Главная категория > Продукция ЭНИОСКАН

Многослойные матрицы

<< < (2/3) > >>

Александр:
                                                                               ПИСЬМА СО СВЯТОЙ ЗЕМЛИ-2   

   Раиса Баум (Израиль) пишет подробные отчеты о применении изделий ЭНИОСКАН. Вот что она написала об использовании "реаниматора".
  " ... У меня сегодня в программе был личный гражданский подвиг - мне нужно было посетить большой Супер (супермаркет). Я через 10 минут в больших магазинах начинаю умирать. Поэтому избегаю всеми способами  такие мероприятия. Тут очень надо было. Вообщем, у меня в кармане брюк реаниматор лежал. Я даже забыла про него. Носилась по магазину такая весёлая. Смотрю-муж уже медленно сползает в сторону пола и физиономия как-то перекосилась. Тут я вспомнила, что и мне уже давно пора быть зелёного цвета. Что происходит-вообще не могу понять. Вдруг промелькнула мысль про реаниматор. Засунула мужу в карман. Пока шли до машины, уже стал розоветь. Дома уговорила положить на чакры - через 40 минут опять спокойно уехал. (Учесть,что с 2-х ночи на ногах),просто удивительно.
Волшебство просто."
  Комментарий. Муж Раисы занимается духовными практиками. Это существенно повышает эффективность действия изделий ЭНИОСКАН. Правда, есть много других вариантов повышения эффективности. Внимательней читайте наши сообщения и другие материалы сайта.

Александр:
А.Р.Виленский

Наши изделия обладают способностью гармонизировать пространство. Они взаимодействуют с окружающими их полями, в частности, с электромагнитными, и, в меру своих возможностей, устраняют самые различные искажения этих полей – техногенные, геопатогенные и антропогенные (человеческий фактор). Другими словами – гармонизируют окружающую среду.

Раньше это можно было подтвердить только теоретическими рассуждениями или с помощью субъективных данных – улучшение самочувствия, описания ясновидящих экстрасенсов и др. Сейчас появилась возможность объективно визуализировать картину структуризации пространства с помощью съемок в поле микролептонного генератора, которые были проведены физиком Г.Ф.Савельевым (г. Москва).

На рисунке изображено поле, формируемое плоской трехслойной матрицей размером А4 (30 х 20 см). В центре матрицы закреплен круглый аппликатор размером 25 мм

Александр:
                                                    ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

   Ровшан, 35 лет из Москвы применил трехслойную матрицу ЭНИОСКАН  размером 20 х 15 см следующим образом. Его длительное время беспокоили боли в области поджелудочной железы. Т.к. он не любит  ходить по врачам, решил применить наше изделие и разместил его  в специальном кармане напротив поджелудочной железы. После двухнедельного курса боли незаметно исчезли.  Кроме того, его перестали беспокоить периодические боли в области сердца, на ладонь повыше поджелудочной железы
    Разумеется, с поджелудочной железой шутки плохи, и  я посоветовал Ровшану обязательно показаться соответствующему  специалисту.

Александр:
                                                  НОЧНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ИЗДЕЛИЙ ЭНИОСКАН

    Плоские матрицы ЭНИОСКАН, особенно многослойные являются как бы "спрессованными" от вершины до основания пирамидами . Многолетние исследования учеными древних пирамид в Египте, Южной Америке, Сербии и др. местах показали, что максимальная эффективность этих сооружений на биообъекты происходит в ночное время. Это объясняется особым расположением планет и звезд в это время суток.
   Аналогичным образом максимальное воздействие изделий ЭНИОСКАН на человеческий организм происходит также во время ночного сна. Кроме того, сам организм во время ночного сна сам настраивается на коррекцию своих нарушений. Поэтому мы настоятельно рекомендуем на пренебрегать ночным временем при использовании матриц ЭНИОСКАН. Особенно это актуально при коррекции серьезных и хронических нарушений.

Александр:
                                    ЧЕТЫРЕХСЛОЙНАЯ МАТРИЦА И ЛОТЕРЕЯ

     Мария Данилова (Казань)  посидела на четырехслойной матрице около  сорока минут. Таким образом она решила протестировать ее. Потом она участвовала в ярмарочной лотерее и выиграла
смартфон. У додекаэдра появились конкуренты !!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии