Последние сообщения

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
41
                                                      И У МЕНЯ, ЕСТЬ ТЫ У МЕНЯ

                                                                             Злой вампир грызет страдальца
                                                                             Виртуально или явно.
                                                                             Тянет к бедненькому пальцы.. .
                                                                             Защитись ЭНИОСКАНом!


   Сегодня даже самые одиозные борцы со "лженаукой" не сомневаются в существовании т.н. вампиров или людей с недостатком Энергии. Вместо того, чтобы пытаться брать ее из неисчерпаемых запасов окружающего пространства, они выбирают самый легкий путь - берут ее у окружаюших людей.

   Имеется даже классификация вампиров по способу инициирования откачки Энергии. Включить дурака, поплакаться в жилетку, даже просто разозлить без существенного повода... Кто из вас не сталкивался с подобными, казалось бы, житейскими историями.

   Самый доступный способ защиты от вампиров – сжать один или два кулака. Большой палец при этом должен быть сверху остальных. Эта древняя мудра позволяет сохранить вашу Энергию и не выпускать ее наружу.

   Если у Вас есть аппликатор ЭНИОСКАН, разместите его под большим пальцем при исполнении мудры КУЛАК. Вообще практически все наши изделия помогут сохранить и накопить Энергию. Надевайте наши очки, помещайте плоские матрицы, или диски ЭНИОСКАН на области пупка, солнечного сплетения и (или) середины грудной клетки и создадите своеобразную энергетическую защиту. Серебряные пули не понадобятся.

   Берегите себя!

#защитаотвампиров #эниоскан #здоровьебезлекарств #муштимудра #мудракулак #биоэнергетическиетехнологии #фрактальныематрицы #сохранениесилы
42
                                                          СОВЕТЫ ОТ ЭНИОСКАНА
                                                                  СТОМАТОЛОГИЯ

   Продукция ЭНИОСКАН быстро и эффективно помогает при стоматологических нарушениях. Для одновременного оздоровления верхней и нижней челюстей прикладываем четырехслойную матрицу размером 10 х 30 см на нижнюю часть лица (от уха до уха). При этом биорезонансному воздействию подвергнутся и десны и зубы и слизистая оболочка ротовой полости.
   При этом уходят зубная боль, буквально за несколько минут, кисты, воспаления, стоматит (разумеется, не за минуты, а за дни) и другие стоматологические проблемы. Подчеркну, устраняются сами нарушения, а не их симптомы. Особенно заметен эффект воздействия после посещения стоматолога. Если наложить на место операции нашу матрицу, то, несмотря на исчезновение «заморозки», боль не проявится.
   Почти все изделия ЭНИОСКАН помогут Вам при стоматологических проблемах. Правило простое – «ПРИЛОЖИ К БОЛЬНОМУ МЕСТУ». Подойдет и додекаэдр, и четырехслойный аппликатор, и даже Стельки ЭНИОСКАН. При этом Вы сбережете свою печень. Ведь дозировки обезболивателей, например, нурофена, можно многократно снизить, вплоть до нуля.
Берегите себя!

                   #продукцияэниоскан   #эниоскан # четырехслойнаяматрица #зубнаяболь #здоровьебезлекарств #стоматология #стоматит #обезболивание #киста
43
                                        ТЕПЛО ЛИ ТЕБЕ, ДЕВИЦА?
                                       (Глобальное потепление)


   Этот вопрос Деда Мороза из сказки "Морозко" не на шутку волнует не только россиян. Как же согреться? Зачастую к субъективному ощущению холода, озноба может привести стресс.

   Хотя длительные серьезные морозы нас закалили. Сообщения синоптиков о возвращении арктических холодов в Москву(-17 - 20 град) можно встретить с улыбкой после былых - 35 град днем. "Нас никто не запугает, мы ведь пуганы уже!".

   ЭНИОСКАН дает несколько советов о том, как согреться от объективного и субъективного холода.

   1. Массируйте среднюю часть ладони. Можно ногтем, подушечкой пальца, авторучкой и т.п.
   2. Для усиления эффекта между подушечкой пальца и ладонью положите зернышко гречихи.
   3.А лучше всего закрепите на середину ладони аппликатор ЭНИОСКАН.

#эниоскан #каксогреться # здоровьебезлекарств #продукцияэниоскан #применениепродукцииэниоскан #фрактальныематрицы #аппликаторыэниоскан #суджок #биологическиактивныеточки #активизациякапилляров
44
                      ЧЕТЫРЕХСЛОЙНАЯ МАТРИЦА - СПАСЕНИЕ ОТ ГИПЕРТОНИИ

    Четырехслойная матрица размером 10 х 30 см отлично помогает при скачках кровяного давления. Улучшение наступает через несколько минут, в отдельных случаях даже за доли минуты.

    Матрицу следует прикладывать к печени, затылку или к воротниковой зоне (основание шеи). В двух последних случаях изделие размещаем горизонтально. К телу ее следует располагать темно-золотистой стороной с более мелким узором. Прямой контакт с кожей не обязателен. Продукция ЭНИОСКАН отлично работает и через одежду. Время наложения матрицы определяем по самочувствию и контролируем давление по тонометру.
 Таким же образом можно даже устранять гипертонический криз. Разумеется, при этом обязательно вызывайте Скорую.



#эниоскан #применениеизделийэниоскан #здоровьебезлекарств #гипертоническийкриз#нормализациядавления

   
45
Продукция ЭНИОСКАН / Re: Додекаэдр
« Последний ответ от Александр 14 Февраль 2021, 18:59:53 »
                                ТРОЛЛЕЙБУС И ДОДЕКАЭДР

   Алексей из Екатеринбурга прислал удивительную историю о воздействии Римского додекаэдра на окружающих. Как всегда, Алексей провел утром медитацию и поехал на троллейбусе на работу. Додекаэдр у него был в кармане. Сел и задремал. В голову полезли необычные мысли: «Надо успеть купить летнюю резину», «В соседнем универмаге скидки на дорогую косметику» и т.п. Алексей отметил, что автомобиля у него нет, и резина его не интересует, тем более дорогая женская косметика.

   Когда надо было выходить, Алексей на автомате проснулся и заметил, что все пассажиры и даже кондуктор дремлют, но, к счастью, водитель бодро ведет троллейбус.

КОММЕНТАРИЙ. Алексей с помощью медитации «накачал» определенное количество Энергии. (Сонливость - это один из признаков данного процесса. Потом сонливость обязательно переходит в бодрость.) Алексей совместно с додекаэдром многократно УСИЛИЛИ уровень этой Энергии. В итоге сонливость перешла на ближайшее окружение. И открылись информационные каналы – начался неконтролируемый просмотр чужих мыслеформ.

   А водитель не поддался на эти воздействия. Как известно, если адекватный водитель находится за рулем, у него повышенный уровень адреналина, отсекающий вредные помехи, отвлекающие от вождения.
46
                                                ТРОЛЛЕЙБУС И ДОДЕКАЭДР

   Алексей из Екатеринбурга прислал удивительную историю о воздействии Римского додекаэдра на окружающих. Как всегда, Алексей провел утром медитацию и поехал на троллейбусе на работу. Додекаэдр у него был в кармане. Сел и задремал. В голову полезли необычные мысли: «Надо успеть купить летнюю резину», «В соседнем универмаге скидки на дорогую косметику» и т.п. Алексей отметил, что автомобиля у него нет, и резина его не интересует, тем более дорогая женская косметика.

   Когда надо было выходить, Алексей на автомате проснулся и заметил, что все пассажиры и даже кондуктор дремлют, но, к счастью, водитель бодро ведет троллейбус.

   КОММЕНТАРИЙ. Алексей с помощью медитации «накачал» определенное количество Энергии. (Сонливость - это один из признаков данного процесса. Потом сонливость обязательно переходит в бодрость.) Алексей совместно с додекаэдром многократно УСИЛИЛИ уровень этой Энергии. В итоге сонливость перешла на ближайшее окружение. И открылись информационные каналы – начался неконтролируемый просмотр чужих мыслеформ.

    А водитель не поддался на эти воздействия. Как известно, если адекватный водитель находится за рулем, у него повышенный уровень адреналина, отсекающий вредные помехи, отвлекающие от вождения.
47
Разное ( на близкие темы ) / Re: Структура Мира
« Последний ответ от Александр 11 Февраль 2021, 09:20:47 »
                        ГЕОМЕТРИЯ ВСЕЛЕННОЙ – СЕРДЦЕ ПРОДУКЦИИ ЭНИОСКАН

   Открою секрет. Главная сила матричных изделий ЭНИОСКАН – соблюдение в узорах их матриц геометрии нашей Вселенной. Посмотрите на пчелиные соты, на орнаменты стен древних храмов самых разных конфессий. Хотя эти храмы расположены в разных странах и даже на разных континентах, на их стенах нанесены схожие узоры.

