Автор Тема: Плоские матрицы ЭНИОСКАН  (Прочитано 6656 раз)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Плоские матрицы ЭНИОСКАН
« : 31 Декабрь 2012, 18:55:48 »
         Ольга (Москва),  после перенесенных сезонных простудных заболеваний беспокоили серьезные депрессии и головные боли. Применяла плоские матрицы, которые располагала под матрасом на время ночного сна. Также носила на груди украшение, оснащенное матрицей. Уже около шести лет пользуется нашими изделиями. От депрессий и головных болей избавилась окончательно после двух - трех месяцев применения матриц.  После знакомства с новой продукцией ЭНИОСКАН решила перед Новым годом приобрести матричные очки.
Комментарий. Записано со слов Ольги.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2013, 09:50:12 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Плоские матрицы ЭНИОСКАН
« Ответ #1 : 06 Май 2014, 20:25:07 »
                                                ПЛОСКИЕ МАТРИЦЫ И ДАЧНЫЕ ЗАБОТЫ 
    Плоские матрицы дачники уже много лет используют для улучшения качества и количества урожая. Подкладывают их под контейнеры с рассадой, структурируют поливочную воду, а также применяют структурированную воду при производстве заготовок на зиму.
    Консервированные огурцы, например, по полученным отзывам  получаются более хрустящие. Кроме того, улучшается стрессоустойчивость растений и повышается урожай.     
                                                                                                                                                             
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2018, 12:10:55 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Плоские матрицы ЭНИОСКАН
« Ответ #2 : 11 Июнь 2018, 21:06:46 »
                                                    ЧЕТЫРЕХСЛОЙНЫЙ АППЛИКАТОР В ПАРИЖЕ
   Инна из Москвы сообщила о применении четырехслойного аппликатора в острой ситуации.
   В критической ситуации, когда подруге стало плохо с сердцем в центре Парижа, а мы не знали, как вызвать скорую - не было номера тлелефона, я вспомнила, что у меня в сумке всегда с собой лежит аппликатор. Маленький такой. Один раз использовала - лечила голову другу. да забыла спросить, помогло или нет. Вот и предоставилась возможность. Она сказала, что благодаря этой маленькой штучке сердце отпустило значительно быстрее. А так - губы были синие и она начала падать со скамейки. Так вот - мы ещё мотались потом по Парижу часов 5, она даже на Монмартр пешком забиралась. Не знаю, чудо? Ведь мы все в чудеса-то не верим...
  P.S. Четырехслойный аппликатор это по сути  маленький реаниматор размером с монету.  При правильном использовании  с ним можно решать серьезные задачи - выход из шоков, обмороков, сердечных приступов, гипертонических кризов и т.д.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2018, 15:14:17 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Плоские матрицы ЭНИОСКАН
« Ответ #3 : 19 Июль 2020, 15:56:42 »
                             ОТЗЫВ НА ФОТОКАРТИНУ "МЕСТО СИЛЫ"

    Михаил из Нижнего Новгорода, врач рефлексотерапевт.

   "Александр Романович! Прежде всего спасибо и доброе утро!

   По поводу картины. Она очень гармонизирует меня сама по себе.
Иньская энергия, которая в китайской медицине направлена на сохранение, завершение чего либо. Иньская энергия, в китайской медицине женская, связана с сохранением и единением. В семье она обозначает баланс и чувство достатка. Достаток, не тот, что мы воспринимаем, обычно, только, в материальном плане.

   А достаток энергетический, наполненность жизни. Янская энергия направлена на изменение чего либо, а иньская, на сохранение. "Домашний очаг", вот, мое определение, данной картины.
Гармоничное соотношение воды, земли и неба.

   Картина с нанесенной матрицей, лучше передает отдельные участки, с позиции энергетического наполнения. Как написал выше, фотография очень гармонична сама по себе. И определяется для меня, как "домашний очаг". Она не нуждается в каком то дополнительном дополнении.

   Так как сама по себе полноценна.
В то же время наложенная матрица усиливает каждый из ее участков.Когда хочешь ощутить отдельный ее фрагмент, не требуется прикладывать усилие. Т.е. ощущение лупы, которая тебя
приближает.

   Спасибо Вам!"
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Плоские матрицы ЭНИОСКАН
« Ответ #4 : 23 Апрель 2022, 20:36:14 »
                 ОТЗЫВ НА ЧЕТЫРЕХСЛОЙНУЮ МАТРИЦУ ЭНИОСКАН (10 Х 30 см)

                        Виктория Егорова из Москвы прислала отзыв


     Уважаемый Александр Романович, хочу отчитаться об очередной победе с помощью ЧЕТЫРЕХСЛОЙНОЙ матрицы.

   Некоторое время назад ходила по врачам с температурой 37,2. Несколько раз сдавала анализы, которые показывали некоторые проблемы. Но врачи не могли поставить диагноз, я несколько раз подсказывало врачу, что что-то не в порядке с мочевым пузырём. Мне выписывали лекарство от цистита, которые совершенно не помогали, и я решила полечиться матрицей.

   И, о чудо, восклицательный знак, именно это мне и помогло. Прикладывала матрицу на область мочевого пузыря и делала выкручивание, как вы меня учили.

   Через некоторое время температура нормализовалась, дискомфорт в районе мочевого пузыря прекратился, после чего я сдала анализы, которые оказались совершенно чистыми, нормальными.

   Есть одна проблема с матрицей. Мне приходится делить её с моей собакой. У меня маленький той-терьер, который каждый раз, когда я снимаю с себя матрицу, занимает место на ней, и мне приходится с ним бороться для того, чтобы отобрать матрицу для своих нужд.

   На ночь я кладу матрицу под матрас на уровне поясницы, пока я соберусь ложиться в постель, и именно то место, где лежит Матрица, уже занято моей собакой.

   Поэтому вам большая благодарность за ваши изделия не только от меня, но и от моей собаки!

   С уважением к Вам, ваша постоянная покупательница Виктория.


    #эниоскан #продукцияэниоскан #повышениеурожая #приусадебноехозяйство #фазенда #жизньбезболи #здоровьебезлекарств #выживальщики #саморазвитие #цистит #саморазвитие #кризис

 
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2022, 20:42:01 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)