Форум компании ЭНИОСКАН

Главная категория => Продукция ЭНИОСКАН => Тема начата: Александр от 01 Январь 2014, 01:41:22

Название: Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров
Отправлено: Александр от 01 Январь 2014, 01:41:22
             УГОЛОК ЭЗОТЕРИКА,  ИЛИ В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ШУТКИ

    Если быть честным , то название темы я позаимствовал из раздела "Анекдоты"  газеты "Комсомольская правда". Нам так понравилась эта шутка, что мы решили  совместно с доктором биологических  наук Соколовым Ю.В. написать серьезную книгу на эту тему. В эту книгу мы решили включить не только собственные материалы - научные исследования, теорию и эксперименты, но и труды наших клиентов, пользователей и гостей форума. Мы принимаем любые интересные материалы, присылаемые нашими читателями и почитателями. Принимаются обычные посты, стихи, картины, видео, любопытные истории на эту тему. Не забывайте, то, что сегодня считается эзотерикой (в понимании официальных структур - шарлатанством), впоследствии станет вполне почитаемой наукой. Вспомните астрономию, химию, радиотехнику (всего-то лет 120 назад!). Поэтому, дорогие посетители нашего форума - пишите, присылайте. Можете присылать на мой E-mail  alex4532@rambler.ru, а также просто помещайте на форум  в эту тему. Авторство Ваше будет неприкосновенно и отмечено в будущей книге.  Кроме того, лучшие материалы будут премированы  оригинальными матричными изделиями. Не забывайте указывать Ваши контактные данные.
Всем желаю удачного, счастливого и здорового Нового года!
Название: Re: Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров
Отправлено: Александр от 02 Январь 2014, 09:06:51
                                                                                                                 КОММЕНТАРИИ
                                    (ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ)
     Под санитарами мы подразумеваем вовсе не людей в белых халатах (это уже крайний случай). Наше близкое и не очень окружение, или как сейчас говорят, социум, зачастую серьезно мешают нам работать над собой. Это могут быть родственники, коллеги по работе, начальство и т.п. Например, попробуйте провести заурядную медитацию на рабочем месте в рабочее время и посмотрите, что из этого выйдет.  Или другой крайний случай. Для самосовершенствования и решения серьезных задач надо съездить в Тибет и поучиться у тамошних гуру. Здесь в качестве санитаров выступают непреодолимые финансовые и организационные проблемы. Но есть относительно несложные и вполне доступные альтернативы. Об этом, в частности, и будет наша книга.
Название: Re: Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров
Отправлено: Александр от 12 Январь 2014, 12:02:35
                ОЧКИ ЭНИОСКАН НЕ ПРИВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЯ САНИТАРОВ

     Как уже многие заметили, наши очки внешне практически ничем не отличаются от обычных очков. Разве что стекла более прозрачны. Поэтому ими легко пользоваться в окружении "санитаров" - членов семьи, коллег по работе, на отдыхе и т. д. Можно свободно работать над собой и, скорее всего, Вам никто не помешает.
     Дерзайте!
Название: Re: Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров
Отправлено: Александр от 09 Июль 2014, 09:29:45
                                              НЛП И ОЧКИ ЭНИОСКАН

      Ученые установили, что успешность воздействия различных методов НЛП (нейролингвистического программирования) на человека связано с рассогласованием работы левого и правого полушарий головного мозга. В результате такого рассогласования человек теряет способность контролировать свое состояние и поэтому ему легко навязать свою волю. Как показывают исследования, наши очки ЭНИОСКАН налаживают это согласование. Это происходит вследствие прохождения согласованных сигналов через всю зрительную систему человека с завершающим пунктом следования - затылочная кора головного мозга.
    Поэтому очки ЭНИОСКАН можно рекомендовать в качестве защитного средства от НЛП - бизнесменам, сотрудникам силовых структур и простым гражданам в условиях возможного воздействия чужой воли. В качестве  наиболее часто встречающихся ситуаций, когда возникает угроза НЛП, можно указать заключение договоров, финансовые сделки в банках, презентации различного рода и т.п.
  P.S. А причем здесь Вселенная и санитары?  Поясню. Очки ЭНИОСКАН практически неотличимы от  обычных диоптрийных очков. Поэтому Ваши визави, которые захотят применить к Вам
НЛП  в своих корыстных целях, ничего не будут подозревать о безуспешности своих козней. Поэтому Вам удастся лучше осуществлять свою деятельность, управляя при этом своей маленькой Вселенной.
Название: Re: Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров
Отправлено: Александр от 01 Июнь 2015, 08:58:30
                                                                             СИЛА СЛОВА