    Если Вы пройдетесь по паркету из шестиугольников, то почувствуете особую энергию, исходящую от пола. Аналогичную геометрию легко увидеть в мире кристаллов.

    Живая природа имеет свои особенности. Ключ к Жизни – симметрия пятого порядка. Это пятилучевые звезды – медузы, цветы с пятью лепестками. Даже цветок на спине маленькой черепашки тоже имеет пять лепестков. Этот секрет заключен, в частности, в пятиугольных гранях додекаэдра, которые придают ему особую силу.
48
                                           КОГДА Я ИТОЖУ ТО, ЧТО ПРОЖИЛ…

   Мне довелось не раз встречаться с интересными, даже легендарными людьми. Позавчера ушел от нас Василий Лановой – легенда советского и российского кино. И я вспомнил, что лет сорок назад он сидел на соседнем стуле в президиуме на конференции, посвященной развитию творческих коллективов.

   В те годы я занимался изобретательством и участвовал в создании Московского Института Технического Творчества и поэтому меня пригласили в участии в этой конференции. Она, кстати, проходила в Колонном зале Дома Союзов. И неожиданно я почувствовал мощную лавину энергии, исходящую от знаменитого актера. Это вовсе не было связано с его внешностью очень крепкого человека. Пробовал закрывать глаза, ощущения не исчезали.

    Таким образом, тонкий мир, мир энергий и информации, проникал в мое подсознание и способствовал выполнению моего предназначения – создания изделий ЭНИОСКАН, помогающих людям не только выжить, но и успешно развиваться в условиях приближающейся возможной АНТИУТОПИИ.

   P.S. Те, кто заблаговременно готовится к жизни в меняющемся мире, это «выживальщики» и биохакеры, уже интересуются продукцией ЭНИОСКАН.
49
                              КОГДА Я ИТОЖУ ТО, ЧТО ПРОЖИЛ…

   Мне довелось не раз встречаться с интересными, даже легендарными людьми. Позавчера ушел от нас Василий Лановой – легенда советского и российского кино. И я вспомнил, что лет сорок назад он сидел на соседнем стуле в президиуме на конференции, посвященной развитию творческих коллективов.

   В те годы я занимался изобретательством и участвовал в создании Московского Института Технического Творчества и поэтому меня пригласили в участии в этой конференции. Она, кстати, проходила в Колонном зале Дома Союзов. И неожиданно я почувствовал мощную лавину энергии, исходящую от знаменитого актера. Это вовсе не было связано с его внешностью очень крепкого человека. Пробовал закрывать глаза, ощущения не исчезали.

   Таким образом, тонкий мир, мир энергий и информации, проникал в мое подсознание и способствовал выполнению моего предназначения – создания изделий ЭНИОСКАН, помогающих людям не только выжить, но и успешно развиваться в условиях приближающейся возможной АНТИУТОПИИ.

    P.S. Те, кто заблаговременно готовится к жизни в меняющемся мире, это «выживальщики» и биохакеры, уже интересуются продукцией ЭНИОСКАН.
50
                                                   ИЗ ПЕРЕПИСКИ С ДРУЗЬЯМИ

      Эдуард из Тольятти пишет об очках Эниоскан 2.0:

    "Странно, почему такое изобретение не освещают в СМИ. Ведь это же прорыв в лечении глазных и не только заболеваний."

   Ответ:
   Эдуард! Вы наверняка сами знаете ответ. Слишком хорошее врачам, а, следовательно, и СМИ, вовсе не нужно. Пока жареный петух не клюнет или не вымрут те, кто привык к старому, ничего не изменится.Ведь к старым, привычным технологиям привязаны миллионы заинтересованных людей.

   Если Вам очень надо измениться к лучшему и есть к этому возможности, меняйтесь. А думать о всем человечестве будете потом.
Почитайте в Евангелии - Спасешься сам и вокруг спасутся тысячи.
Это аналогично росту кристалла из зародыша. Так устроен Мир.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10