Автор Тема: Примеры применения изделий ЭНИОСКАН  (Прочитано 158540 раз)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Примеры применения изделий ЭНИОСКАН
« Ответ #210 : 14 Январь 2022, 19:30:30 »
                                                  СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ

                             (Эзотерический детектив от ЭНИОСКАНА). Отчет о реальных событиях


    Виктория Е. Из Москвы моя давняя клиентка, если не ошибаюсь, с 2010 года. За это время она приобрела практически все мои изделия и активно ими пользуется. С матричным фотопортретом у нее недавно произошло, на первый взгляд, сверхъестественное явление.

    Поясню для тех, кто не знает, что это такое. Данное устройство представляет собой сочетание двух матриц. Первая матрица это фотография клиента, выполненная по специальной технологии, причем на фотоизображение наложена тонкая матричная структура. Вторая матрица представляет собой двухслойную матрицу. Обе матрицы наложены друг на друга. Размер изделия 30 х 45 см. Для сохранности Виктория поместила это изделие в закрытый полиэтиленовый конверт и регулярно кладет его под спину на ночь последние несколько месяцев.

    А теперь к делу. У фотопортрета Виктории появилась настоящая ПРОБОИНА, напоминающая пулевую. Посмотрите на оба фото и, как говорится, найдите три отличия. Но в чем сверхъестественность ситуации? На фотографии и на защитном полиэтилене никаких нарушений НЕ БЫЛО! Как будто произошел локальный микровзрыв в данном месте только двухслойной матрицы.

    Начал разбираться. Спросил у Виктории, какое место фотопортрета, где было разрушение матрицы, соответствует ее физическому телу. Она сказала, что это правое плечо и в этом месте не было ранее ни травм, ни хирургических операций, ни каких-либо других нарушений. Полез дальше в дебри эзотерики. Попросил ее залезть под спальное место и посмотреть, что там лежит. Оказалось, что на месте, соответствующем проекции пробоины на поверхность пола, лежит шкатулка.

    А в ней… Нет, не утка, не яйцо, и не иголка как у Кащея Бессмертного. Там находились металлические брошки с цирконовыми камнями. Естественно, шкатулку она убрала.

    Но ситуацию надо было исправлять. По моему совету Виктория загладила пробоину ногтем и заклеила заплаткой из бумажного скотча. На бумажной заплатке нарисовала защитную руну Альгиз. Но обратите внимание. С рунами надо быть очень осторожными, иначе мало не покажется. Может появиться неожиданный негативный «кэшбек». По моей рекомендации Виктория не доверилась Интернету, а обратилась к опытному рунологу, моей сотруднице Татьяне Сударевой. Все сделала по ее советам.

    Приключения на этом не заканчиваются. Опытные эзотерики посоветовали устранить возможный пробой биополя в области правого плеча, соответствующего пробоине на фотопортрете. Этот пробой Виктория ликвидировала по технологии выкручивания с помощью четырехслойной матрицы ЭНИОСКАН размером 10 х 30 см. Подробности на @enioscan_alex в разделе Советы.
Полагаю, у этой истории еще будет детективное продолжение. Ведь не исключено, что этот пробой был организован «добрыми» людьми.

    Берегите себя!

#эниоскан #продукцияэниоскан #биорезонанс #оздоровление #здоровьебезлекарств #биохакинг #управлениереальностью #трансерфингреальности #фрактальныематрицы #четырехслойнаяматрица #запутанныесостояния #физическийвакуум #днк #расшифровкаднк #римскийдодекаэдр #намерение #застывшаямузыка #структурамира #структураэфира #фракталы #матричныйфотопортрет #пробойбиополя #выкрутыпробоябиополя #руны #порча #сверхъестественное
« Последнее редактирование: 14 Январь 2022, 19:32:22 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Примеры применения изделий ЭНИОСКАН
« Ответ #211 : 06 Февраль 2022, 10:25:20 »
                               ВЫБОР ПОДАРКОВ К 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА
                                       ЭНИОСКАН ВАМ В ПОМОЩЬ


   Часто мы затрудняемся в выборе, что подарить родным и друзьям на этот раз. Сегодняшняя ситуация диктует свои условия. Хочется сделать не дежурный подарок, часто не особо актуальную вещь (носки, дезодорант, духи). В тайне желаем подарить что-то, что будет полезно много лет и не раз напомнит о Вашем внимании.

   Продукция ЭНИОСКАН, как ничто другое, подходит под перечисленные требования. Это и оригинально, и полезно. Выручит в трудную минуту и напомнит о Вашей заботе.

   Современные энерго-информационные технологии облегчают Ваш выбор. Заходите на @enioscan_alex в Раздел ПРОДУКЦИЯ. Если не лень, посмотрите эту ленту vk и dobrozadobro.ru/ Устанавливаете фотографии изделий на экран компьютера, ноутбука, планшета. В крайнем случае подойдет и экран смартфона, лишь бы он был не очень маленький.

   Через небольшое время (от нескольких секунд, до пары минут) Вы почувствуете необычную энергию, исходящую от экрана. Если эта энергия Вам нравится, то выбор правильный.

   Скептикам рекомендую оценивать реакцию по обычным диагностическим медицинским приборам, которые сейчас имеются практически у всех. Это - тонометр, браслет здоровья, индикатор сатурации (привет от бананофикуса!)

   Продукцию высылаю по Почте РФ. Посылки идут довольно быстро. Например, по европейской части РФ - 2 дня. Тел. 8 903 132 62 30

#эниоскан #продукцияэниоскан #биорезонанс #оздоровление #здоровьебезлекарств #восстановлениезрения #биохакинг #очкиэниоскан #управлениереальностью #трансерфингреальности #укреплениеиммунитета #волшебнаяпалочка #фрактальныематрицы #четырехслойнаяматрица #запутанныесостояния #физическийвакуум #жизньбезболи #фантомныеболи #поствоенныйсиндром #днк #расшифровкаднк #подарки #выборподарка #додекаэдр2.0 #римскийдодекаэдр #намерение

acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Примеры применения изделий ЭНИОСКАН
« Ответ #212 : 12 Февраль 2022, 09:45:37 »
                                СИСТЕМНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ПРОДУКЦИИ ЭНИОСКАН

    Татьяна Викторовна из Казани - наша VIP клиентка. Она приобрела практически все изделия ЭНИОСКАН. И они не пылятся у нее в шкафу без дела. Ими она пользуется комплексно и регулярно.

    Перед приобретением нашей продукции Татьяна Викторовна страдала отеками по всему телу. После комплексного применения Додекаэдра 2.0, очков ЭНИОСКАН, стелек и четырехслойной матрицы у нее исчезли все отеки за 10 дней. Во время пандемии ей также отлично помогали наши изделия. Головные боли, включая мигрени, гипертонические кризы, суставные проблемы также устранялись без труда.

    Добавлю, что и другие наши покупатели, применяя продукцию ЭНИОСКАН, избегали тяжелых последствий бананофикуса. Или совсем не болели, или обходились без осложнений Это наблюдалось еще в 2020 году, когда не было вакцины. Даже бюджетные изделия, такие, как например, Стельки или диски ЭНИОСКАН - неплохая защита.

    Берегите себя! 23 февраля и 8 марта не за горами. Подумайте о полезных подарках.


#эниоскан #продукцияэниоскан #биорезонанс #оздоровление #здоровьебезлекарств #защитаотвируса #восстановлениезрения #биохакинг #очкиэниоскан #управлениереальностью #трансерфингреальности #укреплениеиммунитета #фрактальныематрицы #четырехслойнаяматрица #запутанныесостояния #физическийвакуум #жизньбезболи #фантомныеболи #поствоенныйсиндром #днк #расшифровкаднк #подарки #выборподарка #додекаэдр2.0 #римскийдодекаэдр #намерение
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2022, 09:47:45 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Примеры применения изделий ЭНИОСКАН
« Ответ #213 : 09 Апрель 2022, 07:47:35 »

                                     ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ.


    Уже много лет существует движение так называемых "выживальщиков". У них есть свои сайты, форумы, чаты и т.п. На них выживальщики делятся опытом, как следует выживать после или во время катаклизмов : техногенных катастроф, глобальных кризисов, когда отсутствуют блага цивилизации, при ядерной зиме и др.

     Другими словами, как стать Робинзоном в современных условиях.

    Рассмотрим один из важнейших компонентов Вашего тревожного чемоданчика. Это, несомненно, набор самых необходимых медикаментов. Необходимо впихнуть в этот "чемоданчик" чуть ли не полаптеки.. Как отобрать все необходимое? И как хранить все это долго, да еще без холодильника. Проблема, честно говоря, практически неразрешимая.

   И здесь Вас в большой степени выручат продукция и технологии ЭНИОСКАН.
Наши изделия, например, такие, как четырехслойная матрица 10 х 30 см, додекаэдр 2.0, очки 2.0 помогают при восстановлении после травм, при ранозаживлении, нарушениях зрения, сердечно - сосудистой, дыхательной и др. систем. Налаживают работу ЖКТ. Укрепляют иммунитет. Серьезно улучшают качество воды и других напитков.
Если надумаете сами выращивать себе растения для пропитания, не забывайте, что наши изделия способствуют повышению урожая в полтора - два раза.

    И, что характерно, изделия ЭНИОСКАН служат много лет и не требуют ни батареек, ни других источников питания. Все вышеперечисленное не результаты каких-то отдельных экспериментов, а многолетняя ПРАКТИКА, проверенная тысячами наших пользователей.

    Окружающая среда уже более десяти лет потихоньку тренирует нас к выживанию в экстремальных условиях. Это и повышение цен на лекарства и продовольствие (или даже полное их отсутствие), рост заболеваний на фоне ослабления иммунитета, глобальная миграция, горячие точки и многое другое.
Продолжение следует.
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Примеры применения изделий ЭНИОСКАН
« Ответ #214 : 13 Май 2022, 10:33:40 »
                          ПРИНЦИП РАБОТЫ АППЛИКАТОРА ЭНИОСКАН

    Приведу популярную аналогию.

    Аппликатор это внешний интерактивный носитель информации, наподобие флешки. Его подсоединяют к USB входу (накладывают на биологически активную точку). В итоге получается динамическая биорезонансная система. И происходит коррекция состояния соответствующего органа или системы органов.

#продукцияэниоскан #аппликаторэниоскан #биорезонанс #жизньбезболи #здоровьебезлекарств
« Последнее редактирование: 13 Май 2022, 10:36:16 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Примеры применения изделий ЭНИОСКАН
« Ответ #215 : 14 Май 2022, 19:03:41 »
                        ЧАТ ЭНИОСКАН в Телеграм

Приглашаю желающих в группу ЭНИОСКАН в Телеграм. Здесь можно в письменном виде задавать вопросы по продукции и получать ответы. Возможно общение по телефону.

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ft.me%2F%2BCmk56EZcGmQ1ZTFi&post=165917613_1267&el=snippet

Пройдите по ссылке.

 Адрес чата   t.me/enioscan_alex  тел. 8 903 132 62 30 Александр.

#эниоскан #продукцияэниоскан #консультацииэниоскан #чатэниоскан #здоровьебезлекарств #саморазвитие #выживальщики
« Последнее редактирование: 14 Май 2022, 19:09:39 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Примеры применения изделий ЭНИОСКАН
« Ответ #216 : 25 Июнь 2022, 17:54:07 »
                             ИМЕЮЩИЙ УШИ, ДА УСЛЫШИТ!

На днях был на приеме у стоматолога, Во время ремонта моих зубов она пожаловалась своей помощнице-медсестре, что у нее проблемы с ушами. То их закладывает, то болят, то не слышит левое ухо. После удачного проведенной стоматологической процедуры я решил помочь стоматологу своими средствами.
Предложил за 2 - 3 минуты снять неприятные симптомы. Приложил додекаэдр ЭНИОСКАН, не вынимая из фирменной защитной упаковки, к уху. Как и ожидалось, через пару минут слух восстановился.

Сразу проявился интерес к продукции ЭНИОСКАН. Как я сообщал ранее, биокоррекция нашими изделиями дает впечатляющие результаты в стоматологии: устранение кистозных полостей, воспалений, ускорение заживления тканей после проведенных процедур и, разумеется, снятие сильных болей.
Берегите себя!
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Примеры применения изделий ЭНИОСКАН
« Ответ #217 : 25 Июнь 2022, 17:56:57 »
                                 СВОЙ ЧЕЛОВЕК В ЧИКАГО

    Наша клиентка из Чикаго Ирма Симуни написала отзыв об очках ЭНИОСКАН

   Уважаемый Александр!
трудно подобрать слова, что достойно поблагодарить Вас за очки Эниоскан - это волшебная палочка, которую я держу в руках. Я получила их по почте 15 июня 2022 года и начала использовать их 17 июня. Как указано в инструкции, я начала с полминуты, затем постепенно увеличивала сеансы по минутам, делая паузы равные времени сеанса умноженного на три.. Это сработало!!!

   Я пожилая женщина за 80 и глаза доставляют мне много проблем - очень сухие, сильно слезятся до такой степени, что ничего не вижу - становится размытым. Сразу на 3-й день мои глаза чувствовали себя комфортно, и стали моими друзьями вновь. Со мной произошло чудо. Я бы никогда не поверила никому, кто сказал бы мне такие вещи, но я сама испытала это. Очки Эниоскан мои очень хорошие друзья, я дорожу ими и аккуратно протираю их как Вы указали только специальной тканью для очков.


    Сейчас, на 5-й день, я делаю свои сеансы. дольше и прошу очки помочь мне с моими воспаленными деснами. Я сосредотачиваю свое внимание на своих ощущениях, когда использую их для терапии, и концентрируюсь на области, которая нуждается в особом лечении. Уважаемый господин Виленский, я бесконечно благодарна Вам за Ваше изобретение и Ваш замечательный целебный прибор. Я с удовольствием поделюсь с своими друзьями и посоветую им приобрести чудо-очки.
Я также благодарна Вам за то, что вы были столь терпеливы и помогали, объясняя, как пользоваться очками с максимальной пользой.


   Благодарю от всей души и желаю здоровья и дальнейших успехов.
С удовольствием поделюсь опытом с желающими на интернете или по телефону

    ирма симуни irmasimuni09@gmail.com 1 + 847 2266113

Dear Alexander:
I can not thank you enough for Enioskan glasses - it is a magic wand that I am holding in my hands. I received the shipment on June 15, 2022 and started doing therapy with them on June 17th. As it is suggested in the User's Manual, I started with half a minute, then gradually increased the therapy by minutes at a time, making pauses for the time of the session taken three times. It worked!!! I am an elderly woman over 80 and my eyes are giving me a lot of problems - very dry, tearing a lot to such an extent that I can not see anything - it becomes blurred.
Right away on day 3 my eyes felt comfortable, dry, and "user friendly". It was a miracle happening to me. I would never have believed anyone who would tell me such things, but I myself experienced it.
They are my very good friends, I cherish them and really take good care of them, as you suggested: only use special cloth for glasses to wipe them.
Now, on day 5 I make my sessions. longer and ask them to help me with my inflated gums. I focus my attention on my sensations when I am using them for therapy and concentrate on the area that needs special healing.
Dear Mr. Vilensky, I am forever grateful to you for inventing and manufacturing such a wonderful healing tool.
I am bursting with excitement to share my new wonder glasses with my friends.