                                                                Словом можно убить, словом можно спасти,
                                                                Словом можно полки за собой повести.
                                                                                                                     (Вадим Шефнер)

   Участникам конкурса по теме «Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров», да и всем пользователям форума я рекомендую писать по возможности грамотно. И это вовсе не из-за нежелания исправлять Ваши ошибки. 
   Эта проблема серьезнее, чем просто лингвистический казус. Если верить знаменитой гипотезе Сепира — Уорфа, не только наше восприятие определяет язык, но и наоборот: наличие или отсутствие слов влияет на картину мира.  Шутливое переиначивание известного афоризма Декарта: «Как мыслю, так и существую», которое я прочел, кажется, в «Литературной газете» в конце 70-х годов 20-го века, через пару десятков лет наполнился для меня глубочайшим смыслом.  Оказывается, грамотное и правильное изложение своих мыслей организует наше сознание, но и дает возможность более качественно воздействовать на окружающую среду.  Вспомним, например, первые слова из Библии: «Вначале было Слово…».  Или более скромный, но и очень часто встречающийся пример. Неправильное, или точнее, неуместно сказанное слово может радикально изменить ситуацию в нежелательную сторону. Это может затронуть как Ваше ближнее или даже   не очень ближнее окружение.
   «Глаголом жечь сердца людей» удается поэтам, вождям как партий, так и  целых народов. Сегодня этими технологиями владеют специалисты по нейро-лингвистическому программированию (НЛП).
   Здесь, наиболее ярко проявляется единство микро- и макрокосмоса, единство Человека и Вселенной.
    Итак, пишите правильно, и удачи в конкурсе!
Название: Re: Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров
Отправлено: Александр от 25 Сентябрь 2018, 09:06:19
                                    ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

    Додекаэдр, новая разработка ЭНИОСКАН, сегодня лучше других изделий позволяет решать задачу, обозначенную в этой теме. Испытания, проведенные на ярмарках в Москве и Казани,показали, что он способствует более целенаправленно и эффективно осуществлять намерения.
   Подробности смотрите в теме ДОДЕКАЭДР (Продукция ЭНИОСКАН).
Название: Re: Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров
Отправлено: Александр от 06 Ноябрь 2018, 21:21:17
                                                САНИТАРЫ НАСТОРОЖИЛИСЬ!

    Наступило время практического управления Вселенной. Применение Додекаэдра позволяет  уверенно управлять Намерением. Многократные выигрыши в маленьких ярмарочных лотереях, существенное увеличение прибыли участников  ярмарок АвегА дает основание сделать скромное предположение, что мы управляем локальныыми областями окружающей среды.
    Подробности смотрите в теме форума "Додекаэдр".
   Р.S. Напомню,что конкурс, одноименный с темой "Как управлять..." еще никто не отменял. Подробности на сайте dobrozadobro.ru     на странице "Наша Продукция"
Название: Re: Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров
Отправлено: Александр от 17 Январь 2019, 20:07:23
           КАК УПРАВЛЯТЬ ВСЕЛЕННОЙ, НЕ ПРИВЛЕКАЯ ВНИМАНИЯ САНИТАРОВ

   Современные квантовые физики уже несколько разобрались с этим вопросом. И это совсем не шутка. Даже те из них, кто по их словам, стоит на материалистических позициях, утверждают, что можно управлять макрообъектами (т.е. реальными крупными объектами) с помощью силы мысли.
Давайте разберемся. Человек, как и всякая сверхсложная система – это союз микро- и макрокосмоса. Для выполнения простейших функций человеческому организму достаточно обычного мозга. Его мощности, способности вполне достаточно для передвижения, питания, размножения и т.п. Он связан с окружающей средой обычными пятью органами чувств. Этого вполне достаточно для обеспечения простейшей жизнедеятельности.
   А вот для решения более сложных задач этой привычной всем нам конструкции не хватает. Например, для создания сложных машин, высококачественных произведений литературы и искусства, успешной творческой деятельности нужен инсайт (помощь со стороны).
   Для этого отключают частично или полностью органы чувств (с помощью медитации, молитвы, особого сна или других технологий) и устанавливают связь с внешним Информационным Полем. Это поле имеет много различных названий – Мировой Разум, Хроники Акаши, Б-г, и др.
Подключение к Информационному Полю возможно только при наличии определенного уровня Энергии. И в этом есть основной секрет - как накопить эту Энергию? А накопить ее совсем непросто. Надо, например, быть йогом и посвятить всю жизнь медитациям. Еще лучше – йогом или целителем в нескольких поколениях. Использовать непростые духовные практики и посвятить им не один год. Находиться в особых Местах Силы, где помогает само место и т.д.
    Преодолевают указанные выше проблемы с давних времен с помощью Предметов Силы. Это особые приборы, выполненные в виде амулетов, украшений и т.п. Их «заряжают» специальными древними или современными технологиями, которые позволяют наполнить их обладателя необходимой энергией.
От уровня этой энергии зависит уровень решаемых задач – от получения необходимой информации (подсказки от Высшего Разума) до материализации (реализации) мыслеформ. Да-да, это и есть настоящая квантовая магия, которую признали даже квантовые физики-материалисты и подтвердили это в теории и на ПРАКТИКЕ своими экспериментами.
   Посетители и участники выставки – ярмарки АвегА убедились в этом на своем опыте. Они видят, как реализуются их Мечты и Намерения. Ярмарка АвегА уже более шести лет проводится во Дворце Спорта, расположенном в Месте Силы, которое известно в Казани много сотен лет. Организаторы и участники ярмарки используют особые технологии, чтобы еще больше наполнить ярмарку атмосферой позитивной энергией, которая помогает успешно осуществлять свои намерения. Этому очень помогают мастер-классы Радислава Ровнякова.
   В качестве предметов Силы участники ярмарки и покупатели также применяют изделия компании ЭНИОСКАН, которые способствуют решению этих непростых задач. Эффективность данных изделий неоднократно подтверждалась осознанными выигрышами в ярмарочных лотереях и реализации намерений участников ярмарки.
   Другими словами, изделия ЭНИОСКАН – это Предметы Силы, изготовленные по самым современным технологиям.

   Приходите на ярмарку во Дворец Спорта (Казань) на Московскую,1 с 20 по 24 февраля 2019 года и убедитесь в этом сами!

Р.S.  КАК МЫСЛЕФОРМЫ ПРЕОБРАЗУЮТСЯ В МАТЕРИАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ
    Дотошный читатель наверняка уже задался этим вопросом. Это «магическое» преобразование происходит следующим образом. Современные квантовые физики практически не различают вещество и поле. На самом деле вся Вселенная представляет собой полевые структуры. А материальные объекты есть сгустки поля. При определенном накоплении Энергии мыслеформ Поле сгущается и образуется то, что мы воспринимает как плотный материальный объект. Управлять же им можно с помощью того же поля.

Р.Р.S. 
                                         МЫ – ДЕТИ ГАЛАКТИКИ

    Вся Вселенная пронизана и пропитана энергетическими полями. От микрочастицы до самой большой Галактики. И мы с Вами, как часть этой сверхсложной системы, не исключение. Теперь, как никогда ранее, понимаешь глубокий смысл выражения из «Звездных войн» - «Да пребудет с Вами Сила!» И от величины этой Силы (или, другими словами, Энергии) зависит, насколько мы успешно живем в этом Мире.
   Совершаем простейшие действия на уровне животных или творим Мир, меняем реальность. Можем ли получать в полной мере необходимую информацию от Вселенского Разума. Или даже можем усилием мысли с помощью окружающей среды создавать прекрасные Творения, материальные объекты.