Главная категория > Продукция ЭНИОСКАН

Актуальность духовного развития

<< < (2/5) > >>

Александр:
                         
                                    ВОЗДЕЙСТВИЕ ОРНАМЕНТА НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА

        Уважаемые гости и пользователи форума! Вашему вниманию предлагается статья о воздействии орнаментов на организм человека. Она помещена в разделе СТАТЬИ нашего сайта.
 В этой статье подробно рассматривается процесс взаимодействия материального орнамента и человека с позиций радиофизики. Обратите внимание, что узоры на одежде отождествляются с волновыми процессами. Кроме того, содержание узора связывается с геофизическими характеристиками окружающей среды данной конкретной местности. Очевидно, что орнамент  должен быть согласован по своим радиофизическим свойствам с особенностями среды обитания, чтобы быть максимально эффективным.
Те, кто знаком с молельным ковриком мусульман, могут заметить сходство его узора с нашими матрицами.

Александр:
                                  ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСТА № 5
    Цитата из статьи "Воздействие орнаментов на организм человека" (раздел  СТАТЬИ):
    "Можно предположить, что ритмический ряд узора народной одежды представляет собой колебательный контур, согласующий естественные колебания как электромагнитного поля человека в целом, так и отдельных внутренних органов, с электромагнитным полем Земли (а через него, возможно, и с электромагнитными полями Вселенной в целом). Он образуется совокупностью некоторого количества сферических колебаний, имеющих, как правило, одинаковую амплитуду, но разную частоту и направленность (к человеку и от него). Контуры взаимно гармонизируются, в итоге возникает гармоническое колебание определённой частоты, выраженное узором, а узлы вновь образованной решётки организуются по принципу золотого сечения."
    Приятно отметить, что есть все же братья по разуму. Сравните эту цитату с нашим описанием работы матриц (раздел О КОМПАНИИ., "О матрицах").

Александр:
                                                                                                          ВРАНЬЕ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

   Многочисленные медицинские исследования показывают, что когда мы говорим неправду, заметно меняются основные показатели качества работы организма. Причем меняются в худшую сторону. Попробуйте сами о чем-то серьезно наврать и при этом померяйте давление, пульс. Увидите - эти показатели ухудшатся. Если же провести более серьезные исследования - анализ уровня гормонов, томографию мозга и т.п. - то картина будет еще более грустная.
    А причем здесь матрицы? Они очень быстро выявляют наличие различных серьезных нарушений состояния человека, в том числе и вранья. Заметный дискомфорт при первых сеансах использования матриц может быть связан и с нарушением душевного равновесия, со стрессом, вызванным враньем. Кстати, как неоднократно упоминалось ранее, сильный стресс может ослаблять действие биорезонансной коррекции с помощью матриц.

Александр:
                                                                                                                                 ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ

   Древние говорили, что те, кто познает пятый элемент (эфир), тот познает мудрость. Вместо того, чтобы стать властелином мира, он станет помогать людям. Зная секреты бессмертия и власти над миром, он вместо всевластия, начнет использовать секреты эфира для  помощи людям. В нашем современном понимании эфир - это полевая структура Вселенной, принципы построения ее структуры и развития. Узнав эти секреты, мы узнаем правила "галактического общежития", правильного понимания своей собственной структуры и структуры Вселенной.
   Один из секретов  пути этого познания – преодоление гордыни. Гордыня – искажение биополя, отсутствие адекватного взаимодействия со средой обитания. В итоге – крах.  Излишняя гордыня препятствует адекватному восприятию действительности, в итоге избыточно гордый индивидуум может просто проглядеть, не заметить казалось бы незначительные изменения окружающей среды, которые могут иметь в будущем серьезные последствия.  Вы можете себе представить чемпиона мира по карате с чрезмерной гордыней? Да он проиграет в таком случае в ближайшей схватке! К сожалению, многие наступают на эти грабли. Недаром в мировых религиях гордыня является одным из главных грехов.
   Вернемся теперь к матричным изделиям. Когда пользователи говорят, что матрицы им не помогают, одной из возможных причин является гордыня (в просторечьи - "центропупкизм").
"Я все знаю, перечитал тонны книг, окончил МГУ, Физтех, Кембридж , кругом одни шарлатаны, и т. д. и т. п.  Каким образом какие-то картинки могут мне помочь?". Я наблюдал подобные эффекты на выпускниках МГУ, которые получили образование по радиофизике, кристаллофизике и т. п. Казалось бы, это специальное образование должно помочь разобраться в явлении с точки зрения науки... Оказывается нередко образование мешает.  "Многие знания - многие печали". Здесь надо понимать, что излишнее знание не дает взглянуть на непривычные явления по новому.
   Один из генералов российских спецслужб, руководящий так называемыми военными магами (оказывается есть и такие!) приводил в этом случае их служебную поговорку -"Если явление нельзя объяснить, в него надо просто поверить".
   В нашем же случае с матричными изделия вовсе не требуется слепая вера. Любой может при желании убедиться, что изделия ЭНИОСКАН не просто работают, а работают гораздо лучше, чем можно себе представить. Снятие боли за очень короткое время, существенное улучшение самочувствия, зрения и т.д. многих заставляет подумать о шарлатанстве, гипнозе (в обыденном малопросвещенном сознании гипноз - синоним шарлатанства). Могу посоветовать просто посмотреть, попробовать, ущипнуть себя за любое место, чтобы снять влияние возможного гипноза и приобщиться к здоровым людям.

Александр:
                                               ОЧКИ ЭНИОСКАН И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ

     Наша клиентка Раиса прислала отчет о первых результатах применения очков ЭНИОСКАН своим мужем.

Мой муж тоже согласился быть подопытным кроликом.  Илье  56. Дальнозоркость +2.5. Ежедневные занятия ночью по 3 часа. Плюс  меня угораздило купить Таблет. Стал читать лёжа и много. Глаза стали болеть. Заставила пару раз сделать упражнения по Жданову –боль стала меньше. Но я же не могу заставлять палкой. На Ваши очки согласился сразу. У него моментально  пошло расслабление и тепло в глазах.Вот свой Таблет уже  неделю читает без очков и в магазин очки тоже не берёт. Глаза не болят. Конечно, я обнаглела и подсунула читать совсем мелкий шрифт-ну тут очки  ещё понадобились. Однако  улучшение очень большое. Ему тоже очень хочется спать во время сеанса. Да и ещё. Если имеет влияние на действие очков  степень изменения мировосприятия человека-то муж 10 лет серьёзно занимается каббалой непосредственно  у Лайтмана (отсюда и каждодневное  трехчасовое чтение по ночам) и немного биоэнергетикой.
Это сообщение задублировано в теме "Очки ЭНИОСКАН, первые впечатления".
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии