Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - relplus

Страницы: [1]
1
Честно признаюсь — боялся разочароваться) Но уже с первых дней (и даже минут) понятно, что очки и правда работают!

Приобретал их для дочки и мамы, у которых довольно серьёзные нарушения зрения. И прежде чем начать их использовать для коррекции, провёл предварительное тестировнание в домашних условиях — для сравнения «до» и «после», чтобы отслеживать прогресс и вдохновлять на дальнейшее применение. То есть, скачал таблицу проверки зрения (их полно в сети, Яндекс знает) усадил напротив монитора на строго определённом растоянии (которое буду использовать и для дальнейших тестов) и мы определили, до какой строчки сверху сможет опуститься каждая из тестируемых) т.е. докуда сможет прочесть.

У мамы прогресс с первого применения не обнаружился, думаю здесь немаловажен фактор возраста (60 лет) и скептическое отношение — результаты, наверное, будут, но несколько позже. А вот у дочки явный прогресс после первых же восьми минут)) — хотя просто глядя на таблицу она не видела (без своих очков) ни одной строчки, прищурившись она могла читать вплоть до третьей, ниже уже было неразборчиво.. Отсидев же примерно 8 минут, начала бегло читать с самого верха и прочла уже 5 строчек! :)

Немного позднее, в этот же день, уже смогла, пока так же, щурясь, дойти уже до седьмой!

Потом она стала слишком часто сверяться с табличкой, от чего я её отговорил — «мы убедились, что прогресс есть, теперь давай будем просто использовать, а результат мы увидим и без таблички».

Поскольку полный рекомендованный курс коррекции составляет 1,5 месяца по два сеанса в день, я составил на ватмане график, в котором горизонтально 45 джней, по два сеанса ежедневно у двух испытуемых.. теперь мама и дочка закрашивают там квадратики, сегодня был второй день использования.

От себя добавлю вот что (тоже использую их, когда не заняты) — зрение у меня 100%, а вот хроническая усталость и т.п. проблемки имеются, решил применить Очки. Явно чувствуется воздействие, иногда например от переносицы и вниз чувствую пульсацию, такую как когда мудры держишь руками и 5 минут продержишь, начинает пульсировать, что означает — пошла энергия. Такую примерно пульсацию здесь чувствовал в верхней части тела. Кажется, что стал «шустрее соображать», быстрее и точнее делать дела (интеллектуальный труд). Хотя чувствуется и усталость-сонливость от них, для меня это тоже показатель положительного воздействия, т.е. организм получает энергию/изменения которые должен «переварить», потому клонится в сон)

В целом предварительные впечатления очень хорошие :)
Спасибо создателям этого артефакта! :о)

Страницы: [1]