I am also grateful to you for being so patient and helpful when explaining how to apply them for the best benefit.

P.S. Я не стал править текст Ирмы. Она работает переводчиком с русского на английский и обратно. Кстати , специализируется на биорезонансных технологиях и альтернативной медицине. По грамотности даст сто очков вперед многим из нас. Отдельные неточности это на самом деле англицизмы, ведь она живет в Америке около 40 лет.
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Примеры применения изделий ЭНИОСКАН
« Ответ #218 : 15 Июль 2022, 15:23:59 »
                          ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ ИЗДЕЛИЙ ЭНИОСКАН В МОСКВЕ

                             сегодня, 15.07.22, м. Мякинино, Строгино в 18 час.

                                    https://t.me/c/1749262938/11494
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Примеры применения изделий ЭНИОСКАН
« Ответ #219 : 17 Июль 2022, 20:58:29 »
                                  ПРИГЛАШЕНИЕ 22 ИЮЛЯ В ПЯТНИЦУ
                                               Москва, Строгино

                         НА САМОЕ ВОЛШЕБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ЭТОГО ЛЕТА


             АКТИВАЦИИ « МАГИЧЕСКИХ МАШИН» в пространстве будет создано когерентное поле которое
             позволит исполнить Ваше одно заветное желание

                                  посвящено открытию клуба -школы и шоу рума


ВПЕРВЫЕ « МАГИЧЕСКИЕ МАШИНКИ» можно будет потрогать и даже протестировать

Почувствовать эффект от взаимодействия

И исполнить одно заветное желание

В ПРОГРАММЕ

- ПРЕЗЕНТАЦИЯ. ИННОВАЦИООНЫХ ПРИБОРОВ « МАГИЧЕСКИХ МАШИН»
Способы использования в жизни и для качественной медитации

ПРАКТИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА

15 минутная практика « ПРОСВЕТЛЕНИЯ» ЗАМЕНЯЮЩАЯ 5 ЧАСОВУЮ МЕДИТАЦИЮ

Повышающая частотно вибрационный баланс


ПРИ ПОМОЩИ ВКЛЮЧЕННОГО ТОРСИОННОГО ПОЛЯ - КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ОДНОГО ЖЕЛАНИЯ

А так же -

СОВРЕМЕННАЯ МУЗЫКА - переведенная в высокочастотный диапазон 432 Гц - целебная для нашей души и тела

ПРАКТИКА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

ФУРШЕТ

ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ

ЗНАКОМСТВА

СПЕШИТЕ ЗАПИСЫВАТСЯ СЕЙЧАС- МЕРОПРИЯТИЕ ПРОХОДИТ В ПРОСТРАНСТВЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ДОМА « МЯКИНИНО-РУБЛЕВО» кол-во мест ограничено

тел. 8 931 231 45 55, Николь
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Примеры применения изделий ЭНИОСКАН
« Ответ #220 : 29 Июль 2022, 22:39:24 »
                                           МЕДОВАЯ ВОДА

           Медовая вода – это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому.
           Положительное влияние медовой воды на организм невозможно переоценить.

●Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.

●Эффект медовой воды Нормализуется пищеварение. Улучшается работа всех звеньев ЖКТ.

●Повышается иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем – через кишечник).

●Притивопаразитное средство

●Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые массы. Происходит санация кишечника. Место локализации каловых камней находится в области талии. Поэтому первое время приема медовой воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но это не должно вас пугать. Объяснение простое: каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма.

●Происходит чистка всего организма на клеточном уровне.

●Повышается антибактериальный, противовирусный эффект.

●Нормализуется работа толстой кишки.

●Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.

●Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Технологии ЭНИОСКАН помогут существенно усилит указанные выше эффекты.

