Главная категория > Продукция ЭНИОСКАН

Новые разработки компании ЭНИОСКАН

<< < (2/6) > >>

Александр:
                                                    ЦВЕТОТЕРАПИЯ И ЭНИОСКАН
   Кто из нас не слышал выражения «Снимите розовые очки!». Это приблизительно означает - перестаньте смотреть на мир в преувеличенно благожелательном свете.
 В этом нет никакого преувеличения. Цвет, который преобладает в окружающем нас пространстве, влияет на восприятие этого пространства. И, что немаловажно – на человека, являющегося частью этого мира.
     Это явление легло в основу цветотерапии, известной уже несколько тысяч лет. В древности люди могли использовать цветные драгоценные камни, сквозь которые могли смотреть, наподобие матричных очков. Здесь обнаруживается глубинное, принципиальное сходство с современными технологиями. Ведь кристаллы обладают не только цветом, но и матричной структурой.
Сочетание цветных фильтров и матричных структур ЭНИОСКАН в очках позволило создать выраженное управляющее воздействие на организм. Причем это воздействие, как показали испытания, намного превосходит простое разглядывание предметов через цветные стекла.
   Очки с зелеными фильтрами способствуют гармонизации организма. При необходимости они могут снижать как стресс, так и депрессию  Диагностика с помощью миниатюрного кардиомонитора «Зеркало Здоровья» показала, что десятиминутный сеанс с зелеными матричными очками повышает показатели вегетативной нервной системы в два – три раза. Очки с красными фильтрами повышают тонус, придают силу, способствуют устранению депрессии. Это также отражается в повышении оценки вегетативной нервной системы.  Очки с синими фильтрами, напротив,  обладают успокаивающим эффектом.  Они снимают стресс и уменьшают тахикардию.
   Подробности о цветотерапии Вы сможете найти на нашем сайте в разделе «О КОМПАНИИ», в подразделе  «ЦВЕТОТЕРАПИЯ»

Александр:
                                                         ЦВЕТОТЕРАПИЯ И ЭЗОТЕРИКА


   Специалисты по эзотерике могут воспользоваться особыми функциями цветных матричных очков ЭНИОСКАН.
Вячеслав Кузнецов, (Нижний Новгород) занимается друидными практиками. Во время сеанса с зелеными очками он отметил, что повысилась четкость контроля передней полусферы пространства. Он смог отчетливо различать  видео- и  звукоряд в большом помещении размером 20 х 15 м. Иными словами, он хорошо различал, кто и что говорит в этом зале. Сеанс с красными очками дал аналогичный, но еще более выраженный эффект в узком секторе. А сеанс с синими очками проявил альтернативное зрение. Вячеслав смог различать происходящее в задней полусфере. Другими словами, он стал "видеть" затылком.

Александр:
                                                        ФИОЛЕТОВЫЕ ОЧКИ

    Испытание фиолетовых очков с матричной структурой дало первые результаты.
У женщины Н. 45 лет примерно за 5 минут исчезли симптомы истерического состояния - слезы, покраснение лица, дрожащий голос. Использование подобных очков вечером дает выраженный успокаивающий, даже усыпляющий эффект.

Александр:
                                                             ЗЕЛЕНЫЕ ОЧКИ

    Продолжаются испытания цветных очков с фрактальными матричными фильтрами. Мужчина   62 лет, жаловался на неприятные ощущения в области сердца. Кардиомонитор "Зеркало здоровья" показал наличие 9 экстрасистол в минуту. .Оценка сердечно-сосудистой системы составляла 35 процентов от нормы. После пятиминутного сеанса с зелеными очками (матрица "Роза жизни") экстрасистолы исчезли вовсе, а частота пульса снизилась с 74 до 71 удара в минуту. Оценка состояния сердечно-сосудистой системы стала составлять 95 процентов от нормы. Самочувствие заметно улучшилось. Необходимо добавить, что параллельно с сеансом матричных очков применялась индийская мудра "Спасение жизни".

Александр:
                                                 ЦВЕТОТЕРАПИЯ И АДАПТАЦИОННАЯ ПЕРЕСТРОЙКА БИОРИТМОВ

    Как известно, матричные изделия помогают справиться с нарушениями биологических ритмов. Подробности можно узнать на нашем сайте dobrozadobro.ru  в разделе СТАТЬИ. Цветотерапия заметно расширяет эти возможности.
Комплексное применение цветных матричных очков ЭНИОСКАН заметно улучшает состояние организма, в частности, после авиаперелетов в другой часовой пояс. Мы рекомендуем утром применять оранжевые очки, днем - зеленые,а вечером, перед сном - фиолетовые. Продолжительность сеансов - 5 - 10 минут. Это намного эффективнее, чем употребление утром женьшеня, а вечером валерианы, как рекомендуют отдельные специалисты.
    Указанная выше схема: оранжевый - зеленый - фиолетовый (или синий) является общеоздоровительной.  Я успешно применял ее в течение недели. И как-то раз вечером случайно перепутал фиолетовые очки с оранжевыми. И в результате получил то, что и следовало ожидать. Вместо успокаивающего эффекта (биорезонансный аналог валерианы) получил тонизирующий эффект (биорезонансный аналог женьшеня). В итоге, чтобы уснуть, пришлось скомпенсировать действие оранжевых очков синими, т.к. у этих очков более выраженное седативное действие по сравнению с фиолетовыми.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии