Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
                                          АНТИСТРЕССОВАЯ ПОВЯЗКА
                                   Новое это хорошо забытое старое

   Компания ЭНИОСКАН выпустила новое изделие – АНТИСТРЕССОВУЮ ПОВЯЗКУ.
Правда, подобное изделие уже производилось нами более десяти лет назад и пользовалось успехом у наших клиентов. Но по ряду причин, не зависящих от нас, было прекращено. Это изделие представляет собой повязку с полутора десятками карманчиков, в которые вставляются аппликаторы ЭНИОСКАН.

   Антистрессовая повязка помогает при головной боли, повышенном и пониженном кровяном давлении, при стрессах, депрессии, бессоннице и т.п. Хорошо помогает при гипертоническом кризе. Отлично устраняет умственную и физическую усталость.


Если антистрессовую повязку опустить на глаза, то можно снять дискомфорт и усталость глаз.
   По желанию пользователя можно вставить 2, 4, 6 …15 аппликаторов. Тем самым можно регулировать степень воздействия изделия. На повязке предусмотрена застежка на «липучке» (велкро). Поэтому изделие подходит на любой размер головы.
Перед стиркой повязки аппликаторы следует вынимать из карманчиков.

#эниоскан #продукцияэниоскан #антистрессоваяповязка #стресс #депрессия #головнаяболь #жизньбезболи #здоровьебезлекарств #биорезонанс #гипертоническийкриз
12
                        ЧАТ ЭНИОСКАН в Телеграм

Приглашаю желающих в группу ЭНИОСКАН в Телеграм. Здесь можно в письменном виде задавать вопросы по продукции и получать ответы. Возможно общение по телефону.

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ft.me%2F%2BCmk56EZcGmQ1ZTFi&post=165917613_1267&el=snippet

Пройдите по ссылке.

 Адрес чата   t.me/enioscan_alex  тел. 8 903 132 62 30 Александр.

#эниоскан #продукцияэниоскан #консультацииэниоскан #чатэниоскан #здоровьебезлекарств #саморазвитие #выживальщики
13
                          ПРИНЦИП РАБОТЫ АППЛИКАТОРА ЭНИОСКАН

    Приведу популярную аналогию.

    Аппликатор это внешний интерактивный носитель информации, наподобие флешки. Его подсоединяют к USB входу (накладывают на биологически активную точку). В итоге получается динамическая биорезонансная система. И происходит коррекция состояния соответствующего органа или системы органов.

#продукцияэниоскан #аппликаторэниоскан #биорезонанс #жизньбезболи #здоровьебезлекарств
14
Продукция ЭНИОСКАН / Re: Додекаэдр
« Последний ответ от Александр 03 Май 2022, 08:27:16 »
                                ВЛАДЕЛЬЦАМ ДОДЕКАЭДРОВ ЭНИОСКАН

  И всем, кто хочет успешно управлять реальностью. В Телеграмме каждый день публикуются советы, как успешно управлять реальностью. А Додекаэдр ЭНИОСКАН, четырехслойная матрица, очки нашей фирмы помогут Вам в этом.. Пройдите по ссылке, указанной ниже.

https://t.me/realnosti_transerfing

    ЭНИОСКАН рекомендует для усиления намерения пользоваться несложной формулой, которая представляет собой произведение четырех сомножителей, где З - это уровень здоровья, Э - уровень Вашей Энергии, Н - уровень настроения и, наконец, В - уровень Вашей визуализации. О каждом из этих параметров можно написать целую статью.Подробности опубликую попозже.Главное, чтобы у Вас имели место ВСЕ компоненты. Если чего-то нет, т.е множитель равен 0, то и произведение равно 0. Поэтому старайтесь поддерживать все компоненты на максимально возможном уровне.

    Итак, Намерение = З х Э х Н х В

#эниоскан #продукцияэниоскан #управлениереальностью #трансерфингреальности #додекаэдр #додекаэдрэниоскан #намерение #саморазвитие #фрактальныематрицы #биорезонанс
15
Новые отзывы / Re: Плоские матрицы ЭНИОСКАН
« Последний ответ от Александр 23 Апрель 2022, 20:36:14 »
                 ОТЗЫВ НА ЧЕТЫРЕХСЛОЙНУЮ МАТРИЦУ ЭНИОСКАН (10 Х 30 см)

                        Виктория Егорова из Москвы прислала отзыв


     Уважаемый Александр Романович, хочу отчитаться об очередной победе с помощью ЧЕТЫРЕХСЛОЙНОЙ матрицы.

   Некоторое время назад ходила по врачам с температурой 37,2. Несколько раз сдавала анализы, которые показывали некоторые проблемы. Но врачи не могли поставить диагноз, я несколько раз подсказывало врачу, что что-то не в порядке с мочевым пузырём. Мне выписывали лекарство от цистита, которые совершенно не помогали, и я решила полечиться матрицей.

   И, о чудо, восклицательный знак, именно это мне и помогло. Прикладывала матрицу на область мочевого пузыря и делала выкручивание, как вы меня учили.

   Через некоторое время температура нормализовалась, дискомфорт в районе мочевого пузыря прекратился, после чего я сдала анализы, которые оказались совершенно чистыми, нормальными.

   Есть одна проблема с матрицей. Мне приходится делить её с моей собакой. У меня маленький той-терьер, который каждый раз, когда я снимаю с себя матрицу, занимает место на ней, и мне приходится с ним бороться для того, чтобы отобрать матрицу для своих нужд.

   На ночь я кладу матрицу под матрас на уровне поясницы, пока я соберусь ложиться в постель, и именно то место, где лежит Матрица, уже занято моей собакой.

   Поэтому вам большая благодарность за ваши изделия не только от меня, но и от моей собаки!

   С уважением к Вам, ваша постоянная покупательница Виктория.


    #эниоскан #продукцияэниоскан #повышениеурожая #приусадебноехозяйство #фазенда #жизньбезболи #здоровьебезлекарств #выживальщики #саморазвитие #цистит #саморазвитие #кризис

 
16

                                     ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ.


    Уже много лет существует движение так называемых "выживальщиков". У них есть свои сайты, форумы, чаты и т.п. На них выживальщики делятся опытом, как следует выживать после или во время катаклизмов : техногенных катастроф, глобальных кризисов, когда отсутствуют блага цивилизации, при ядерной зиме и др.

     Другими словами, как стать Робинзоном в современных условиях.

    Рассмотрим один из важнейших компонентов Вашего тревожного чемоданчика. Это, несомненно, набор самых необходимых медикаментов. Необходимо впихнуть в этот "чемоданчик" чуть ли не полаптеки.. Как отобрать все необходимое? И как хранить все это долго, да еще без холодильника. Проблема, честно говоря, практически неразрешимая.

   И здесь Вас в большой степени выручат продукция и технологии ЭНИОСКАН.
Наши изделия, например, такие, как четырехслойная матрица 10 х 30 см, додекаэдр 2.0, очки 2.0 помогают при восстановлении после травм, при ранозаживлении, нарушениях зрения, сердечно - сосудистой, дыхательной и др. систем. Налаживают работу ЖКТ. Укрепляют иммунитет. Серьезно улучшают качество воды и других напитков.
Если надумаете сами выращивать себе растения для пропитания, не забывайте, что наши изделия способствуют повышению урожая в полтора - два раза.

    И, что характерно, изделия ЭНИОСКАН служат много лет и не требуют ни батареек, ни других источников питания. Все вышеперечисленное не результаты каких-то отдельных экспериментов, а многолетняя ПРАКТИКА, проверенная тысячами наших пользователей.

    Окружающая среда уже более десяти лет потихоньку тренирует нас к выживанию в экстремальных условиях. Это и повышение цен на лекарства и продовольствие (или даже полное их отсутствие), рост заболеваний на фоне ослабления иммунитета, глобальная миграция, горячие точки и многое другое.
Продолжение следует.
17
                                              ЧАТ ЭНИОСКАН в Telegram

      Теперь можно задавать вопросы и получать ответы по применению продукции и технологии
    ЭНИОСКАН
Перейдите по ссылке.

   https://t.me/+Cmk56EZcGmQ1ZTFi

   #эниоскан #продукцияэниоскан\ #посмотретьэниоскан #приобрестиэниоскан # конгрессрэйки #управлениереалностью #повышениеурожая #здоровьебезлекарств #хорошеезрение #жизньбезболи
18
                                СИСТЕМНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ПРОДУКЦИИ ЭНИОСКАН

    Татьяна Викторовна из Казани - наша VIP клиентка. Она приобрела практически все изделия ЭНИОСКАН. И они не пылятся у нее в шкафу без дела. Ими она пользуется комплексно и регулярно.

    Перед приобретением нашей продукции Татьяна Викторовна страдала отеками по всему телу. После комплексного применения Додекаэдра 2.0, очков ЭНИОСКАН, стелек и четырехслойной матрицы у нее исчезли все отеки за 10 дней. Во время пандемии ей также отлично помогали наши изделия. Головные боли, включая мигрени, гипертонические кризы, суставные проблемы также устранялись без труда.

    Добавлю, что и другие наши покупатели, применяя продукцию ЭНИОСКАН, избегали тяжелых последствий бананофикуса. Или совсем не болели, или обходились без осложнений Это наблюдалось еще в 2020 году, когда не было вакцины. Даже бюджетные изделия, такие, как например, Стельки или диски ЭНИОСКАН - неплохая защита.

    Берегите себя! 23 февраля и 8 марта не за горами. Подумайте о полезных подарках.


#эниоскан #продукцияэниоскан #биорезонанс #оздоровление #здоровьебезлекарств #защитаотвируса #восстановлениезрения #биохакинг #очкиэниоскан #управлениереальностью #трансерфингреальности #укреплениеиммунитета #фрактальныематрицы #четырехслойнаяматрица #запутанныесостояния #физическийвакуум #жизньбезболи #фантомныеболи #поствоенныйсиндром #днк #расшифровкаднк #подарки #выборподарка #додекаэдр2.0 #римскийдодекаэдр #намерение
19
                               ВЫБОР ПОДАРКОВ К 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА
                                       ЭНИОСКАН ВАМ В ПОМОЩЬ


   Часто мы затрудняемся в выборе, что подарить родным и друзьям на этот раз. Сегодняшняя ситуация диктует свои условия. Хочется сделать не дежурный подарок, часто не особо актуальную вещь (носки, дезодорант, духи). В тайне желаем подарить что-то, что будет полезно много лет и не раз напомнит о Вашем внимании.

   Продукция ЭНИОСКАН, как ничто другое, подходит под перечисленные требования. Это и оригинально, и полезно. Выручит в трудную минуту и напомнит о Вашей заботе.

   Современные энерго-информационные технологии облегчают Ваш выбор. Заходите на @enioscan_alex в Раздел ПРОДУКЦИЯ. Если не лень, посмотрите эту ленту vk и dobrozadobro.ru/ Устанавливаете фотографии изделий на экран компьютера, ноутбука, планшета. В крайнем случае подойдет и экран смартфона, лишь бы он был не очень маленький.

   Через небольшое время (от нескольких секунд, до пары минут) Вы почувствуете необычную энергию, исходящую от экрана. Если эта энергия Вам нравится, то выбор правильный.

   Скептикам рекомендую оценивать реакцию по обычным диагностическим медицинским приборам, которые сейчас имеются практически у всех. Это - тонометр, браслет здоровья, индикатор сатурации (привет от бананофикуса!)

   Продукцию высылаю по Почте РФ. Посылки идут довольно быстро. Например, по европейской части РФ - 2 дня. Тел. 8 903 132 62 30

#эниоскан #продукцияэниоскан #биорезонанс #оздоровление #здоровьебезлекарств #восстановлениезрения #биохакинг #очкиэниоскан #управлениереальностью #трансерфингреальности #укреплениеиммунитета #волшебнаяпалочка #фрактальныематрицы #четырехслойнаяматрица #запутанныесостояния #физическийвакуум #жизньбезболи #фантомныеболи #поствоенныйсиндром #днк #расшифровкаднк #подарки #выборподарка #додекаэдр2.0 #римскийдодекаэдр #намерение

20
                                                  СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ

                             (Эзотерический детектив от ЭНИОСКАНА). Отчет о реальных событиях


    Виктория Е. Из Москвы моя давняя клиентка, если не ошибаюсь, с 2010 года. За это время она приобрела практически все мои изделия и активно ими пользуется. С матричным фотопортретом у нее недавно произошло, на первый взгляд, сверхъестественное явление.

    Поясню для тех, кто не знает, что это такое. Данное устройство представляет собой сочетание двух матриц. Первая матрица это фотография клиента, выполненная по специальной технологии, причем на фотоизображение наложена тонкая матричная структура. Вторая матрица представляет собой двухслойную матрицу. Обе матрицы наложены друг на друга. Размер изделия 30 х 45 см. Для сохранности Виктория поместила это изделие в закрытый полиэтиленовый конверт и регулярно кладет его под спину на ночь последние несколько месяцев.

    А теперь к делу. У фотопортрета Виктории появилась настоящая ПРОБОИНА, напоминающая пулевую. Посмотрите на оба фото и, как говорится, найдите три отличия. Но в чем сверхъестественность ситуации? На фотографии и на защитном полиэтилене никаких нарушений НЕ БЫЛО! Как будто произошел локальный микровзрыв в данном месте только двухслойной матрицы.

    Начал разбираться. Спросил у Виктории, какое место фотопортрета, где было разрушение матрицы, соответствует ее физическому телу. Она сказала, что это правое плечо и в этом месте не было ранее ни травм, ни хирургических операций, ни каких-либо других нарушений. Полез дальше в дебри эзотерики. Попросил ее залезть под спальное место и посмотреть, что там лежит. Оказалось, что на месте, соответствующем проекции пробоины на поверхность пола, лежит шкатулка.

    А в ней… Нет, не утка, не яйцо, и не иголка как у Кащея Бессмертного. Там находились металлические брошки с цирконовыми камнями. Естественно, шкатулку она убрала.

    Но ситуацию надо было исправлять. По моему совету Виктория загладила пробоину ногтем и заклеила заплаткой из бумажного скотча. На бумажной заплатке нарисовала защитную руну Альгиз. Но обратите внимание. С рунами надо быть очень осторожными, иначе мало не покажется. Может появиться неожиданный негативный «кэшбек». По моей рекомендации Виктория не доверилась Интернету, а обратилась к опытному рунологу, моей сотруднице Татьяне Сударевой. Все сделала по ее советам.

    Приключения на этом не заканчиваются. Опытные эзотерики посоветовали устранить возможный пробой биополя в области правого плеча, соответствующего пробоине на фотопортрете. Этот пробой Виктория ликвидировала по технологии выкручивания с помощью четырехслойной матрицы ЭНИОСКАН размером 10 х 30 см. Подробности на @enioscan_alex в разделе Советы.
Полагаю, у этой истории еще будет детективное продолжение. Ведь не исключено, что этот пробой был организован «добрыми» людьми.

    Берегите себя!

#эниоскан #продукцияэниоскан #биорезонанс #оздоровление #здоровьебезлекарств #биохакинг #управлениереальностью #трансерфингреальности #фрактальныематрицы #четырехслойнаяматрица #запутанныесостояния #физическийвакуум #днк #расшифровкаднк #римскийдодекаэдр #намерение #застывшаямузыка #структурамира #структураэфира #фракталы #матричныйфотопортрет #пробойбиополя #выкрутыпробоябиополя #руны #порча #сверхъестественное
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10