Главная категория > Практика применения изделий ЭНИОСКАН

Когда изделия ЭНИОСКАН "не помогают"

(1/2) > >>

Александр:
                        Ваш труд - важный компонент биокоррекции

    Иногда приходится слышать "мне матрицы не помогают". Статистический анализ причин неэффективности матриц выделяет главную - пользователи не удосужились ознакомиться с инструкцией по применению изделий. Редко, но бывают "клинические" курьезы, когда пользователи приобрели наши изделия, но матрицы лежат спокойно в шкафу, а горе-клиенты думают, что все произойдет само собой.  Бывают и промежуточные случаи - попробовали раз-другой, не помогло и забросили подальше, не удосужившись разобраться в причинах неудачи.  В несложных случаях и, правда, бывает достаточно и одноразового применения матрицы. Но в более серьезных случаях необходимо курсовое лечение, подробно расписанное в инструкциях. Повторяю, часто достаточно прочесть инструкцию, а в более сложных следует обратиться к нам за консультацией.  Мы всегда готовы помочь.
    И, разумеется, нельзя обойтись и без общего развития пользователя.  Духовное развитие подробно рассматривается в другой теме. Важными компонентами развития являются  элементы научных (принципы действия матриц) и собственно медицинских знаний. Никто не отменял и наличия здравого смысла. Если у кого-то  "острый живот" (аппендицит), сердечный приступ, переломы и т. п. то, разумеется, вызывайте "скорую помощь". А матрицы лишь помогут поддержать больного до приезда врачей.  Но в процессе планового лечения после врачебной помощи матрицы оказывают незаменимую поддержку.

Александр:
                          НЕУКОСНИТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯЙТЕ ИНСТРУКЦИИ

    Дама Х, 46 лет. месяц назад прошла тестовый сеанс с матричными очками ЭНИОСКАН. Я случайно встретил ее через месяц и услышал от нее, что ЦЕЛЫЙ месяц у нее плохое самочувствие, ее трясет по непонятной причине. А причина вполне объяснимая. У нее оказалась чрезвычайно редкая сверхчувствительность на матричные изделия. Такая чувствительность проявляется не чаще. чем один на тысячу случаев. "Трясучка" проявилась не сразу, а через пару часов. Выход из такого сверхрезонанса совсем простой. Требуется сцепить пальцы обеих рук и прижать получившийся замок к средней части грудной клетки, а ноги при этом скрестить "по-турецки". В результате избыточный резонанс погаснет через 0,5 - 2 минуты, что подтверждается сотнями и сотнями испытаний.
    Наша дама просто забыла данную инструкцию, как в напечатанном виде (потеряла), так и устное предупреждение.
     Комментарий. Хай -тек, понимаешь. Инструкции еще никто не отменял

Александр:
                                                       ЦЕЛИТЕЛИ И МАТРИЦЫ                    

         На ежегодном съезде целителей всегда можно получить новую и необычную информацию о применении матриц. На этот раз в моем распоряжении был портативный кардиомонитор, который давал объективные сведения о состоянии организма тестируемых граждан. Обычно целители отличаются повышенной отзывчивостью на матричные изделия. У них могут меняться (обычно - в лучшую сторону) большинство оценок состояния организма. Эти изменения иногда достигают  семи - восьмикратных величин!
    На этот раз мне довелось наблюдать сверхстабильную "деревянную" отзывчивость на матрицы. У одной целительницы высокого класса Р.К. стабильные и довольно низкие оценки состояния (около 28 %) не изменялись после воздействия очками, многослойными матрицами и даже сферой. Она, правда, сама призналась, что "заморозила" свое состояние  с целью защиты от внешних негативных воздействий своих коллег. Такие воздействия несложно поймать на подобном съезде.
   У второго целителя, Виталия (он, кстати, потомственный целитель), не менялись оценки состояния даже после четырех сеансов матричной терапии в течение двух дней. Примечательно, что отклонения стабильности этих оценок не превышали 1 % (погрешность прибора).
КОММЕНТАРИЙ. Это вовсе не означает, что матрицы помогают не всем. Следует лишь убирать сознательные (как в приведенных выше случаях) или бессознательные блоки. Самые тяжелые блоки, разумеется можно устранять с помощью психотерапии.

Александр:
                                  СПОРТ - НЕ АБСОЛЮТНАЯ ИНДУЛЬГЕНЦИЯ ОТ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ

       Сегодня был получен очень наглядный результат применения изделий ЭНИОСКАН, показывающий, когда они "не помогают".
    Александр, 53 года, в прошлом мастер спорта по велогонкам. Зрение - всего 3 строчки по "дальнозоркой" таблице. Общая оценка состояния здоровья по кардиомонитору - 68%.  После корректирующего сеанса с очками ЭНИОСКАН и многослойной матрицей зрение не улучшилось. Повторный сеанс через час абсолютно не изменил ситуацию. При этом показатели вегетативной нервной системы снизились с 78 % до 61 %, ЦНС - с 79 % до 72 %. По предварительным прогнозам результат коррекции должен был быть заметно положительным (мастер спорта, плюс приличная оценка общего состояния). Но чудес, как говорится, не бывает. Дополнительный опрос выявил нарушения в позвоночнике. Особенно тревожными были нарушения в 3 -м и 4 - м позвонках шейного отдела. Здесь, несомненно, предстоит большая работа по улучшению состояния всего организма., в том числе и матричными изделиями.

Александр:
                                                                                                      О МАТРИЧНЫХ ОЧКАХ

     Иногда клиенты аккуратно следуют инструкции по применению матричных очков, а результат, как они утверждают - ноль. При этом забывают, что любые матричные изделия, а особенно - матричные очки - сначала устраняют самую важную, первоочередную проблему, а затем уже  переходят к остальным в порядке очередности (важности). Приведу наглядную аналогию. У большого корабля (аналог  человеческого организма) есть три пробоины. Одна большая - 5 м в диаметре, вторая поменьше - 2 м в диаметре и совсем небольшая - 0,5 м в диаметре. Корабль тонет, а у команды всего один пластырь (заплатка) диаметром 6 м, а остальные срочно делают или, например, подвозит спасательное судно. Что делает команда? Разумеется, накладывает пластырь на самую большую пробоину, а затем, в порядке очередности, разбирается с остальными.
   Точно также поступает и человеческий организм. Он сам решает, какая проблема наиболее актуальна и устраняет сначала ее. В наших случаях более актуальными проблемами являются сердечно-сосудистые, проблемы головного мозга (стрессы) и т.п. Поэтому, если зрение "стоит на месте", то проверьте, пожалуйста,  динамику состояний сердечно- сосудистой системы, центральной нервной и т.п. Обязательно увидите, что "процесс пошел". А затем неизбежно улучшится и зрение, когда до него дойдет очередь. Но, к счастью, такие случаи редки. Обычно очки успевают справиться и с большими проблемами и с проблемами поменьше в течение стандартного полуторамесячного курса.
   И это не отговорки хитроумного менеджера по продажам с целью успокоить недовольного клиента. Это - объективная реальность, подтвержденная многократными испытаниями.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии