Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Продукция ЭНИОСКАН / Re: Многослойные матрицы
« Последний ответ от Александр 20 Июнь 2020, 22:34:20 »
                            ВЛАДЕЛЬЦАМ ЧЕТЫРЕХСЛОЙНЫХ МАТРИЦ.
                                УДАЛЯЕМ НАРУШЕНИЯ БИОПОЛЯ


   Обладатели четырехслойных матриц размером 10 х 30 см могут успешно устранять нарушения биополя. Описанная ниже технология опробована и согласована с целителем международного уровня Г. М. Заднепровским.

   1. Располагаем матрицу напротив места нарушения. Оно проявляется каким-либо дискомфортом - болью, тревогой, "пустотой", тяжестью и т.п.
Матрица должна быть ориентирована более мелким узором к телу и находиться на расстоянии около 10 см.
   2. Вращаем матрицу против часовой стрелки (если смотреть с внешней стороны). Делаем 20 - 30 оборотов в течение 1 - мин. При этом нарушение биополе как бы разрыхляется.
   3. Сбрасываем разрыхленный участок биополя вниз ив сторону. При этом обращаем внимание, чтобы в стороне сбрасывания не находились другие люди и живые объекты.
92
          ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ИЗДЕЛИЙ ЭНИОСКАН

   Способствует улучшению обменных процессов и выводу шлаков из организма. Активизирует деятельность желез внутренней секреции, в частности, щитовидной железы.
Улучшает состояние легких .и работу пищеварительной системы, снимает спазмы и судороги.
Применяется при лечении органов малого таза, при нарушении менструального цикла, простуде и кашле.

    К изделиям ЭНИОСКАН добавляем листы бумаги или ткани оранжевого цвета. Они могут располагаться сверху или снизу изделий.

Будьте здоровы!
93
                                            ОТЗЫВ ИРИНЫ ИЗ МОСКВЫ

     Как –то мы разговорились с моим знакомым о вреде разных излучающих устройств, которых становится все больше не только в наших домах, но и на улицах города. И в числе прочих, он назвал продукцию «Эниоскан» как одну из самых лучших на тот момент в этой области и порекомендовал познакомиться с ней.
Я зашла на сайт: https://www.dobrozadobro.ru/
И посмотрела интервью Александра Леонидовича Виленского - автора этих изобретений.

Узнала, что матричные комплексы и «реаниматоры» не только помогают создать в доме гармоничную, здоровую атмосферу, но и являются незаменимыми помощниками в жизни.

    У Александра Романовича я приобрела два меленьких «Реаниматора» для себя и родным в подарок, трёхслойную матрицу и очки.
Александр Романовича объяснил, что матрицу и «реаниматор» можно использовать и для структуризации воды, поставив кувшин с водой из под крана на матрицу. Что я и сделала, придя домой. Полчаса постоял кувшин с водой на маленьком «реаниматоре» и вода изменила вкус, став слегка сладкой и более мягкой. Наверное, ее можно сравнить с водой из природного источника. С тех пор, вот уже год, дома пью только такую воду.

    Маленький «реаниматор» также очень выручает в качестве обезболивающего. Болит голова – приложил на зону боли, полежал какое-то время – и боль ушла. Дамам поможет при болях в критические дни. Приложите «реаниматор» к животу и боль постепенно утихнет.
Очки рекомендуется одевать несколько раз в день. Но у меня это получалось только поначалу. Потом, я стала одевать их минут на 20 каждое утро. При моей близорукости – 2D, зрение стало улучшаться даже при таком краткосрочном, но ежедневном использовании. Книги или текст с телефона я теперь читаю на расстоянии не меньше 30 сантиметров от глаз, а раньше чуть ли не к носу подносила.

    Очень острую боль снять матрицей не получается, но во многих случаях эти умные приборы стали постоянными спутниками и волшебными моими помощниками.

   Даже то, что они где-то помнутся или на очках появятся царапинки, не влияет на функции матриц. Они всё так же действуют, как и новые.
Сегодня увидела на сайте новую продукцию: стельки , додекаэдр. Интересно познакомиться!
С благодарностью за заботу и помощь и уважением, Ирина, г. Москва.

P.S.  Для снятия особо сильных болей  рекомендуем четырехслойную матрицу размером 10 х 30 см.
94
                            ИЩЕМ АНТИТЕЛА К НОВОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ ЗАРАЗЕ

                                              "Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать" (А.С.Пушкин)

   Нам нужен гибкий иммунитет, противодействующий глобальной, постоянно изменяющейся вирусной напасти. Оказывается все очень просто.

    Нужно родиться йогом в четвертом поколении и с младенчества заниматься духовными практиками 24 часа в сутки. Отгадайте с трех раз, много ли среди нас таких.

    Но мы рекомендуем последовать совету Пушкина. Изделия и технологии ЭНИОСКАН, которые доступны каждому, помогают получить гибкий иммунитет за более короткое время. Наши пользователи, которые регулярно применяют продукцию ЭНИОСКАН, болеют гораздо реже. Это касается, в частности ОРЗ и ОРВИ.

Берегите себя!
95
                   НАРУШЕНИЯ СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ. ПОМОЩЬ ОТ ЭНИОСКАНА

     Сегодня сообщили по ТВ, что новый враг в числе прочего поражает сердечно-сосудистую систему.
ЭНИОСКАН уже много лет использует матрицы, которые превосходно воздействуют на капилляры и более крупные сосуды.Особенно успешно в этом аспекте работают четырехслойные матрицы. Многие пользователи ощущают покалывание или мурашки в пальцах рук и ног, а также в мышцах.

Это не что иное, как улучшение работы капилляров. Многократно отмечалась также нормализация сердечного ритма.
Берегите себя!
96
Продукция ЭНИОСКАН / Re: Додекаэдр
« Последний ответ от Александр 16 Июнь 2020, 18:23:52 »
                                  О ДОДЕКАЭДРЕ С ШУНГИТОМ -2
                Венера из Москвы пишет:

    "Александр, здравствуйте!
Чёрный додекаэдр с Шунгитом -2 , интересное устройство. По энергетике очень мощное, работает по принципу портала. Желательно, чтобы он был в руках у светлых личностей!"

      Наш Мир делится на светлую и темную стороны Силы. Если вспомнить фантаста Лукьяненко, то это Дневной и Ночной дозоры, темные и светлые ведьмы. У микробиологов это полезные и вредные бактерии. Те же микробиологи утверждают, что полезные бактерии могут перевоспитывать, перевербовывать вредные на свою сторону.. В точности как в ГРУ и ЦРУ.

    Из теории торсионных полей известно, что мы состоим из правозакрученных и левозакрученных торсионов. Если правых больше, то это светлое существо. Если левых больше - то это темное. Эзотерики утверждают, что матричные изделия ЭНИОСКАН закручены в правую сторону и в меру своих возможностей перекручивают, "перевербовывают" левозакрученные объекты и существа в правую сторону.
    Наш Мир в основном закручен в правую сторону. За исключением аномальных геопатогенных и техногенных зон. И, разумеется, "левых"граждан.
Поэтому опасения Венеры о том, что Додекаэдр может служить опасным орудием в руках темных сил требуют особого рассмотрения. Мы этим вопросом занимаемся. Но окончательных результатов пока нет.

    Ломка исцеляемых во время процедуры экзорцизма может быть объяснена жесткой перестройкой организма, слишком быстрой перекруткой "левых" торсионов. Мы нередко наблюдали такую ломку под воздействием додекаэдра на людей с очень непростыми нарушениями. Но мы достаточно глубоко разобрались в вопросе о дозировках и не допускаем дискомфорта во время биокоррекции.

    Ждем откликов от посетителей страницы, пользователей нашей продукции.

   P.S. Изложенное выше - пока скромные гипотезы. Но в ряде случаев они проясняют практику применения изделий ЭНИОСКАН
97
Продукция ЭНИОСКАН / Re: Додекаэдр
« Последний ответ от Александр 16 Июнь 2020, 18:21:28 »
                                          ГРЯДЕТ ЧТО-ТО ТЕМНОЕ!

    Не пугайтесь. Это слова из рекламы чешского темного пива.
Здесь они очень кстати.

     Сегодня завершились продолжительные испытания эффективности применения компонентов из ШУНГИТА-2 в изделиях ЭНИОСКАН. Шунгитом-2 я обозначил материал, аналогичный широко известному шунгиту из Карелии.

     Но этот шунгит, добываемый в Прибайкалье, обладает дополнительными оздоровительными свойствами. По утверждению к.т.н. Г.М.Заднепровского (он экстрасенс международного уровня) этот шунгит дает дополнительно на 40 % больше оздоровительного эффекта в изделиях ЭНИОСКАН. Многочисленные испытания этих изделий подтвердили более выраженный оздоровительный эффект и уменьшение необходимой продолжительности сеансов биокоррекции.

     Эзотерики могут попробовать оценить эффективность воздействия этого додекаэдра даже с экрана компьютера или смартфона. У многих возникает ощущение тепла или другие энергетические проявления.

   Буду признателен,если напишите в комментариях о результатах Ваших экспериментов
98
Разное ( на близкие темы ) / Re: Структура Мира
« Последний ответ от Александр 24 Май 2020, 16:22:16 »
              КАК УПРАВЛЯТЬ ВСЕЛЕННОЙ, НЕ ПРИВЛЕКАЯ ВНИМАНИЯ САНИТАРОВ

   Если каждая наша частичка связана ("запутана" по терминологии современной квантовой физики) со всеми частицами Вселенной, то усиливая эту связь, можно влиять на окружающую среду.

   Другими словами, управлять Вселенной. Усиление запутанности успешно реализуется с помощью изделий ЭНИОСКАН. Эзотерики и простые мирные люди, клиенты нашей компании, этим пользуются уже несколько лет.  Например, неоднократно выигрывают заранее загаданные призы в ярмарочной лотерее.
99
Разное ( на близкие темы ) / Re: Структура Мира
« Последний ответ от Александр 23 Май 2020, 19:19:57 »
                          ОН ШЕЛ НА ОДЕССУ, А ВЫШЕЛ К ХЕРСОНУ...

   Это слова из песни о герое гражданской войны матросе Желязняке.
У него не было ни навигатора, ни карт. И он со своим отрядом промахнулся на несколько сотен километров.
   А у нас с Вами есть и навигаторы и спутниковые карты и всезнающий Интернет, но куда идти в новой реальности, которая вот-вот наступит после вынужденной самоизоляции, большинство не представляют.
   Наш космический корабль летит к неизвестной звезде.
Пока мы практически в анабиозе и повседневные заботы не очень нас волнуют. Но постепенно надо будет выйти из сонного состояния и ответить на главный вопрос -Как жить дальше? Прежний опыт дает сбой. Кто жил на 100000 руб в день, сейчас считает себя почти нищим. А кто-то не имеет и 200 рублей в день на пропитание. Источники дохода если не обнулились, то многократно сократились.
Весенние продолжительные дожди и холода в центральной России не дают уверенности в хорошем урожае плодово-ягодных культур. Поэтому надо больше уделять внимания своему приусадебному участку, заготовкам.
В эффективности современных лекарств с одной стороны, затратам на их приобретение с другой стороны, сегодня убедились одиннадцать из десяти.
Системный кризис требует системного подхода.

   ФРАКТАЛЬНОСТЬ - ПУТЬ, А НЕ ЦЕЛЬ, как говорят наши коллеги с канала Цельнозор. Не будем пока вдаваться в глубины философии. Но осознание необходимости и исполнения фрактального пути - уже неплохая цель и даже ВЫХОД из кризиса.
   Мы - частичка Вселенной и осознание этого, выполнения правил существования Мира - ключ к выходу. Современная квантовая физика в разделе о запутанных состояниях говорит о том, что каждая наша частичка связана со ВСЕМИ частичками Вселенной. Живи в мире с собой и с Миром, соблюдай экологию внутри себя и с окружающей средой. Окружай себя позитивными единомышленниками. Избегай ноющего балластного общества - вот часть элементов фрактального пути.
   ЭНИОСКАН изначально был сориентирован на фрактальный путь. Фрактальность заложена в конструкцию наших изделий В итоге сегодня можно с малыми затратами успешно перейти в новую реальность.
  Изделия ЭНИОСКАН многофункциональны. Они могут в одном флаконе: поднять осознанность , например, за счет снятие стресса и депрессии. Да просто за счет улучшения общего физического состояния. Заменяют килограммы медикаментов путем многопрофильного оздоровления человека. Способствуют повышению количества и качества урожая. Нейтрализуют вредные электромагнитные излучения, структурируют воду и многое, многое другое. Важно, что они служат много лет и не требуют источников питания.
   Это находка для тех, кто хочет жить, а не выживать.
   
   Берегите себя!
100
              ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ИЗДЕЛИЙ ЭНИОСКАН

   Способствует улучшению обменных процессов и выводу шлаков из организма. Активизирует деятельность желез внутренней секреции, в частности, щитовидной железы.
Улучшает состояние легких .и работу пищеварительной системы, снимает спазмы и судороги.
   Применяется при лечении органов малого таза, при нарушении менструального цикла, простуде и кашле.
    К изделиям ЭНИОСКАН добавляем листы бумаги или ткани оранжевого цвета. Они могут располагаться сверху или снизу изделий.

    Будьте здоровы!
Страницы: 1 ... 8 9 [10]