Автор Тема: Проблемы на пути широкого применения изделий ЭНИОСКАН  (Прочитано 9705 раз)

Оффлайн Александр

• Администратор
  • Старожил
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля
                                   ЦЕЛИТЕЛИ...МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Сегодня, 13.06.17 по РЕН ТВ в 17 -00.  состоится передача о целителях, подлинных и мнимых.
Подробно расскажут, как заранее оценить качество работы целителя. Еще  две тысячи лет назад Христос объяснил своим ученикам, как отличить хорошее дерево от дурного - "По плодам, дети мои". Так же и работа целителя оценивается по результатам. А сертификаты, отзывы различных академий- вторичны.
    Не надо забывать и об оплате труда целителей..Если совсем бесплатно, это дает повод задуматься. Посмотрите мою статью о темных и светлых силах в разделе СТАТЬИ сайта. Быть может, Вы платите вместо денег своей драгоценной энергией? А если очень дорого и норма прибыли зашкаливает за многие тысячи процентов, то решайте сами.
   Удачи в просмотре.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2017, 21:53:14 от Александр »
acta non verba  (делом, а не словом)

Оффлайн Александр

• Администратор
  • Старожил
  • acta non verba (делом, а не словом)
    • Просмотр профиля

ПРИНЦИП САГАНА

В свое время знаменитый астрофизик Карл Саган сформулировал универсальный принцип, позволяющий легко отделить научную теорию от пустого фантазирования. ЭКСТРАОРДИНАРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ТРЕБУЮТ ЭКСТРАОРДИНАРНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
      Около десяти лет назад, не зная этого принципа, я интуитивно применил его.
Я сказал своим знакомым спортсменам: Приведите мне чемпиона мира и я улучшу его зрение в два раза. Мне привели на тестирование Владимира Куца, чемпиона мира по стрельбе из арбалета, и сына олимпийского чемпиона по бегу Федора Куца.
     После десятиминутного сеанса с матричными очками Эниоскан его зрение улучшилось в ТРИ раза. До сеанса было три строчки на офтальмологической таблице, а после сеанса - девять строчек.
Чем не подтверждение принципа Карла Сагана?
И этот принцип я использовал многократно. Не обязательно тестировать чемпиона мира. Можно убеждаться в действенности этого метода на любых экстраординарных людях. Например, полковник спецназа, прошедший три войны, улучшил зрение в четыре раза, дочка летчика, героя корейской войны, улучшила зрение в два раза (здесь работают гены), музыканты в нескольких поколениях - аналогично и т.п.
acta non verba  (делом, а не словом)