Главная категория > Разное ( на близкие темы )

Проблемы на пути широкого применения изделий ЭНИОСКАН

<< < (2/4) > >>

Александр:
                                                               ПРОБЛЕМЫ НА ПУТИ ШИРОКОГО ПРИМЕНЕНИЯ ИЗДЕЛИЙ ЭНИОСКАН
     
      Для осознания глубины возникающих трудностей на пути широкого применения матриц, рассмотрим наглядную аналогию из области гомеопатии. Разведем в воде какое-нибудь лечебное вещество в соотношении 1:100.. Затем из полученного раствора возьмем  одну сотую часть и опять разведем в воде в соотношении 1:100. Потом из второго раствора возьмем одну сотую часть и опять растворим в воде в соотношении 1:100. Так повторим десять раз. В итоге получим, что в десятом растворе нет ни одной молекулы растворенного вещества. То есть вещества нет, а лечебный эффект есть. Такая методика используется уже сотни лет. Как такое может быть?
   Возможны следующие основные варианты суждений, отличающиеся глубиной понимания или, точнее, глубиной восприятия данного явления. 1. Если никакого вещества нет, значит, имеет место шарлатанство, результаты экспериментов подтасованы (за сотни лет!), гипноз, плацебо и т. п. Переведя на простой язык, можно сказать так: «Я ничего не понимаю, значит, этого явления нет, это лженаука». 2. Может быть, здесь что-то есть здравое, давайте попробуем разобраться. Может быть, в растворе остались какие-то следы вещества, пусть не материальные, а информационные, полевые. И человек пытается разобраться в этом явлении. 3. Я здесь ничего не понимаю, но пытаюсь доверять авторитетам, многовековому опыту успешного применения, своей интуиции  и т.д.
    Более 90 %  людей принимают первый вариант отношения к непривычным методам оздоровления. Добавим к тому же, что за привычными методами стоят не только психология и инерция мышления. Здесь задействованы куда более мощные социально-экономические факторы. Это финансовые потоки, оцениваемые если не триллионами, то многими сотнями миллиардов долларов в пределах, например, США. Это миллионы рабочих мест – фармацевтика, медицинское приборостроение, врачи, медсестры, рекламные работники.  Попытайтесь сдвинуть эту махину без серьезных потрясений…
    Поэтому, если есть возможность, пользуйтесь матричными изделиями сами, руководствуясь интуицией и здравым смыслом (варианты  № 2 и № 3).

Александр:
                                                                                    В ИСТОРИИ СПОРТА НЕТ СОСЛАГАТЕЛЬНОГО НАКЛОНЕНИЯ

      Лет девять назад, примерно в 2005 году, ко мне обратился Илья Авербух за помощью в восстановлении после очередной травмы нашими матрицами.  К сожалению, из-за лени , может быть из-за чего-то другого я не смог к нему подъехать. Если бы удалось удачно посодействовать в восстановлении такого известного фигуриста, то продвижение матричных изделий пошло бы совсем другими темпами. Ведь в спортивной среде "сарафанное радио" - одно из лучших в мире!. И фигурное катание, быть может, также развивалось бы по-другому. Ведь травмы - такой же тормоз прогресса, как и лень (в данном конкретном случае). Напомню, что наши реаниматоры превосходно помогают при травмах спины, в том числе и при грыжах позвонков. Вспомним, невеселую историю с Е. Плющенко в Сочи - 2014.

Александр:
                                                          ПЯТЬ ПРИВЫЧНЫХ ВОПРОСОВ И ПЯТЬ ПРИВЫЧНЫХ ОТВЕТОВ

    Более чем десятилетний опыт продвижения своих разработок «в народ» дал возможность зафиксировать наиболее часто встречающиеся возражения клиентов, отказывающихся от изделий ЭНИОСКАН.
1.У меня нет на это времени.
2. У меня нет на это денег.
3. Мне это не подойдет.
4. Я вам не верю.
5. Мне это не нужно.
  На эти вечные вопросы есть железобетонные ответы.
   Итак, по первому вопросу – никакого дополнительного времени на применение матриц обычно не требуется. Они работают, например, ночью во время сна, или в общественном транспорте, когда Вы едете на работу.
   По второму вопросу. Деньги любят счет. Расход на обычные медикаменты и медицинские процедуры в несколько раз выше, чем расход на наши изделия. Кроме всего прочего, наши изделия – нерасходные и служат много лет.
   По третьему вопросу. Наши изделия универсальные и подходят за редчайшими исключениями всем. Даже и при этих исключениях наши матрицы могут быть полезны, но при специальных дополнительных процедурах.
   По четвертому вопросу. Обычно своим «неверием» человек прикрывает свои амбиции, чувство собственной важности, нежелание сменить свое ограниченное мировоззрение. Убедиться в эффективности наших изделий можно за несколько минут на стандартной медицинской аппаратуре или по субъективным ощущениям тестируемого клиента.
   По пятому вопросу. Здоровье собственно человека и среды его обитания нужно всем. Быть больным и несчастным уже не модно.

Александр:
                                                                        ТЕЛЕВИЗИОННАЯ АНТИРЕКЛАМА
     Вчера посмотрел телевизионную передачу на НТВ "Чудеса техники" (ведущий Сергей  Малоземов). В этой передаче, в частности, рассказывалось о биорезонансных технологиях. Приводилось несколько интервью с представителями оздоровительно-диагностических практик. На мой взгляд это было выполнение некоего социального заказа, призванного показать не только бесполезность, но даже вредность биорезонансных технологий. Специалисты, дающие интервью, демонстрировали явную беспомощность, не могли четко
 ответить на довольно несложные вопросы. В основном говорили, как полуграмотные  знахарки в деревне : "Очень помогает, а почему - не знаю". Снятые в репортаже приборы тоже демонстрировали определенную одиозность, т .е. были подобраны такие приборы и в таких ракурсах, чтобы вызвать недоверие зрителей. На мой взгляд это были заранее запланированные постановочные съемки.
      Окончательно я утвердился в своих сомнениях, когда доктор физмат наук И. Полетаев, когда спросили его мнение о биорезонансе, ответил примерно, как Михаил Горбачев. Т.е. не сказал  ничего определенного.  А это тем более симптоматично, что я лично знаком с Полетаевым, как со специалистом в данной области.
    Информационная "война", понимаете.

Александр:
                                                             САНКЦИИ: КОМУ ВОЙНА, А КОМУ - МАТЬ РОДНА
                                                             Коктейль водка плюс портвейн
                                                             Лучше козней Псаки Джейн

        Я не открою страшную тайну, если скажу, что отечественный рынок фармпрепаратов на 70 % обеспечивается зарубежными поставками. Даже, если  западные буржуины и не введут санкции, то наши буржуи, ведающие аптечным бизнесом, все равно сыграют на страхе перед санкциями и что-то перестанут поставлять, на что-то поднимут цены и т. д. Например, уже в Нижнем Новгороде наблюдается отсутствие клоназипама. Для лиц с болезнью Паркинсона это то же, что инсулин для диабетиков.  Напомню, что наши изделия ЭНИОСКАН позволяют снизить дозу, обеспечивающую необходимое качество жизни при различных заболеваниях. А в ряде случаев  (и этих случаев совсем не мало!) можно вовсе отказаться от применения фармпрепаратов.
       Уже не одна тысяча граждан, пользующихся изделиями ЭНИОСКАН, например, отказались от обезболивающих препаратов, которые не всегда безопасны  для нашего организма при постоянном употреблении.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии