Главная категория > Продукция ЭНИОСКАН

Многослойные матрицы

(1/3) > >>

Александр:
                                                    ДВУХСЛОЙНАЯ МАТРИЦА

     Как показал многолетний опыт работы с многослойными матрицами (я ими занимаюсь с 2005 года), они гораздо эффективней, чем сумма воздействий от отдельно взятых компонентов. На приведенном фото показана одна из последних двухслойных матриц, изготовленная пару дней назад. Первые испытания подтвердили ее высокую эффективность.

Александр:
                                        ПУБЛИЧНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ МНОГОСЛОЙНОЙ МАТРИЦЫ

     На прошлой неделе (1 - 2 февраля 2013 г.) в Москве проходил ежегодный съезд  специалистов традиционной народной медицины и целительства. На нем я проводил демонстрацию эффективности работы многослойных матриц. Так же, как и с другими матрицами с помощью кардиомонитора  я показывал позитивное  изменение оценок состояния организма оп основным функциям. Кроме этого было отмечено явное субъективное воздействие  многослойной матрицы  на значительном расстоянии (более 25 метров).
Матрица, расположенная на сцене ощутимо воздействовала на открытую ладонь десятков людей, сидящих во всем зала и даже на дальних рядах. Аналогичный эффект наблюдался также года четыре назад на съезде гирудотерапевтов с другими многослойными матрицами.

Александр:
                                     ТРЕХСЛОЙНАЯ МАТРИЦА - "РЕАНИМАТОР"

      Вашему вниманию предлагается миниатюрная матрица -"реаниматор".  Размер этой матрицы 47 х 65 мм. Кавычки в названии можно даже убрать, т.к. подобной матрицей  моему знакомому военному врачу С.Х. удалось запустить одной женщине остановившееся сердце. Это произошло в метро, где скорой медицинской помощи ждать было бесперспективно. (Время допустимой клинической смерти составляет около  пяти минут, а время прибытия скорой помощи в метро - около сорока минут).
     Данная матрица состоит из трех слоев различных матриц с толщиной линий от 100 до 0,01 мкм.  Высокая эффективность и быстродействие могут быть востребованы для самых разнообразных задач - снятие острой боли, в т.ч. зубной (многократно проверялось), структурирования воды, комплексной корректировки биополя, вывода из обморока, болевого шока , повышения бодрости (переход от "вареного" состояния в энергичное) и др.
   

Александр:
                                             "РЕАНИМАТОР" НЕЗАМЕНИМ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ

     Сегодня трехслойный реаниматор в очередной раз продемонстрировал свое действие на спортсмене. Молодой человек лет двадцати семи в свободное время занимется тайским боксом. Из явных травм у него было только небольшое воспаление из-за травмы на первом суставе среднего пальца. руки. После приложения "реаниматора" к проблемному месту сразу же началась коррекция - пощипывание, покалывание, тепло и т.п. в области сустава. Самое замечательное было в том, что молодой человек в это время находился в серьезном стрессе. Он руководил организацией большой выставки на ВВЦ, постоянно рядом мелькали участники выставки, рабочие и т.д.  Коррекция происходила буквально на ходу. Таким образом, неблагоприятный внешний фон не помешал работе "реаниматора" в обстановке, приближенной к боевой.

Александр:
                                   ДВУХСЛОЙНАЯ МАТРИЦА ДЛЯ СНЯТИЯ БОЛЕЙ

          Мужчина N, 65 лет, месяц назад перенес полостную операцию в области желудка. Беспокоят постоянные боли в области проведенной операции. Около десяти минут подержал двухслойную матрицу ЭНТИОСКАН размером 150 х 200 мм в зоне боли. Почувствовал легкое тепло и исчезновение боли.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии