Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Александр

Страницы: 1 [2]
16
                        Ваш труд - важный компонент биокоррекции

    Иногда приходится слышать "мне матрицы не помогают". Статистический анализ причин неэффективности матриц выделяет главную - пользователи не удосужились ознакомиться с инструкцией по применению изделий. Редко, но бывают "клинические" курьезы, когда пользователи приобрели наши изделия, но матрицы лежат спокойно в шкафу, а горе-клиенты думают, что все произойдет само собой.  Бывают и промежуточные случаи - попробовали раз-другой, не помогло и забросили подальше, не удосужившись разобраться в причинах неудачи.  В несложных случаях и, правда, бывает достаточно и одноразового применения матрицы. Но в более серьезных случаях необходимо курсовое лечение, подробно расписанное в инструкциях. Повторяю, часто достаточно прочесть инструкцию, а в более сложных следует обратиться к нам за консультацией.  Мы всегда готовы помочь.
    И, разумеется, нельзя обойтись и без общего развития пользователя.  Духовное развитие подробно рассматривается в другой теме. Важными компонентами развития являются  элементы научных (принципы действия матриц) и собственно медицинских знаний. Никто не отменял и наличия здравого смысла. Если у кого-то  "острый живот" (аппендицит), сердечный приступ, переломы и т. п. то, разумеется, вызывайте "скорую помощь". А матрицы лишь помогут поддержать больного до приезда врачей.  Но в процессе планового лечения после врачебной помощи матрицы оказывают незаменимую поддержку.

17
Новые отзывы / Плоские матрицы ЭНИОСКАН
« : 31 Декабрь 2012, 18:55:48 »
         Ольга (Москва),  после перенесенных сезонных простудных заболеваний беспокоили серьезные депрессии и головные боли. Применяла плоские матрицы, которые располагала под матрасом на время ночного сна. Также носила на груди украшение, оснащенное матрицей. Уже около шести лет пользуется нашими изделиями. От депрессий и головных болей избавилась окончательно после двух - трех месяцев применения матриц.  После знакомства с новой продукцией ЭНИОСКАН решила перед Новым годом приобрести матричные очки.
Комментарий. Записано со слов Ольги.

18
Уважаемые пользователи и гости форума!
   Наш сайт создан для того, чтобы Вы имели отличное здоровье без лекарств и хорошее зрение без очков. Эту задачу невозможно  решить без понимания того, что здоровье – это Путь познания гармонии  внутри самого себя, гармонии своей среды обитания и, разумеется, гармонии многочисленных связей между человеком и Природой.  Такое понимание сложно получить в одночасье. А процессы нарушения здоровья и окружающей среды идут нарастающими темпами. Духовное развитие, как неотъемлемая часть решения этих задач, может и не поспеть за неблагоприятным развитием событий.
    Вот для того, чтобы Вы успели вовремя разобраться в сложных вопросах, упомянутых выше, и предназначены изделия и технологии ЭНИОСКАН. Они не являются вечной панацеей. Они дают только временную отсрочку, чтобы Вы разобрались внутри себя и в отношениях с окружающим Миром,   нашли причины возникновения беспокоящих Вас нарушений. Нахождение причин – очень сложная и специфическая задача. Они могут лежать очень глубоко и далеко в прошедшем Времени. Здесь Вам окажет своевременную помощь и консультации наши специалисты, в частности, доктор биологических наук  Юрий Владимирович Соколов  (см. раздел сайта «Наши партнеры»).
    Хочу напомнить, что процессы старения имеют ОБРАТИМЫЙ характер.  Это доказал теоретически еще в тридцатых годах прошлого века  физик Э.Шредингер, один из основателей квантовой механики. Он утверждал, что человек – открытая система и благоприятная окружающая среда помогает успешно устранять различные нарушения, в том числе и процессы старения.                                                                                                                     Уважаемые дамы и господа, дерзайте на Пути к вечной молодости и красоте!

19
               Уважаемые пользователи и гости форума!
    Вас приветствует руководитель компании ЭНИОСКАН Александр Романович Виленский.
 Наша компания внимательно рассматривает как положительные, так и отрицательные примеры использования нашей продукции. Отрицательные отзывы дают стимул для дальнейшего совершенствования изделий.
     Уже меньше месяца осталось до Нового года. Изделия ЭНИОСКАН - отличный новогодний подарок Специально к Новому году мы выпустили серию плоских матриц, напоминающие снежинки. Это СНЕЖИНКИ, КОТОРЫЕ ГРЕЮТ. Вы сможете подарить своим друзьям и близким не только оригинальные, но и полезные подарки.
     Иногородние могут получать наши изделия по почте. Подробности можно узнать. связавшись с нами, например, по E-mail. Все контакты указаны на странице "Контакты".

Страницы: 1 [2]