Рекомендуем перед употреблением структурировать медовую воду. Для этого подойдут Стельки, четырехслойные матрицы, додекаэдр, аппликаторы.
После протирки лица медовой водой для усиления ее косметического действия советуем напротив лица на расстоянии 1 - 2 см подержать стельки ЭНИОСКАН в течение 5 - 10 мин. Время сеанса подбирается самостоятельно по комфортности ощущений.
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Примеры применения изделий ЭНИОСКАН
« Ответ #221 : 01 Август 2022, 21:12:03 »
                  ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДОДЕКАЭДРОВ И ЧЕТЫРЕХСЛОЙНЫХ МАТРИЦ ЭНИОСКАН
                             НОВЫЙ СЕКРЕТНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ВЕКА

   Изделия ЭНИОСКАН являются приемо-передатчиками энергоинформационных сигналов. Любой медикамент также служит хранителем биоэнергетической информации.

   Давайте объединим эти два компонента.Положите сверху четырехслойной матрицы или вплотную к додекаэдру (можно не вынимать додекаэдр из заводской упаковки) какое-либо актуальное для Вас в данный момент лекарство. Например, Пенталгин, Долгит или Алкозельцер.

    Понаблюдайте за собой. Будет ли действовать лекарство на расстоянии - в пределах метра, двух, до дальнего конца комнаты.

    Напишите о своих наблюдениях  на vk.com/alexvilenski    alex4532@rambler.ru или позвоните по тел.8 903 132 62 30.

Александр Виленский

P.S. Для тех, кто не понял. Это на самом деле эксперимент века. Ведь можно применять эту технологию для дорогих и уникальных лекарств.

Р.P.S. ВНИМАНИЕ!!! Следите за самочувствием Проводите эксперимент без фанатизма. В отдельных случаях может произойти усиление действия информации о препарате по сравнению с "живым" препаратом.

Успехов!
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
Re: Примеры применения изделий ЭНИОСКАН
« Ответ #222 : 04 Август 2022, 10:50:57 »
                           ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДОДЕКАЭДРОВ И ЧЕТЫРЕХСЛОЙНЫХ МАТРИЦ ЭНИОСКАН
                                         Продолжение поста от 01.08.22


    А теперь раскрою исключительно важное дополнение к технологии, представленной в посте от 01.07.22.

    Для того, чтобы энергоинформационное воздействие стало АДРЕСНЫМ, необходимо рядом с изделием ЭНИОСКАН разместить Вашу "визитную карточку", по которой информационное поле направит воздействие точно в цель.

     Это может быть фотография ,биоматериал (волосы, слюна и т.п.) адресата.

    Еще бОльшее усиление эффекта дает обработка фотограф и по технологии ЭНИОСКАН. Мы делаем такую процедуру онлайн. Можете заказать эту услугу, предварительно договорившись по тел. +7 903 132 62 30.
    Признаюсь, здесь нет абсолютно новых открытий. Просто собраны по крупицам отдельные кусочки мозаики. Это известные с древних времен технологии эзотериков, рассекреченные материалы Больших Братьев и доклады Международной конференции по физическому вакууму (Москва, ноябрь 2020). Правда, нам удалось усовершенствовать, упростить, многократно усилить технологии прошлого, в том числе и представленные в 2020 году, и сделать их доступными для многих.

    И в то же время отмечу, что первые успешные опыты с фотографиями, обработанными по нашей технологии, проводились еще в 2009 году и многократно подтверждались положительные результаты на разных испытуемых.

    Добавлю, что и биоматериал и фотография содержат ДНК адресата. Правда, фотография в скрытой форме. Молекулярные генетики доказали, что фотография это развернутая ДНК.

    Дерзайте и присылайте отзывы.
Р.S. Повторюсь, без фанатизма, контролируйте свое( или другого человека) состояние!
acta non verba  (делом, а не словом)