень много лекарств до этого было перепробовано и в последнее время она пила сильные обезболивающие (диклофенак) и ничего не помогало. По началу сопротивлялась говорила все равно уже ничего не поможет, но прошло 3 недели и она мне говорит:"Я диклофенак перестала пить, у меня уже нет тех болей, которые мучали." Сейчас продолжаем ежедневные процедуры. Так же хочу сказать о трехслойной матрице. Ее я брала для себя в целях профилактики для всех органов. Прикладываю ее на область печени, легких, почек и т.д. Я курильщик с 20 летним стажем.Курить стала меньше, не хочется, не знаю с чем это связано, думаю на матрицу. Еще я ее ставлю около компьютера, как картинку. Заметила, домашние стали более спокойными, более позитивными после работы :)) Я ее иногда с собой на работу беру, чтоб там тоже гармонизировать пространство. Огромное спасибо Александру Романовичу и всем кто принимал участие в создании этой уникальной продукции!
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ
« Ответ #2 : 16 Май 2018, 07:22:46 »
                 СИСТЕМНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ИЗДЕЛИЙ ЭНИОСКАН
       Сегодня получил отзыв от Евгения Владимировича  Колганова из Ставрополя.

     Добрый день.
           Александр Романович, отзывчивый, позитивный, порядочный, понимающий человек. Всегда даст нужный совет, консультацию, перезвонит и спросит все ли понятно, приводит разные примеры по использованию изделий. Постоянно на связи и готов ответить на любой вопрос по своей продукции.   
      Приятно общаться с таким человеком.
Что касается самих изделий, то я и моя семья пользуемся ими уже не один год. У нас есть четырехслойная матрица, реаниматор (который я ношу всегда с собой), очки, круглый аппликатор и сегодня еще мне пришел по почте Додекаэдр. Они действительно работают как и описано, снимают боли различного характера, помогают при судорогах, при проблеме с сердцем, восстанавливают зрение. Только положительные впечатления от использования продукции Эниоскан.
Спасибо, Александр Романович, за вашу работу.
    Евгений
   

« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2018, 12:13:12 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2018, 20:49:44 »
                                               ЧЕТЫРЕХСЛОЙНЫЙ  АППЛИКАТОР


                    Елена Исаева
                     23.10.2018 at 4:38 пп ·
        Очень благодарна Александру за четырехслойный аппликатор . Приобрела его в прошлом месяце не ярмарке «Модная осень» в Казани. Я с ним не расстаюсь , сон прекрасный, отечность спала, появился тонус жизненный и хорошее настроение.
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ
« Ответ #4 : 22 Январь 2019, 14:57:45 »
                                             ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

      Для поощрения активных посетителей моей страницы vk      (vk.com/alexvilenski) предлагается следующее:
Всем, кто ставит лайки, и пишет комментарии присваивается 1 балл за каждое действие. Те, кто уже это сделал
до 22.01.19 баллы также начисляются.
       Конкурс проводится с 22.01.19 по 20.012.19.
НАБРАВШИМ 50 БАЛЛОВ делается скидка 500 руб на покупки изделий ЭНИОСКАН.
Скидку можно получить на ярмарке "Шик и Шарм" в Казани с 20.01.19 по 24.01.19 по адресу Московская,1, Дворец Спорта.
Кто не сможет посетить ярмарку может получить скидку при приобретении продукции ЭНИОСКАН по почте.
Стена также учитывается.
acta non verba  (делом, а не словом)