Главная категория > Продукция ЭНИОСКАН

Структуризация воды

<< < (2/2)

Александр:
                                       
                                                                        НЕ СТОЙ ПОД СТРЕЛОЙ!

     Вчера на даче по неосторожности получил неприятную травму глаза. Приблизился сзади на три метра к работающей "болгарке" и схлопотал раскаленную стружку в нижний край глаза. Сразу же принял меры. Промыл глаза. Сделал примочку из ватного диска, смоченного структурированной водой.  У меня всегда в наличии 0,5 - 1 литр воды, структурированной с помощью реаниматора.
И, разумеется, надел матричные очки ЭНИОСКАН. Примочки повторял три раза, а очки применял около двух часов. К вечеру неприятные ощущения в глазу исчезли.  Наутро об этом инциденте совсем забыл.
КОММЕНТАРИЙ. Ватный тампон, смоченный структурированной водой выполнял роль жидкой и гибкой матрицы, непосредственно контактирующей с глазом. Очки ЭНИОСКАН действовали как матрица, удаленная на небольшое расстояние от глаза.

Александр:
                                                          СНИЖЕНИЕ КИСЛОТНОСТИ ВОДЫ

     Один из пользователей изделий ЭНИОСКАН, Александр Макушев, не поленился убедиться в структуризации воды с помощью pH -метра.  Под 19-ти литровой бутылкой с водой он разместил трехслойную матрицу размером 20 х 15 см (А5). Через двое суток Александр измерил pH и убедился, что этот показатель увеличился на полторы единицы.
   Эти результаты подтверждают неслабую структуризацию воды.

Александр:
                                              ЗАЧЕМ ПИТЬ ПРОСТО ВОДУ?

   Раньше я задавался вопросом, почему диетологи советуют пить определенное количество чистой воды в сутки. Именно воды, а не водосодержащих напитков - соков, чая, кофе, компотов и т.п.
То, что чистая вода более сильный растворитель, меня не очень убеждало.

   И вот сегодня меня осенило!.Любой водосодержащий напиток это приемопередающее устройство со своей памятью и процессором. Как компьютер, подключенный к Интернету.
Но чистая вода - это Универсальное устройство с широчайшими возможностями по структуризации, объему памяти, скорости передачи данных.и т.п.
А любой напиток это узко специализированное устройство с ограниченным диапазоном свойств.

    Я чайник в IT. Пусть специалисты меня поправят, если я ошибся.

    Структуризация воды с помощью изделий ЭНИОСКАН делает воду более плотно упакованной()это термин из физики твердого тела). Минимальные скопления молекул воды(кластеры) становятся более мелкими. Поэтому в единице объема помещается, упаковывается больше кластеров.

   В итоге увеличивается объем памяти запоминающего устройства и тактовая частота компьютера - воды. Поэтому структурированная вода представляет собой более совершенный компьютер успешнее оздоравливающий наш организм




Александр:
                                                КРОВЬ, ЖЕЛЕЗО И БИОРЕЗОНАНС
                                                ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ ИЗДЕЛИЙ ЭНИОСКАН

   Особая водосодержащая жидкость это кровь. Она представляет не просто раствор, состоящий из плазмы, солей, микроэлементов, микроэлементов, кровяных телец и др.

   Гемоглобин, входящий в состав крови, содержит атомы железа, чувствительные к внешним полям. Этим объясняется наша чувствительность к магнитным бурям, электромагнитным воздействиям бытовой техники, особенно к полям смартфонов, планшетов и компьютеров.

   В полнолуние состав крови меняется на 15 % . Можете себе представить, какие должны вырастать шерсть и клыки у оборотней!

   А молекулы ДНК -это идеальное приемо-передающее устройства. Спиральки с продольными колебаниями, наподобие игрушки Йо-Йо - это полноценные антенны. Они связаны с соседними молекулами ДНК, со всем человеческим организмом через полевые взаимодействия, с соседними организмами (с социумом) и со всей Вселенной, а не только с Луной.

   Изделия ЭНИОСКАН это тоже антенны. И они умеют разговаривать на своем полевом языке с молекулами ДНК и, значит со всем организмом.

   Наша кровь это Суперкомпьютер!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии