Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Разное ( на близкие темы ) / Re: Структура Мира
« Последний ответ от Александр 10 Январь 2022, 18:55:13 »
                             ФРАКТАЛЫ ЭНИОСКАН И МУЗЫКА ЭФИРА

    Многие наши пользователи спрашивают, откуда взялись узоры матриц ЭНИОСКАН. Версий много - и подсказки братьев по разуму через контактеров, и древние артефакты и структура эфира.

    Об одной из версий Вы можете узнать в приведенном видео.

    https:youtu.be/bX8GWN4ZBZg

#эниоскан #продукцияэниоскан #биорезонанс #оздоровление #здоровьебезлекарств #восстановлениезрения #биохакинг #очкиэниоскан #управлениереальностью #трансерфингреальности #укреплениеиммунитета #волшебнаяпалочка #фрактальныематрицы #четырехслойнаяматрица #запутанныесостояния #физическийвакуум #жизньбезболи #фантомныеболи  #днк #расшифровкаднк  #выборподарка #додекаэдр2.0 #римскийдодекаэдр #намерение #застывшаямузыка #структурамира #структураэфира #фракталы #звуковыеволны
22
Продукция ЭНИОСКАН / Re: Додекаэдр
« Последний ответ от Александр 03 Январь 2022, 18:26:10 »
                                            ...ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ...

    Вот и прошел первый день Нового года. Он, вопреки астрономическому календарю – самый короткий день в году. Только проснулся, и уже вечер.
А теперь шутки в сторону. Новый 2022 год я лично объявляю Годом Исполнения Желаний. Точнее, не просто желаний, а твердых Намерений. И это не просто традиционно повторяемые из года в год ритуальные слова. Это РЕАЛЬНО доступная Реальность, которая стала гораздо ближе благодаря додекаэдру 2.0, серийно (!) выпускаемому компанией ЭНИОСКАН.

   Уже около двух сотен наших пользователей с помощью этого миниатюрного помощника регулярно творят настоящие чудеса. Вот далеко не полный список наших общих достижений.

1. Наиля из Казани наблюдала, как ожила целая оранжерея с капризными орхидеями.
2, Пенсионерка N из Москвы отметила аналогичный результат с большим числом засохших комнатных растений.
3. Аналогичный эффект подтвердила Галина из Солнечногорска Московской области, о чем она рассказала в прилагаемом видео.
4. Пенсионеры П. из Химок пожелали своему внуку в США найти хорошую работу и это получилось.
5. Многократно участники экспериментальной ярмарочной лотереи выигрывали заранее загаданный приз при общем числе призов 50 (!). Некоторым это удавалось неоднократно.
6. Ирина из Москвы наблюдала устранение ссор между детьми, А Галина из Солнечногорска – постепенное, с шестимесячным эффектом накопления уст ранение ссор в соседской квартире. Что характерно, когда она уезжала с додекаэдром из своей квартиры, ссоры возобновлялись.
7. И, наконец, успешно решались более серьезные вопросы – тяжбы между соседями из-за забора на дачном участке, адвокатские победы в уголовных делах и т.д
.8. 90- летняя жительница Пензы больше года оздоравливалась додекаэдром, проболела бананофикусом и вышла из болезни без осложнений.


   Разумеется, никто не отменял мощные оздоровительные свойства додекаэдра, вплоть до снятия шоковых болей и восстановительные процедуры при сердечных приступах и гипертонических кризах.
В прилагаемом видео представлен видеоотчет Галины из Солнечногорске о додекаэдре.

    Желающие могут получить додекаэдр 2.0 по Почте РФ. Тел. + 7 903 132 62 30, Александр.

VID-20220102-WA0002.mp4

#эниоскан #продукцияэниоскан #биорезонанс #оздоровление #здоровьебезлекарств #восстановлениезрения #биохакинг #очкиэниоскан #управлениереальностью #трансерфингреальности #укреплениеиммунитета #волшебнаяпалочка #фрактальныематрицы #четырехслойнаяматрица #запутанныесостояния #физическийвакуум #жизньбезболи #фантомныеболи #поствоенныйсиндром #днк #расшифровкаднк #новогодниеподарки #выборподарка #додекаэдр2.0 #римскийдодекаэдр #намерение
23
НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ. СКОРО ВСЕ СЛУЧИТСЯ…(БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНИКИ ЭНИОСКАН)

    Вы хотите приобрести изделие ЭНИОСКАН и затрудняетесь с выбором? Не переживайте. Чудесные энергоинформационные свойства нашей продукции помогут определиться с подарком к Новому году себе и своим близким.
    Установите на экран своего устройства (смартфона, планшета, компьютера) фотоизображение конкретного изделия. Желательно, чтобы размер экрана был не менее 15 см. Прислушайтесь к своим ощущениям. Это может быть тепло в груди, приятные мурашки во всем теле, легкое приятное головокружение и т.п.
    Как говорил один мой гуру, если «тело улыбается», значит это правильный выбор. По уровню «улыбки», сравнивая разные изделия, Вы определите, что больше подходит. Особенно хорошо это получается у детей.
    Вы даже сможете частично улучшить свое состояние, проводя регулярные сеансы оздоровления рядом с экраном. Разумеется, это будет послабее, чем работа с реальной продукцией ЭНИОСКАН, но все же Вы, несомненно, ощутите мощь наших изделий. Фотографии можно скачать с @enioscan_alex в разделе Продукция. Или с vk.com/alexvilenski . К примеру, матричные фотопортреты отлично работают с экрана. И опубликованные здесь фото Места Силы также воздействуют на Ваше состояние.

    Присоединяйтесь к нам и становитесь волшебниками!
Консультации по тел. +7 903 132 62 30 Александр, желательно по ватсапу.

#эниоскан #продукцияэниоскан #биорезонанс #оздоровление #здоровьебезлекарств #восстановлениезрения #биохакинг #очкиэниоскан #управлениереальностью #трансерфингреальности #укреплениеиммунитета #волшебнаяпалочка #фрактальныематрицы #четырехслойнаяматрица #запутанныесостояния #физическийвакуум #додекаэдр #жизньбезболи #фантомныеболи #поствоенныйсиндром #днк #расшифровкаднк #матричныйфотопортрет #зимнеесолнцестояние #новогодниеподарки #выборподарка
24
                             ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ - ДЕНЬ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
                                             (УПРАВЛЯЕМ РЕАЛЬНОСТЬЮ)


   21 декабря - самый короткий день в году В тот день планеты и звезды образуют такую комбинацию и так воздействуют на человека, что этот день можно назвать Днем Могущества. Желания человека исполняются более успешно, чем в другие дни.

   Мозг человека лучше резонирует со Вселенной, которая более чутко прислушивается к его Намерению и в меру сил реализует его. Ключевые слова - в меру сил.

   Успех зависит от многих факторов - уровня здоровья, настроения, накопленной Энергии и, разумеется, уровня самого Намерения, качества визуализации желаемого события.

   Все перечисленные факторы многократно усиливаются изделиями ЭНИОСКАН - Додекаэдром 2.0, очками 2.0, четырехслойной матрицей, мандалой Богатство, фотографией Места Силы и другими.

   Многочисленные пользователи продукции ЭНИОСКАН могут посылать в Пространство свои Намерения сегодня. Кто не успел, можно еще успешно делать и в ближайшие дни. Да и после дня зимнего равноденствия все получится, только стараться следует чуть больше.

   А у кого пока нет изделий ЭНИОСКАН, работайте с фотографиями изделий прямо с экрана компьютера или смартфона. Неплохо получается. Дерзайте и заказывайте нашу продукцию. Информация о ней компактно представлена на @enioscan_alex. Продукцию высылаю по почте РФ. Мой тел. 8 903 132 62 30.

#эниоскан #продукцияэниоскан #биорезонанс #оздоровление #здоровьебезлекарств #восстановлениезрения #биохакинг #очкиэниоскан #управлениереальностью #трансерфингреальности #укреплениеиммунитета #волшебнаяпалочка #фрактальныематрицы #четырехслойнаяматрица #запутанныесостояния #физическийвакуум #додекаэдр #жизньбезболи #фантомныеболи  #днк #расшифровкаднк #матричныйфотопортрет #зимнеесолнцестояние #мандалабогатство
25
                                                КЛЮЧИ ОТ ДНК ЕСТЬ!
                                                   (…У КАЖДОГО)


   Думаете, фантастика? Вовсе нет. Каждый от рождения носит их с собой. Это - наше лицо, точнее его изображение. Говоря научным языком, лицо – это развернутая фрактальная копия нашей личной ДНК.

   Давайте разберемся. В Израиле, наверное, и в других странах, по биологическим материалам, таким как слюна, пот и другие биологические жидкости, уже много лет составляют фоторобот разыскиваемого лица. Проведя несложные логические операции, можно сделать и обратный вывод. По фотоизображению лица можно подобраться к информации о ДНК данной личности и, в какой-то мере, воздействовать на глубинные процессы в организме.

    Если фотопортрет усилить специальной матричной структурой, то эффективность воздействия многократно возрастает. ЭНИОСКАН успешно применяет эту практику для оздоровления организма уже с 2009 года. Подробности и отзывы на @enioscan_alex в разделе Продукция.

    Процедура получения матричного портрета такова. Вы присылаете нам на ватсап файл с фотопортретом с «тяжестью» не менее 3 Мб. Мы его обрабатываем и высылаем уже более «тяжелый» файл на Вашу электронную почту. Можно оздоравливаться портретом с экрана. А можно и распечатать в фотолаборатории и пользоваться как обычными плоскими матрицами.

   Оздоровление фотопортретом успешно применялось при тяжелых заболеваниях и при заболеваниях средней тяжести. Хорошие результаты получены при косметических процедурах (фейсфитнес).

#эниоскан #продукцияэниоскан #биорезонанс #оздоровление #здоровьебезлекарств #восстановлениезрения #биохакинг #очкиэниоскан #управлениереальностью #трансерфингреальности #укреплениеиммунитета #волшебнаяпалочка #фрактальныематрицы #четырехслойнаяматрица #запутанныесостояния #физическийвакуум #додекаэдр #жизньбезболи #фантомныеболи #поствоенныйсиндром #днк #расшифровкаднк #матричныйфотопортрет #фейсфитнес
26
                                                      БИОХАКИНГ МОЗГА

   Окружающая среда постоянно подкидывает нам новые, все более сложные задачи. Изменения климата, непростые социальные процессы (от поиска новых сфер деятельности до массовой миграции), быстрое развитие новых технологий и т.д. предъявляют все более высокие к требования к работе головного мозга. Обычная эволюция здесь не поспевает.

   Биохакеры пытаются усовершенствовать тело и мозг применением сильнодействующих препаратов, вживлением чипов, длительными медитативными практиками. Это не всегда дает положительные результаты и часто небезопасно для здоровья.

   Продукция ЭНИОСКАН позволяет улучшить функционирование головного мозга параллельно с оздоровлением всего организма. Например, очки ЭНИОСКАН во время оздоровления системы зрения положительно воздействуют и на головной мозг и на весь организм.

   Световые и другие электромагнитные волны, проходя через специальные фильтры очков, гармонизируются и, попадая через зрительные нервы на шишковидную железу (эпифиз), оказывают на нее гармонизирующее воздействие. При этом балансируется работа правого и левого полушарий головного мозга. Обычно этого добиваются длительными и непростыми медитативными практиками, серьезной терапией и, разумеется, большинству недоступно.

   Шишковидная железа связана с множеством желез внутренней секреции всего организма. Поэтому одновременно происходит системное оздоровление. Налаживается работа кровеносной системы – капилляров, мелких и крупных сосудов (в т.ч. головного мозга), ЖКТ, органов дыхания, выделительной системы и др.
   Приблизительно аналогичным образом происходит оздоровление с помощью Додекаэдра 2.0, четырехслойной матрицы и других изделий ЭНИОСКАН.

Берегите себя!

#биохакингмозга #кровеноснаясистема #эниоскан #продукцияэниоскан #биорезонанс #оздоровление #здоровьебезлекарств #восстановлениезрения #биохакинг #очкиэниоскан #управлениереальностью #трансерфингреальности #укреплениеиммунитета #волшебнаяпалочка #фрактальныематрицы #четырехслойнаяматрица #запутанныесостояния #физическийвакуум #додекаэдр #жизньбезболи #фантомныеболи
27
                                                        УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ

   Продвинутые изделия ЭНИОСКАН, такие, как додекаэдр, очки, торсионный генератор (волшебная палочка), четырехслойная матрица и ряд других, способствуют управлению Реальностью. Для более успешного воздействия на Реальность требуется ментальная поддержка.
Очень подробно приемы ментальной работы описаны в чате Трансерфинг Реальности (Инстаграмм). Один из таких вариантов привожу ниже.

   Если ваша цель иметь новый дом, не надо смотреть на него в мыслях, как на картину. Создайте себе своего рода виртуальный сон наяву.

    Зайдите в дом, пройдитесь по комнатам, потрогайте все вещи вокруг себя. Развалитесь в кресле напротив камина, почувствуйте уютное тепло и запах дыма, подбросьте дров. Пройдите на кухню, загляните в холодильник. Что там лежит? уложите себя спать в удобной кроватке. Вам комфортно? сядьте за стол в кругу своей семьи.

   Отпразднуйте новоселье. Передвиньте мебель. Потрогайте руками травку во дворе. Она зеленая и мягкая. Посадите цветы. Какие вы любите? сорвите яблоко с яблони и съешьте.
Почувствуйте себя дома. Ведь это ваш дом. Не смотрите на него глазами страждущего мечтателя, с благоговением, как на нечто недосягаемое или как на отдаленную перспективу. Вы уже имеете дом, притворитесь, что это реально.


#продукцияэниоскан #эниоскан #управлениереальностью #фрактальныематрицы #додекаэдр #додекаэдрэниоскан #очкиэниоскан #восстановлениезрения #жизньбезболи #здоровьебезлекарств #оздоровление #укреплениеиммунитета #фантомныеболи #поствоенныйсиндром #депрессия #стресс #бессонница #запутанныесостояния #волшебная палочка #торсионныйгенератор #физическийвакуум
28
Разное ( на близкие темы ) / Re: Структура Мира
« Последний ответ от Александр 02 Ноябрь 2021, 21:01:27 »
                                     ШАМАНКИ НАШЕГО ДВОРА

   ЭНИОСКАН уже несколько лет применяет дистанционные энерго – информационные технологии для коррекции здоровья наших клиентов. В квантовой физике эти процессы называют нелокальными взаимодействиями.

    А если перевести на простой язык, для нас и, главное, для Вас доступны диагностика и даже ТЕРАПИЯ на расстоянии. Возможна даже терапия социальных нарушений т.е. проблемы в семье и на работе. При этом величина расстояния не имеет значения. Это может быть другой город, континент, другая планета, если Вы там ненароком окажетесь.
Правда, другие планеты мы пока не проверяли (не представился случай), а клиентам за океаном успешно помогали.

   Итак, в Вашем распоряжении три специалиста, которые производят дистанционную диагностику и терапию.
   Во все это трудно поверить, но очень легко проверить.

   Скептиков сразу разочарую. Бубнов, варганов, танцев вокруг костра не дождетесь. Будет просто связь через энергоинформационное пространство. Желательно с помощью смартфона.

   Берегите себя!

ОБРАЩАЙТЕСЬ. 1, Татьяна (Москва, тел. 8 926 491 93 23); 2. Ольга (Казань, тел. 8 927 676 47 16); 3. Анастасия, Смоленск, тел. 8 985 093 4433).


#эниоскан #продукцияэниоскан #оздоровление #здоровьебезлекарств #жизньбезболи #восстановлениезрения #нелокальныевзаимодействия #энергоинформационныетехнологии #биорезонанс #запутанныесостояния #фрактальныематрицы #биохакинг #саморазвитие #дистанционнаядиагностика #дистанционнаятерапия #укреплениеиммунитета #кризисы #управлениереальностью #шаманизм
29
                                            КАЖДЫЙ - ЧУДОТВОРЕЦ-2

         Пару лет назад я писал, что каждый МОЖЕТ стать чудотворцем. Имелось ввиду, что приобрести серьезные «сверх» способности реально практически всем с помощью технологий и изделий ЭНИОСКАН. Можно радикально поправить здоровье себе и своим близким, сделать воду целительной, управлять Реальностью, освоить элементы телепатии и др. Тогда это многими воспринималось как забавный «прикол».

   Сегодня ситуация резко изменилась Нас почти каждый день испытывает на прочность окружающая среда. Изменения климата, постоянные стихийные бедствия, пандемия. Некоторые моменты можно было бы назвать комедией, если бы не вызывали грустные чувства. Ни один фантаст, ни Стругацкие, на Станислав Лем в самом кошмарном сне не могли предвидеть, что Европейским Советом будет руководить бывший врач гинеколог.

    Вот уж воистину «Что наверху, то и внизу!».

   Поэтому для выживания, а не для забавы каждый ДОЛЖЕН стать чудотворцем. Технологии и продукция ЭНИОСКАН поможет Вам в этом.
Многие из наших изделий многофункциональны. Например, Додекаэдр 2.0 обладает мощными оздоровительными свойствами. Снимает шоковые боли, нормализует давление, ускоряет заживление ран, налаживает обмен веществ, успешно помогает при самых различных тяжелых заболеваниях. И в то же время нейтрализует вредные излучения, из обычной воды делает «живую». Наконец, помогает Вам стать настоящим чудотворцем, управлять Реальностью т.е. воздействовать на окружающую среду.

    Другие наши изделия, такие как очки ЭНИОСКАН, четырехслойная матрица, мандала Богатство, также наряду с серьезными оздоровительными свойствами помогут Вам управлять Реальностью.
Если не хотите стать лауреатами премии Дарвина (ее условно дают тем, кто ускоряет процесс эволюции путем неразумной собственной смерти) подружитесь с продукцией ЭНИОСКАН.
Берегите себя!




#продукцияэниоскан #технологииэниоскан #биорезонанс #фрактальныематрицы #здоровьебезлекарств #восстановлениезрения #укреплениеиммунитета #управлениереальностью #сверхспособности #чудотворцы #экология #живаявода #артефакты #жизньбезболи
30
Продукция ЭНИОСКАН / Re: Додекаэдр
« Последний ответ от Александр 13 Октябрь 2021, 09:41:50 »
                                            КРАШ-ТЕСТЫ ДЛЯ ДОДЕКАЭДРА

    Алексей из Екатеринбурга в течение длительного времени проводил жесткие краш – тесты для додекаэдра 2.0. Отлом одного из шариков - вполне предсказуемое явление. При описанных условиях его надо держать в прилагаемой упаковке. Пожелтение материала корпуса от длительного УФ излучения также связано со свойством материала.
   Я летом тоже проводил климатические испытания додекаэдра. Он находился в штатной упаковке на солнце при температурах окружающего воздуха до 40 град (а внутри упаковки было и все 50!) в течение пары месяцев. Несколько недель шли проливные дожди, менялась влажность. И ничего не отклеилось.
    Поэтому я всегда рекомендую владельцам додекаэдров при жестких условиях эксплуатации держать прибор в прилагаемой упаковке. При этом эффективность их работы практически не снижается. 
     Берегите себя и додекаэдр!

#продукцияэниоскан #матрицыэниоскан #физическийвакуум #энергетикаформы #римскийдодекаэдр #додекаэдр 2.0 #здоровьебезлекарств #управлениереальностью #физическийвакуум #фрактальныематрицы #биорезонанс
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10